• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Алиса - никто не звал-не ждал, сама заявилась (Окрестности)
Алиса - никто не звал-не ждал, сама заявилась
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
В кошачьей половине домике пополнение. Неожиданное! Кошка просто сама пришла во двор домика. Несмотря на собак, на шум, на опасности, на то, что ее никто не звал, а даже наоборот..
Пришла и сказала - Мне холодно, голодно, плохо! Я не уйду!! sad
Кошка красивая, но абсолютно неухоженная, худющая , вся в колтунах и жалкая.
Знакомьтесь - кошка Алиска yes




ну и шерсть, которую состригли , убирая колтуны sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Ну какая красотень! Очень хочет жить! Мою Алису тоже когда-то подбросили в домик к собакам! Уже пять лет счастливо живет у меня пятой кошкой!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Понедельник, 19.02.2018, 17:39
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ,  Ирина.. вы одну уже такую душу , которая сама заявилась к собакам , забрали у нас.. yes
Спасибо вам..
А тут вот очередная красота..
Я вообще не понимаю КАК они догадываются что их тут спасут. sad Собаки бросаются, орут.. А они идут во двор к нам и ждут спасения
Это жесть.. sad
А Агата вообще зашла в дом и котенка с собой завела..
Приходят с выгула с собаками а на кухне они сидят - здрасьте вам пожалуйста . Еле собак удержали
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Кошка пришла в мое дежурство и то,что Мотя написала ,,неухоженная,, это не о чем. girl_mad Обалденная кош и колтун от головы практически  до хвоста вдоль позвоночника,ширина колтуна 2-2,5 пальца и от кожи максимум 0,5 см. и это помимо мелких штучек.Кошка намучилась,т.к начали разбирать колтуны,а она с благодарностью мурчит и поет песни.Она очень красива,ласкова,но никто,понимаете, никто ее не забрал и это очень печально.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Понедельник, 19.02.2018, 19:16
5.  
5
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Мотя, да, именно эту кошку я и имею ввиду! а вашу красотку при хорошей рекламе быстро заберут! а шерсть- дело наживное, новая отрастет!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Фотографии от Оли Красной:

Добавлено (21.02.2018, 17:17)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Sitara - Среда, 21.02.2018, 17:10
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Фото от Лены Минко





Добавлено (12.03.2018, 17:58)
---------------------------------------------
Наша красавица Алиса не стала засиживаться в кошачьем общежитии.
Уж больно приглянулась она новой хозяйке тем, что похожа на предыдущую любимицу. Увидев фото, женщина не задумываясь решилась взять Алису домой!
В субботу кошечка уехала на испытательный срок. Надеемся, что теперь она будет окружена любовью и заботой, а в ответ привносить тепло и радость в дом. Счастья Алисе и ее новой семье!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи Алисе! Пусть она обретет свою Страну чудес!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
От Оли:
  
  
  
   
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
И еще одно приятное событие - наша королевишна-красавица Алиса уехала домой. 
Будущие хозяева Алисы посетили Экомаркет "Пастернак", получили от волонтеров ДСД календарики с информацией о подопечных ДСД и решили осчастливить питомца ДСД. В результате Алиса дома!! 
Очень надеемся, что навсегда! Счастья Алисе и ее новой семье!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Алиса - никто не звал-не ждал, сама заявилась (Окрестности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0