• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нимфа - стерилизована (sml[help]чёрная среднего размерас пятнистой грудью, Дом ДСД)
Нимфа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер

Собачка Нимфа – красавица и умница. В ее жизни были предательство хозяев и железная клетка на предприятии «Фауна города», откуда ее в последний момент спасли от смерти волонтеры. Девочки вернули малышку к жизни, вернули ей веру в людей и в счастье. Теперь Нимфочке срочно нужны новые хозяева! Ответственные и порядочные люди – чтобы эта чудесная собака больше никогда не знала горя. Нимфа заслужила самую достойную жизнь. Она тихая, спокойная собачка, чрезвычайно красивая – черная с пятнистой грудкой, у нее симпатичные кудрявые ушки. Добрая, кроткая и ласковая, с ровным характером, послушная, дружелюбная к людям и собакам, небольшая (40-45 сантиметров в холке), молодая (2 годика), отлично гуляет на поводке. Нимфочка будет очень любить своих хозяев!

Звоните скорее: (8-033) 66-11-625, Тамара; (8-044) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.10.2010, 13:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 08.10.2009, 02:11
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Нимфа - умнейшее создание. И симпатяга... yes А-у, хозяин ты где??? sad А она очень его (хозяина) ждет. На празднике присмотрели Нимфу мама с дочкой. Хотели взять ее, но отец не разрешил.. Ох уж эти мужики sad
Так они теперь приходят к Нимфе не очень часто, но и не редко. И Нимфа поняла, что они к ней...Представляете?? Жмется к их ногам, заглядывает в глаза. И такая гордая ходит с ними на прогулке.

Жалко Нимфу... Она надеятся, но похоже ничего у них не выйдет... Какие-то они нерешительные... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а еще Нимфуля очень любит запрыгивать на колени и о-очень не хочет с них слазить)))))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Мотя)
Какие-то они нерешительные...
И кто бы говорил! С днем варенья "решительную"
Тамару Николаевну! Нимфа мне на акции очень понравилась, больше ее понравились только Битл (Жучок) и Розалинда. Очень доброжелательная и спокойная собака, действительно хотела найти хозяев и самые нерешительные могут стать решительными, если полюбят. А обе женщины ходят к Нимфе, значит, неравнодушны. Думаю, что прилив решительности не за горами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
На второй фотке еще можно поверить в русского спаниеля в родственниках, но 3-4-5 развенчивает такие надежды, и ты понимаешь , что гордой Нимфе и не нужно вовсе быть помесью руссого спаника, она все равно лучше! Вон как уши гордо вверх завела!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
Что у Нимфы, приходят ли к ней женщины в гости, как ее здоровье, настроение и самоощущение? Такая замечательная собака!

Добавлено (06 Декабрь 2009, 20:01)
---------------------------------------------
Мотя, ну где же ответ по Нимфе. Я о ней вспоминала в прошлые выходные, ее ближайшая родственница живет в ветеринарной поликлинике в Ратомке на соломе за стойлами заболевших лошадей, вот только уши у нее еще более замысловатые, они своими круглыми кончиками укладываются друг навстречу другу на голове, а так вылитая Нимфа и манишка в пятнышки, и роста такого же.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
limeva2003, Нимфец в порядке, играется с поводком, целует зубы blush но нужен хозяин yes yes очень...женщины в гости не приходят - по крайней мере я их не видела sad
Quote (limeva2003)
Такая замечательная собака

yes

Добавлено (14 Декабрь 2009, 00:50)
---------------------------------------------
пухленькая Нимфочка облачилась в зимнее mosking

Добавлено (09 Январь 2010, 21:18)
---------------------------------------------
Нимфа поёт по просьбам. и подпевает yes yes обалдеть good2

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
638 сообщений

Добавлено (04 Февраля 2010, 01:12)
---------------------------------------------

+37529 355 78 26
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
Нимфец в порядке, играется с поводком

Нимфец заигрывает поводки ... lol Но вообще КЛАССНАЯ собань

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
чувствую, скоро тоже на диету сажать придется girl_mad поводковую mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Die_My_Darling, Маш, да и на обычную не мещает И ее , Ирису и Лику
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ну Лику еще рано на диету, она МОЩНАЯ но не ЖИРНАЯ как некоторые wink а вот Нюмфа уже на бочонок с лапками похожа mosking

Добавлено (09 Февраля 2010, 22:40)
---------------------------------------------
Мотя, я предлагаю перевести Нюмфу к Пене и Ко. понимаю, что их и так много, он там ее щемят очень. сегодня так плакала и дрожала...и спинка в старых покусах(( хотя тогда начнут щемить кого-то другого((( sad

ХОЗЯИН ДЛЯ НИМФЫ, АУ-У-У

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Нимфа-Нимфочка... Удивительно умная , рассудительная, добрая, но и живенькая дамочка.. Моя симпатия. yes Вот обидно за нее.. sad Уже 3 или 4 раза приходили именно за ней, а забирали других. Почему , непонятно Вроде всем взяла, а не везет барышне.. sad
Месяц после праздников ходили именно к ней почти каждый день мама с дочкой.. Надеялись, что папа разрешит забрать Нимфу.. Не разрешил sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
жаль... sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Нимфы безумно красивая мордочка. Такая девочка-милашка. Особенно когда улыбается. Вот бы ей повезло.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Как смешко Нимфа подпевает.. girl_haha Когда начинаешь тоненько хвалить ее, она начинает также тоненько подпевать.. Смешно так girl_haha Она очень умная и абсолютно беспроблемная собака.. Вот наверное самая беспроблемная из все наших.. yes Единственно что - как с котами??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
немного Нюмфы wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Все любят погрызть палочки.. blush

8-029-6-636-636
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Умная, воспитанная, красивая. Почему никто на нее не клюет?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нимфа - стерилизована (sml[help]чёрная среднего размерас пятнистой грудью, Дом ДСД)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0