• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Гарик - новый постоялец ДСД
21.  
21
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
подойдёт в семью детям мне кажеться

точно подойдет.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Добавлено (28 Января 2010, 22:58)
---------------------------------------------

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень милый пес, особенно с похищенной варюжкой, однако нос должен быть однородного цвета, а у него какое-то более темное кольцо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Отгадайте кого забрали в семью? ГАРИКА!!! Хорошая очень семья,мальчик маленький такая прелесть! СЧАСТЬЯ!!! И я знаю,что новый хозяин будет это читать пишу - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И СЧАСТЬЯ! Дай Бог!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
поздравляю!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Счастья Гарику и его новой семье!!! Спасибо. smile smile smile
+37529 355 78 26
28.  
28
ура!!!! lol а когда его забралИ? во сколько? утром он еще был=)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
По пути домой сразу купили две тарелки на воду и еду, поводок и говяжью губу. Пекрасная собака, первым делом дома накормили, потом дали освоится, вредина облазил все диваны и кровати - ну это ничего потихоньку отучится. Хотя даже сегодня после того как 6 раз объяснил ему где его место он сам пошел на коврик и лег. До чего же всетаки дворняжки сообразительные. К стати место сделали ему там где он сам захотел, пришел в комнату к ребенку и лег - там и сделали его место. Забыл сказать, первым делом что сделал мальчишка в доме так это пометил игрушки ребенка (одно пластмассовое ведерко), сразу видно - хозяин. girl_haha . Псинкой попахивает, но это тоже не страшно, потихоньку отмоем красавчика. Сегодня искупали, сколько с него было грязи shok Когда сушил феном, то он испугался, поджал хвост, не стал травмировать психику собаки, так слегонца обсушил и отпустил во свояси.


30.  
30
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
wlad, СУПЕР!!!!! уже и фоточки!!!!! Всё теперь я опять реветь буду от счастья. Спасибо,спасибо,спасибо! Вы такие молодцы всей семьей приехали за ним. Он Вам будет безумно благодарен! Он очень умненький мальчик,пишите нам как,что ,если что говорите,мы поможем,врача посоветуем ну и так далее yes
spasibo

ольчик, забрали вечером yes

31.  
31
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
wlad, замечательные фото yes ,а сообщение... прям на душе так хорошо стало smile
Еще раз спасибо.
+37529 355 78 26
32.  
32
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
wlad, он у вас уже другой на фотках-такой домашний!! smile smile ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Гарик-умничка!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

33.  
33
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
cray я уже плачу) от счастья конечно...он такой беленький сразу стал, ещё более симпатичный)
а мальчику ,я так и знала, Гарик станет самым верным другом))) в его комнате и лёг) он ещё у нас при домике так его тискал) как здорово)
спасибо вам большое)
кстати имечко менять не будете?
Меркурий крю
+375 29 3444677
34.  
34
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Sushka, Ну так отмыли, полбанки собачьего шампуня вылили на него, один раз помыли начали споласкивать, а с него серая пена, жена говорит что второй раз надо, ну мне не жалко, мы и второй раз помыли. Правда он боялся когда поливали его дождиком. Все пытался выпрыгнуть. Потом ходил все обтряхивался - всем семейством катались от смеху по полу, как он смешно отряхивался. И мокрый к ребенку в кровать, вроде и нельзя и одновременно смех разбирает. Ну на слова поддался. Вон лежииит - расстянуууууулся. Пусть начинает нормальную жизнь.
Вопрос: а почему ГАРИКом назвали?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (wlad)
Пусть начинает нормальную жизнь.

ааааа....всё тут весь форум плакать будет)
Quote (wlad)
Вопрос: а почему ГАРИКом назвали?

это к Тамаре Николаевне, я даже не знаю) Но не думаю,что он к этому имени привязался.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Санька, Да это не суть важно как назвали, на кличку вроде отвлекается, завтра в 6 утра пойдем знакомится с местными собаками smile Чего я еще поражаюсь с этой собаки за все время, что мы вместе, он ни разу не заскулил, не огрызнулся и не гавкнул. Даже когда я ему на кровати ребенка объяснял где его место и забирал, честно принесенную в кровать говяжью губу, он даже не рыкнул не меня.
37.  
37
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
это потому что он чувствует дом, хозяев и ужасно вам благодарен. собаки они ведь преданные и благодарные. yes
всё равно смотрите чтобы сын его сильно не тягал первое время, мало ли wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
wlad, еще одно Вам огромное спасибо за моего розовоносого Гарюшу.он подарит Вам массу счастья.
как хорошо когда так бывает... blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
39.  
39
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
wlad, Владислав!! Это так здорово!!!
Я ждала фоток и отписки через какое-то время и даже не смотрела в тему. blush Только счас зашла и хотела отписаться КАКАЯ замечательнач семья забрала нашего гарика , а тут уже полный отчет!!! yes
СПАСИБО вам огромное!! yes yes

И снимки, и рассказ, и ваша семья - это все ТАК замечательно..... yes

Удачи вам и новому члену семьи.. И пусть у вас будет поменее проблем и больше приятностей вместе yes

А Гариком его Ирина назвала.. Почему - уточним - пусть колется girl_haha

wlad, отпишитесь.пжл, когда можно будет переносить Гарика в рубрику "Счастье есть!!!"

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Мотя, Пусть пообвыкнется немножко, с поводка пока не спускаю, надо научить элементарным командам типа "ко мне", "рядом" и т.д. чтобы слушался, ради его же блага. Сегодня на утренней прогулке чуть не дернул на дорогу, дурашка, а там как раз машина ехала, крепкий поводок и сильные руки сделали свое дело. На улице - непоседа, все новое незнакомое, везде надо свой розовый нос засунуть wink . Сегодня вечером пойдут вместе с сынулей в снег купаться под моим контролем.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0