• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бусинка (бежевая, таксообразная,молодюсенькая , ДСД)
Бусинка
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Новая постоялица ДСД. Вырвана из лап смерти..

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 10:06)
---------------------------------------------
Бусинка - дочь Берты (так говорят ).. Но она в 2 раза минимум меньше мамашки. Таксообразная.. очень милая девочка.. yes
Пока напугана..

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 24.12.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
при этом ласковая и с обалденно смешным прикусом wink зубастик girl_haha

Добавлено (28 Ноябрь 2009, 18:55)
---------------------------------------------

вот такая кроха-лапочка

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Боже, какая лапочка! А сколько ей (хоть примерно)? Как-то не совсем понятно, как у лабрадористой мамы может быть таксообразный ребенок? girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Lavika, у нее еще зубки меняются - молоденькая blush но большая не вырастет--чутьчуть подрастет еще
Quote (Lavika)
как у лабрадористой мамы может быть таксообразный ребенок

а мало ли кем папа был blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Маша, не так , а малым каким папа был? Но по ногам-это дочка Симки-Энджи. А по мордочке на шакаленка Русю смахивает, любим мы обсуждать прародителей наших дворянок, это факт. Собачка очень симпатичная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (limeva2003)
малым каким папа был

yes она ма-аленькая лизуха с ба-асой головой blush чудо
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7.  
7
Online
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
чудо

Эт действительно чудо - как по внешности (чудо как необычайно хороша), так и по характеру - милое , спокойное дитятко.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
маленькое Бусенё не перестаёт удивлять... встретила грозным лаем, рыкнула на Рэмбика, когда он у неё кусок сырка скомуниздить пытался blush и очень мастерски клянчила вкусняку dog_11 золотко, а не собака... и такая малютка... girlpinkglassesf
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
9.  
9
Online
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
От Наташи (Andyfit) :

Милая светло-рыжая собачка Бусинка, щеночек месяцев четырех, с фабрики по уничтожению животных – предприятия «Фауна города» – спасена волонтерами в самый последний момент. Чудесная девочка, ласковая-ласковая, скромная, негромкая, она сразу заняла особое место в развеселой компании других собак, спасенных добрыми людьми. Скромность Бусинки просто поражает, ведь обычно в таком нежном возрасте щенки гораздо более непосредственны, чтоб не сказать хулиганисты. С доброй мордашкой и приветливым взглядом светло-карих глаз, низенькая, со смешными коротковатыми лапками и – для контраста – шикарным длинным хвостом, Буська украшает собою все вокруг. Ну не может у такой чудесной, уютной собачки не быть родного, теплого дома! Девочки-волонтеры очень переживают за малышку и мечтают, чтобы она досталась только лучшему в мире хозяину. Любовь, заботу и преданность Бусинка оценит как никто другой и ответит на них всем своим щедрым сердцем. Приходи скорее, хозяин, малышка мечтает о тебе днем и ночью!

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:49)
---------------------------------------------
Фото от Натальи..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Суперрр! Я ее очень полюбила, она была зашуганная...но ко мне шла.... blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, и никакая она уже не зашуганная yes yes играется с Писькиным и Ко wink целуется, даже со мной пытается "тягать smile " на поводке. ты ее нацеловывай побольше blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Маша права.
Дета очень любит ласку.
Сама тихонько подходит и кладет мордочку на колени.
Просто Буська не наглая и не навязывается.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, я же написал была! вот я про тоже, целовательница-обнимательница girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, и еще профессиональный клянч girl_haha учится у старших yes сегодня они славно втихаря пообедали принесенными мной драниками, блинчиками с грибами и яблоками, закусили рулетиком со сгущенкой и шлифанули вечерком баночкой свежеукраденного варенья mosking а мы так голодными и остались dog_16
Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Среда, 16.12.2009, 22:06
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что это у вас там за Писькины? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
NaturalBornBitch, Писькин - он один smile он же Рэмбо mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
18.  
18
Online
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Моя любимая Бусинка blush


Фото от Натальи (Andyfit)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нет! Он теперь только Рэмбо. Вы что, это же мужик растет!

Маша!
Дети растут. Им витамины нужны. А готовивший блинчики и драники должен гордиться - такой успех!

20.  
20
Online
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
а мы так голодными и остались

Эх, Маш.... В следующий раз следи за своим обедом... А то ты каждый день там и что от голодной будет

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бусинка (бежевая, таксообразная,молодюсенькая , ДСД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0