Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Лика- стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер

Собака Лика - большое, умное, славное, необыкновенно добродушное существо. Одним словом - большое рыжее счастье с янтарными глазами. Она метис такой весьма серьезной породы как амстаф. При этом расположение к людям и другим животным - как далеко не у всякой болонки. Волонтеры, спасшие Лику из застенков предприятия "Фауна города", как только не зовут девчонку: "чудное создание с серьезным видом и добрым сердцем", "зефир в шоколаде". А еще "трактор" - потому что при виде других животных Ликуся заводит песенку со словами (примерно) "бррр-ррр-ррр-ррр". Что означает "очень рада вас видеть". Дружелюбие, доброта, отзывчивость, улыбчивость этого большого ребенка просто не знают границ. Зато облик бойцового пса отпугнет на прогулке каждого, кто полезет с дурными намерениями. Лика молода, здорова, стерилизована - всё это плюс чудесный характер говорит о том, что лучшего единомышленника-компаньона, защитника и задушевного друга вам не найти. Девочки-волонтеры и сама Лика с нетерпением ждут для самой-самой замечательной собаки в мире самого-самого замечательного хозяина!

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
limeva2003, и Дима разделяет,и Лика smile было б куда - себе бы забрала и целовалась бы с ней сутки напролет blush

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 12:12)
---------------------------------------------
Мотя, кто будет вечером - посмотрите Лику.у нее по ходу на эти витамины аллергия - глазки припухли и тело как будто в "шариках" sad но вообще она ок, кушает,играется целуется... не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
Die_My_Darling, Машенька... А как вообще там сення дела??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, супер, нас было 6 !!!!! все сделали,всех нацеловали... yes не волнуйтесь!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
нас было 6 !!!!!

Ни фига себе.... Ну ты организатор- молодец... yes Не, правда вы молодчинки!! yes Давай и дальше в том же духе yes На каждый раз girl_haha По 6.. Ну можно по 3.. Стой, а кто 6?????????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, я, Ваня,Даша,Вероника и 2 Оли приехали! yes завтра точно буду я, Оля, Ване в поликлинику надо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
Die_My_Darling, Машка - ты чудо!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, blush blush вот не надо меня захваливать...
не виноватая я они сами пришлиии!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
убегаю на учебу girl_cray
не забудьте глянуть на мою йорочку-Ликочку smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
Ликуся... Чудное создание с грозным видом и добрейшим сердцем yes Любит детей yes

Фото от Salome

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Победа
23190 сообщений
И красавица рыжая к тому же, АУ, люди, не проходите мимо! На мой взгляд просто серьезного вида, а не грозного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
просто серьезного вида, а не грозного

Да, это точнее будет... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 11.02.2010, 17:56
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Фотки не передают и половины красоты и обаяния! Такая очаровашка,затискала бы забуськала. Попрыгушка-полизушка girl_haha

A silent dream of Doberteam
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Amina, так тискайте и буськайте girl_haha она только "за", а вы слышали, как она трактор заводит??? blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Какой трактор, она же не кошка? girl_haha

A silent dream of Doberteam
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Amina, эт она когда видит что-то интересное, например другую незнакомую собу/ кису начинает говорить бррр-брбрбрбрбрррр ну вылитый трактор girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
36.  
36
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Маша, мне кажется, я читала, что Лику забрали, значит, нет. Очень красивая собака и такие ушки полу-складушки, как у нашей Веды. И что ей еще говорить, когда кошка по улице беспризорная носится или собака дорогу заступает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
limeva2003, нет, ее хотели забрать, но люди оказались скажем так... ну немного неадЫквытными и о жизни в доме речь не шла - а куда Тракторович на улицу? nea так что у нас красавица, играет в собаку-невидимку--пытается со стола все миски подчистить girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35108 сообщений
Топикстартер
История от Натальи Andyfit

Собака Лика - большое, умное, славное, необыкновенно добродушное существо. Одним словом - большое рыжее счастье с янтарными глазами. Она метис такой весьма серьезной породы как амстаф. При этом расположение к людям и другим животным - как далеко не у всякой болонки. Волонтеры, спасшие Лику из застенков предприятия "Фауна города", как только не зовут девчонку: "чудное создание с серьезным видом и добрым сердцем", "зефир в шоколаде". А еще "трактор" - потому что при виде других животных Ликуся заводит песенку со словами (примерно) "бррр-ррр-ррр-ррр". Что означает "очень рада вас видеть". Дружелюбие, доброта, отзывчивость, улыбчивость этого большого ребенка просто не знают границ. Зато облик бойцового пса отпугнет на прогулке каждого, кто полезет с дурными намерениями. Лика молода, здорова, стерилизована - всё это плюс чудесный характер говорит о том, что лучшего единомышленника-компаньона, защитника и задушевного друга вам не найти. Девочки-волонтеры и сама Лика с нетерпением ждут для самой-самой замечательной собаки в мире самого-самого замечательного хозяина!
Звоните

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:17)
---------------------------------------------
Фото от Натальи Andyfit

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
пытается со стола все миски подчистить
по моему ей это не плохо удавалось)))
А вообще славная девочка))))))))
+375(29) 998-20-27
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, давай влюбляйся и забирай blush
А еще про тебя уже легенды ходят, как ты усмиряешь эту красотку).....вперед!
Сообщение отредактировал: Санька - Среда, 16.12.2009, 16:35
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0