Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, чуть-чуть погодите. У Наны бло два гискана. Она не должна подхватить. Но лучше убедиться . И привить, отметив в паспорте прививку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера у нас несколько раз срабатывала охранная сигнализация... на Нанку... Видимо Элада, хоть и была одних размеров с Наной, но менее подвижная... sad пришлось сегодня оставлять собу на балконе... но что делать, когда и днем будет холодно? shok

С котом по-прежнему напряженка... не дружат они... сегодня чуть не скинули СВЧ с холодильника shok

Еще один момент -- не ожидала, что Нана грызет обувь (-пара басаножек и -пара шлепок).. мне казалось, что в 2 года, -- это невозможно.. но оказалось возможно... теперь обувь в шкафу, а у Наны косточка! mosking

Вчера Нана не кушала вечером, отказалась, сегодня съела собачье печенье и немного консервы.... и грызет косточку!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Кристиночка)
съела собачье печенье

Кристина, я лопух. что это и где купить? сколько стоит? blush
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, я покупаю фирмы TitBit (разное бывает). В ДокторВЕт на Подшипниковом есть (стоит 8000), говядина с морковью и витаминками. Называется Риголетто, по-моему... Купила своей малышке, а она даже нюхать не хочет его.. Зато Нана ест с удовольствием!

Правда с таким же удовольствием Нана ест сухарики человеческие! Дешевле и больше!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, если за неделю У Наны все будет хорошо, то , может, привьете ее( с паспором)? Движение вперед! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Наталья)
Кристиночка, если за неделю У Наны все будет хорошо, то , может, привьете ее( с паспором)? Движение вперед!

Да, мы так и думали! Только Исаченко вчера сказал прививать через 3-4 недели после Гискана. Это когда?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужно у Иры тили у Моти спросить , когда ей делали гискан. Это было еще на Фауне. Я думаю, что уже ТО САМОЕ время. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Нана плохо кушает... Когда даю консервы Барсик -- не ест вообще или немного поест и все!
А вот когда даю еду своей Люси (говядину, перекрученную с рисом), то ест с удовольствием... Думала перемешивать однос другим, но Нана выедать Люсину еду, а Барсик только чуть-чуть ест... sad зато хорошо ест сухарики, сыр, мороженное, косточку и собачьи вкусняшки... Что же делать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Кристиночка,
Нане был сделан Гискан 27,07, 28.07 и 29.07
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мотя, спасибо!

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 10:00)
---------------------------------------------
Вчера Нана себя плохо чувствовала. Муж пришел домой, а балкон весь обкакан... Понос... sad и написяно... sad
Непонятно из-за чего, еда хорошая, свежая, вкусняшни тоже нормальные. В чем проблема? Не пойму!

Температура 38,6. sad

вчера пыталась поговорить с Исаченко, он все время был занят, потом у меня на ресепции взяли телефон и обещали перезвонить.. не перезвонили...

Даже не знаю, что делать???

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 10:02)
---------------------------------------------
С котом все также плохо... каждое утро в 4-5 часов начинается драка и гавканье... sad только успокоишь и заснешь -- снова начинают.. закрывать в разных комнатах не помогает...

Добавлено (04 Сентябрь 2009, 21:07)
---------------------------------------------
ХЕЛП!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ХЕЛП- что это значит??? Как здоровье Наны? Может, уже привили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Просьба о помощи относилась к Наниному поносу и отсутствию аппетита...

Итоги выходных: перевели Нану на сухой корм, теперь какает хорошо, на улице гуляет бодро, температура нормальная!
Сгрызены домашние тапки, неспрятанные во время под диван....
С котом все также в контрах, все такие же подъемы в 5-6 часов с гавканьем и беготней по квартире:)

Девочки! Я смогу держать Нану у себя только до 4 октября! До этого времени я ее привью и она очень будет ждать своего хозяина на акции. Но если -- нет, то надо ей другую передержку (у меня она на балконе живет днем, а в октябре уже будет холодно даже днем). sad

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вчера вечером была ужасная ситуация: Нана упала с балкона! Она залезла на ведро, оттолкнулась и полетела в низ на клумбу. Живу я на 2 этаже! Всю эту ситуацию видела соседка сверху и мне доложила!
Мы пошли искать Нану. Нашли возле магазина, дива-здорова. Ни одной царапины!

Прямо лягушка-путешественница! mosking

You become responsible, forever, for what you have tamed.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, shok Вот это _ДА!!! shok
Хорошо, что все обощлось. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наталья, и не говорите. Вчера шла искать Нану с тежелым сердцем... чего уже только не надумала себе!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Извиняюсь, что только сейчас отписываюсь, да она и у нас на передержке ночью выла, но только один день. потом у нее поводок порвался и она вместе с нашим кобелем бегала и спали - больше не выла, жалко что ее на оставили на стоянке. собачка хорошая. Наш малыш ее часто вспоминает, где говорит собака в кружочки :)) (это он про пятнистость так). Когда ее отдавала я вроде предупредила, что она погрызла всю обувь у нас, еще и к соседям сбегала покрала тапки :(, пришлось крышить батон на соседского щенка, хотя она так не делает. Собака очень подвижная и молодая, по этому она скачет везде, удачи ей и вам.
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Gatt)
Наш малыш ее часто вспоминает, где говорит собака в кружочки :))

girl_haha забавно!

да уж! мы обувь теперь храним в шкафу или в комнате с закрытой дверью! Только отвернешься, она аккуратненько так возьмет басаножку за пряжечку и потащила.. скажешь: "Нана, Фу!", -- она сразу выплюнет и типа "А я тут не причем! Это не я!" lol

Потешная такая! Только вот скоро холода!!! У кого-нибудь есть варианты передержек? Предлагайте, пожалуйста!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Кристиночка, опаньки! Ничего себе! shok хорошо все, что хорошо заканчивается! Удачи!
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера днем оставляли Нану на том же балконе, но привязали так, чтобы она не могла стать на перила и перепрыгнуть! Собака на месте!
Только вот с соседями вчера муж ругался (он раньше с работы приходит). Они утверждают, что Нана "так прыгает по балкону, что все балконы обрушаться!" Тетка, которая ухаживает за клумбой, на которую упала Нана, ругалась, что ей ВСЕ цветы помяли (хотя там даже незаметно) и что она в следующий раз палку возьмет и собаку ударит shok на что муж сказал: "Тогда возьму палку и вас же ударю!" Жаль, меня не было рядом! Я бы в выражениях не постеснялась! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Девочки она на привязи плохо сидит, у нас три раза вывернулась с ошейника, погрызла поводок, погрызла веревку, потом чуть не повесилась на другой веревки, так умоталась, потому три дня она бегала по улице.
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
За сегодняшний день Нана устроила погром на балконе, перегрызла поводок, выдрала с мясом доски на балконе - теперь там дырища! shok Она спокойно может выпрыгнуть через эту дырку с балкона, как в прошлый раз. sad Для Наны срочно нужна новая передержка, оставлять ее на балконе небезопасно.
Предлагайте какие-нибудь варианты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассмотрю любые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра утром будем прогонять глистов, уже куплены вакцины Нобивак + от бешенства.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0