• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кира - стерилизована (Рыженькая, средней лохматости и роста , ДСД)
Кира - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурсого :yes:




Если б не волонтеры, одним прекраснейшим существом на свете стало бы меньше: они спасли собачку полуторагодовую Киру с предприятия по отлову, где на десятый день после поимки ее ждала мучительная смерть. Девчонки не могут нарадоваться и налюбоваться на малышку Киру – настолько чудесна эта собака. Неимоверно ласковая, добрейшая, воспитанная – терпит, послушна на поводочке. С удовольствием дает лапу добрым людям. Умница! А уж красавица! Кто любит серых собак? А кто – рыжиков? Налетайте все: цвет Кирочки – «подробная», фифти-фифти, смесь серого с рыжим. Шерсть у нее гладкая, беспроблемная. Да и сама она не доставляет никаких проблем – лишь чистую радость. И вообще достоинства этой собаки столь очевидны и многочисленны, что волонтеры вручат ее судьбу только самому замечательному, самому ответственному человеку. Будущий хозяин, отзовись скорее!
Звоните: мтс +37533 66-11-625 (Тамара), velcom +37544 772-72-65 (Ирина)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катя Galandriel и Лена Оda в четверг забрали 4-х собак с предприятия. Привезли двух - Адель и Сару (оказалось что это наша Сара) к нам на временную передержку, одну девочку в Марьину горку на передержку и одну - Киру - в Минске на передержку. Но Кира не подошла - так она оказалась в ДСД. yes
Очень ласковая и адекватная, молоденькая ласкуха. yes

Девченки ее вчера Плюшей назвали.. Мне тож более так нравится, но приехала она в ДСД Кирой

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.10.2010, 11:24
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Прелестная малышка.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
фото скину сегодня вечером. очень ласковая, скромная, просится на руки и дает лапу. smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она не болеет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пожалуйста, выгуливайте собу без поводка. Она очень стесняется делать дела на поводке.

Дета - 100% замена Ириске. За всеми присматривает, не терпит разборок. Первая бежит к домику - дверь открывать. Я попросила ее присмотреть за новенькой лохмосей Мишкой. Кира стала ее лизать и утешать, чтобы дета не плакала. Чудо, просто чудо.

7.  
7
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не Наташа...Кира живёт у нас в санатории))) это не та)
а замена Ириске это Сара вот её тема http://egida.by/forum/89-2259-1
Меркурий крю
+375 29 3444677
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
9.  
9
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а-а-а) языкастая) она ещё умеет садиться по команде) ласкуха, лизуха супер))
Меркурий крю
+375 29 3444677
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
и лапу дает. и обнимается. yes чудо-песька blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Тань! Поняла. Просто зрительно мне Сара - это Плюшка.

Санаторий - хорошо сказано.
Тогда холодный домик - пионерлагерь. А его помню как концлагерь.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мини-Долли. Как она?
Она совсем небольшая, и в квартире умеет себя вести, только один раз надула, наверное от испугу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Galandriel, Катя, она надула не один раз. В квартире вела себя тихо, а к выгулу не приучена совершенно - в течении дня были лужи, а с ее размером как ты понимаешь не маленькие (((
тел. 8-029-7709333
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
она кстати терпит и просится на улицу. и с выгулом все ок. никаких проблем yes Galandriel, все ок, обнимается-кушает-играется. только вот Юма и Малыш чрезмерным вниманием утомляют слегка girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если б не волонтеры, одним прекраснейшим существом на свете стало бы меньше: они спасли собачку Киру с предприятия по отлову, где на десятый день после поимки ее ждала мучительная смерть. Девчонки не могут нарадоваться и налюбоваться на малышку Киру – настолько чудесна эта собака. Неимоверно ласковая, добрейшая, воспитанная – терпит, послушна на поводочке. С удовольствием дает лапу добрым людям. Умница! А уж красавица! Кто любит серых собак? А кто – рыжиков? Налетайте все: цвет Кирочки – «подробная», фифти-фифти, смесь серого с рыжим. Шерсть у нее гладкая, беспроблемная. Да и сама она не доставляет никаких проблем – лишь чистую радость. И вообще достоинства этой собаки столь очевидны и многочисленны, что волонтеры вручат ее судьбу только самому замечательному, самому ответственному человеку. Будущий хозяин, отзовись скорее!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Девоньки, допишите, пожалуйста, возраст и еще что сочтете нужным!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Galandriel)
Мини-Долли.

ТОЧНО! я весь вечер дуала на кого похожа!!!
Так вот это моя любоф.
Только смотретие за ее швами,у нее вздулись сосочки,как синяки такие. Но на улице хорошо гуляла,просит воды постоянно,приходится подставлять ей под нос,так как она все время лежит.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Мини-Долли.

Аааааааааааааааааааа, я думала, это я придумала))) Первая мысль, когда ее увидела, крошка Кира и по характеру как наша Долька! Очаровашка!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Киру стерилизовали в субботу.. yes Все нормально.. yes Спасибо всем кто помог простерилизовать Кирюшу.. Девочка просто удивительно ласковая и послушная... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А Юма перестала приставать после стерилизации?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, Киру а не Юму wink Юмик на очереди
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кира - стерилизована (Рыженькая, средней лохматости и роста , ДСД)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0