Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тоша (sml[help] овчаристый мальчик среднего размера, Дом ДСД)
Тоша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Спасенный с Гурского yes

[

Жизнь пса Тоши до знакомства с волонтерами была наполнена болью и печалью. В раннем щенячестве потерял маму, скитался на улице, потом попал туда, откуда животные не возвращаются. Но парнишке неимоверно повезло: волонтеры спасли его с живодерни в последнюю минуту. Пригрели, приголубили, вернули собаке веру в себя и в хороших людей. Сейчас Тошеньке около двух лет. Он чрезвычайно похож на овчарку – очень красивую овчарку! Его расцветку описывать бесполезно – ее нужно рассматривать, любоваться ею. У Тоши знатные стоячие уши (по-простому – очень лопоухие) и великолепные, загадочные раскосые глаза. В общем, он ослепительный разноцветный красавец ростом 40-45 сантиметров, короткошерстный. Кастрирован. Приучен к поводку, ладит с другими собаками (и с кобелями тоже). Добрый, и ласковый, игривый и веселый. Характер Тошки (он же Антошка, он же Антуан) можно описывать очень долго – проще сказать, что он пес, замечательный во всех отношениях, как ни посмотри. Всё в нем говорит о том, что он создан для счастья. А счастье у собаки может быть только тогда, когда у нее есть Настоящий Хозяин. Тошенька ждет его всей своей собачьей душой, полной любви к новому, пока незнакомому другу. Хозяин, поторопись познакомиться со СВОИМ Тошей! Тел.: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Тошунчик совсем расцвел yes играется с Пэнни и ... Рэмбо... blush пищит на весь дом своей чудо-косточкой и периодически наша сахарница оказывается на его диванчике dog_2 как впрочем и шлёпки... мистика... superstition smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
42.  
42
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Мотя)
Тошку вчера забрала девушка из Молодечно.

Quote (Мотя)
Но есть одно НО... Вчера уже звонили и сказали, что маме Тошка показался большеватым..

блин......... как не хорошо...... отправила его на премиум на 7 дней....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
17071957, Олечка, я не поняла... Его ведь вернули и ему нужен дом ... Или что не хорошо??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
не хорошо что не сраслось и что с моего города так люди поступили. а то что не выкинули а вернули - это хорошо. бум искать хозяев достойных
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Фото от Натальи

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Была в субботу - любовалась Ушастиком rolleyes
Какой он стал ... уши выросли и распушились, rolleyes красотун rolleyes .. Фото не передает его ух и очарования.
Спешите видеть!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Ира Приходько со своим любимчиком

Добавлено (17 Декабрь 2009, 10:56)
---------------------------------------------
Тошик отдыхает

Да, фотки от Натальи (Andyfit)

Добавлено (12 Январь 2010, 14:49)
---------------------------------------------
Фото от Katii:

Тошка!!!!! Красавец!!!!!!
Его фото

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
49.  
49
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Мотя)
Фото от Katii: Тошка!!!!! Красавец!!!!!! Его фото

ВАУ!
Вот это фотки!

Вам с такими вот фотками надо дать его на тут.бай и тп yes

50.  
50
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ему имя Тоша так подходит... У Тоши уши на мокуши)) он вообще всегда такой непосредственный и довольный...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

51.  
51
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Sushka)
он вообще всегда такой непосредственный и довольный...

Эт точно.. Вообще он самый пофигист у нас girl_haha И не обижается абсолютно , и не ревнует, и забывает тут же обиды... Легкий характер yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Тоша - зайка, ласковый добрый и очень непосредственный и очень-очень мягкий... хочется его жмякать и жмякать blush

Добавлено (24 Январь 2010, 23:29)
---------------------------------------------

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
53.  
53
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ааа)) с каким удовольствием трущит) эх Тоша-Антоша)
Меркурий крю
+375 29 3444677
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Истерье мое mosking обожаю blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
сегодня вечером Тошке было плохо. он не ел, правда Сашка сказала гулял хорошо и покакулил нормально. Он лежал на диване возле печки свернувшись и не особо на нас реагировал. Градусник мы не нашли, так что температуру не знаем. Возможно он отравился как и все остальные, нужно обязательно наблюдать и если что серьёзное принимать меры. shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Градусник мы не нашли

он лежит в нижнем ящике в тумбе на которой лежит Юмка. Там где паспорта.. yes
Tanushka09, бум надеяться что все обойдется.. Надеюсь ибо Тоша имеет привычку шастать по дому когда все остальные спят.. Может просто натоптался..?? пусть так будет чем болезнь. Успокаивает что не поносит как остальные в большой комнате.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера перед уходом я прилегла рядом с Тошкой на диване. Он лег на спинку, вытянулся, и пока я гладила животик, очень довольно покряхтывал. Горячим он не был. Кстати, лежа на диване, он с удовольствием скушал сладкий рулетик.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как сегодня Тоша был? Ел?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Сегодня наш истирьоша кушал хорошо .. и клянчил тоже здорово....Гулял и всё вобщем делал как всегда.
Пока мы едины мы не победимы.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Dolphin, спасибо,все минус один повод для беспокойства.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тоша (sml[help] овчаристый мальчик среднего размера, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0