• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
Гарик - новый постоялец ДСД
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (wlad)
с поводка пока не спускаю

да... Пусть привыкнет.. yes Он то конечно к таким замечательным хозяевам быстро привыкнет, но в силу юного возраста, да и по мужской части может дунуть и потеряться sad

А учить обязательно надо... Учись пока молодой girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Хвостиком ходит за мной, все время рядом я комп и он пришел рядом улегся

Сегодня пришлось дважды выходить гулять вечером.
Конечно, как он прыгает по сугробам wow - настоящий заяц lol , носом под снегом, как будто ищет кого-то там.
Вопрос к знающим:
Сколько раз гуляли с ним и в котором часу, также интересует в какое время кормили его.
Да и еще сколько давали , а то сколько не дай все съедает, не хочу разбить желудок собаке.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
wlad, гуляли мы их 2 раза в день.. Утрешняя смена начиналась в 9. Вечерняя в 17-18. Ну иногда 19. Сначала выгуливали из теплого помешения - там 8 собак.. Ну и где-то в 10 утром, в среднем в 18 вечером начинали гулять с холодного - в том числе и Гарика. yes

Кормим мы их 2 раза в день. Утром - это получалось где-то в 11 -11.30 кашей с мясными обрезками и бульоном. Вечером - это получалось где-то в 19 - 20 творогом (полпачки на брата) с кефиром или сухим кормом. Чередуя.. yes Да, 2 раза в неделю вечером остатками со школьной столовой.

Сколько ?? ну мисочку каши с мясными обрезками и бульоном, полмисочки сухого корма. yes

Добавлено (09 Февраля 2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (wlad)
Хвостиком ходит за мной, все время рядом

Мужчина... Тянется к мужчине.. smile Наверное счастлив безмерно наш Гарик!! yes Желаю счастья и вам с ним yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Зато я Гарьку зацеловала за вас всех - на счастье!!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Тогда с моей стооны получается больший разрыв по времени между выгулами. Т.к. утром я с ним с 6 до 6,30 гуляю. И вечером с 18,30 до "пока не замерзну" smile . Иначе не могу.
Ну кормежка тоже 2 раза в день в 6,45 консервная банка собачьей еды смешанная с кашей и вечером каша или макарончики и обрезки мяса, вчера заточил кость говяжью, настоящий волк mosking
Постоянно подходит дает обе передние лапы, пока не могу понять его просьбы...
Вчера учили команду сидеть - научились, но вот долго сидеть на одном месте не можем, будем учиться yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
wlad, я думаю с выгулом все нормально у вас... yes Он привыкнет.. Я для своей собаки несколько раз за жизнь по обстоятельствас существенно меняла время выгула.. Чем старше, тем легче привыкают yes Так что у Гарика все впереди - он молоденький girl_haha

Гарик и сухой корм любит.. Хотя лично я противник всяких сухачей. И творог он любит с кефиром.. Только естественно наименьшей жирности.. yes

Quote (wlad)
вчера заточил кость говяжью,

о-о!! Это мы любим.. yes Ой в смысле они Гарики girl_haha

Quote (wlad)
Постоянно подходит дает обе передние лапы, пока не могу понять его просьбы

Это он в любви вам признается и благодарит yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Кто-то говорил, что у Гарика были лабрадоры в роду- теперь верю! mosking он на фотке так похож на лабрика - шерстку распушил, вид такой деловитый smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

48.  
48
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Счастья Гарюшке и его замечательным и любящим хозяевам!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
49.  
49
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
все таки каждой собачке и кошечке хочется пожелать только единственного и ответственного хозяина, как они раскрываются в домашних условиях, как красивеют и преображаются yes . Гарик совсем с другой стороны открылся, он и так парень был видный, ну а щас просто не узнать. Вот чудеса!!! Спасибо ОГРОМНОЕ его новым хозяевам, пусть в вашем доме всегда будет гармония и любовь!!!!
мтс 707 81 30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Начал уже осваиваться потиху, сегодня ночью на тещу гавкнул разок yes . Ну и на утреней прогулке встретился с девочкой таксы, гуляли гуляли и тут мужик уже по-утру подвыпивший идет, шатается, облаял его с ног до головы. Начинают проявляться нотки хозяина территории. Сегодня в комнате ребенка играли с сыном в футбол, выиграл Гарик. blush yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (wlad)
Конечно, как он прыгает по сугробам - настоящий заяц , носом под снегом, как будто ищет кого-то там.

Quote (wlad)
Хвостиком ходит за мной, все время рядом я комп и он пришел рядом улегся

Судя по всему, в Гарике действительно очень много от лабрадора: и характер, и поведение на улице. А то, что он ни разу дома не рыкнул и не гавкнул - это очень даже нормально тогда. Гарик действительно замечательный пес, абсолютно не агрессивный и очень компанейский. Думаю, такая собака - подарок не столько для вас, сколько для ребенка. Иметь такого ласкового, спокойного пса, которого можно потискать и, надеюсь, послушного - это супер для любого ребенка! yes

52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
почему Гарик не в счастье??? girl_mad
а вообще, я очень-очень-очень рада за Вас всех: за Вашу семью wlad (Гарик в т.ч.) и за Вас, девочки! Счастливой и радостной жизни!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
почему Гарик не в счастье???

Кать, я спрашивала Владислава можно ли в рубрику Счастье Гарика. Он отписал, что пусть еще пообвыкнется..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Quote (Мотя)
Кать, я спрашивала Владислава можно ли в рубрику Счастье Гарика. Он отписал, что пусть еще пообвыкнется..

Да уже думаю можно. Его туда yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
wlad, Ура-а-а!!!!!!!!!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мотя, девчонки, поздравляю!!! egegei egegei
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Zeka, Жень, СПСБ!!! yes Гарик этого заслуживает yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
О,
куда спрятали моего Гарика.
Мотя, Да любая собака заслуживает, нормального отношения. Вчера вечером я долго втирал одному неадеквату. Шел с Гариком уже домой, идет чудак начинает забираться на сугроб и замахиваться на собаку пакетом с чем-то внутри. Пока я ему втер, что чем меньше вы провоцируете собаку против себя тем целее будете и тем больше вероятность что собака даже не заметит кто прошел мимо нее.
Где-то слышал, но не помню от кого.
Чем больше узнаю собак, тем больше не люблю людей.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (wlad)
О,
куда спрятали моего Гарика.

Этовы его спрятали в счастье smile

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (wlad)
Чем больше узнаю собак, тем больше не люблю людей.

Я слышала, что это сказал Гитлер!!! Какая прелесть!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гарик - новый постоялец ДСД (молоденький, бело-рыжий, ласковый..)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0