Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Мишель - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер

Собачку Мишель спасли волонтеры. После отлова ее ждала страшная смерть на предприятии «Фауна города». Как можно было потерять такую собаку – совершенно непонятно. Ибо она такая чудесная, такая преданная, такая красивая, что всякий мало-мальски порядочный человек берег бы ее как зеницу ока… Сейчас собачка в надежных руках. Мишель - светло-серая с бежевым отливом и более темной мордочкой, лохматая, среднего роста, очень красивая и ужасно симпатичная. Пережитые страдан]ия не прошли даром: она исхудала, успела заболеть на предприятии. Но самоотверженные волонтеры вылечили, выходили малышку, и теперь она девчонка хоть куда. Мишка так благодарна своим спасителям – все время просится на ручки, заглядывает в глаза. Ясное дело, и хозяин ей нужен заботливый, добрый, любящий животных и понимающий, какая это драгоценность – жизнь преданного тебе существа. Приходи скорее, хозяин, познакомься со своим будущим сокровищем!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вроде глазки чуть лучше стали?

Мишка такая худенькая! Весит не больше новенького Малыша. Я ее на руках спокойно носила.

22.  
22
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
все за Мишель

Я тож... Правда у лены надо было бы спросить, но беру на себя смелость blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
она такая красивая на фото, такая шорстка... мот не надо стричь? blush
а сколько у нее рост?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, она выше колена. Очень классная девочка! Мохнатик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, спасибо! красавица! похожа на Бубу из бобруйска... я люблю таких: бобтейло-подобных blush
как у нее здоровье? можно пиарить?
26.  
26
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
В обшем-то стандартный фауновский набор - темп 40,2 , понос, гноятся глаза, отсутствие аппетита..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
сегодня неплохо кушала, прыгала на ручки, глазки уже хорошо, только чихнула пару раз на выгуле, да и то скорее всего от свежего воздуха smile ТТТ
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Die_My_Darling, Ура, Машунь!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачку Мишель спасли волонтеры. После отлова ее ждала страшная смерть на предприятии «Фауна города». Как можно было потерять такую собаку – совершенно непонятно. Ибо она такая чудесная, такая преданная, такая красивая, что всякий мало-мальски порядочный человек берег бы ее как зеницу ока… Сейчас собачка в надежных руках. Мишель - светло-серая с бежевым отливом и более темной мордочкой, лохматая, среднего роста, очень красивая и ужасно симпатичная. Пережитые страдания не прошли даром: она исхудала, успела заболеть на предприятии. Но самоотверженные волонтеры вылечили, выходили малышку, и теперь она девчонка хоть куда. Мишка так благодарна своим спасителям – все время просится на ручки, заглядывает в глаза. Ясное дело, и хозяин ей нужен заботливый, добрый, любящий животных и понимающий, какая это драгоценность – жизнь преданного тебе существа. Приходи скорее, хозяин, познакомься со своим будущим сокровищем!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Девоньки, допишите, пожалуйста, возраст и еще что сочтете нужным!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
С ней все бдет хорошо! Если у кого-то остались истерики, то прекратите их! yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
очень знакомая морда

Добавлено (03 Март 2010, 20:21)
---------------------------------------------
вспомнила http://egida.by/forum/56-4068-1

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, она ещё на Вайну похожа, которую ты стригла как-то давно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
А вчера Мишка уже лизалась и виляла хвостиком yes И радовалась нам .. И Лене Оде .. Наверное помнит, что Лена с Катькой ее забирали mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а сегодня Мишка выкусывала мне волосы yes mosking игралась с ЛЭсенькой . все добра ТТТ smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А вчера вечером Мишка шикарно бегала, прыгала и лаяла.
Я не удержалась и загрузила дету себе на руки.

Фотомодель рОстицца.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здорово, девочки, спасибо вам, что приняли этих сирот себе в домик!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Я не удержалась и загрузила дету себе на руки.

lol Представляю видик - хрупкая, маленькая Наташа с Мишкой на руках girl_haha Мишка не такая уж и тяжелая (худенькая), но большая и внушительная girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Моть!
Нормальненько. Передние лапки у меня на плечах, попа у меня на руках, мордочка - на моей голове.

Я просто не могу удержаться, люблю все большое и лохматое. И квадратное. Но у Мишки и это обязательно будет.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Такая игрунья стала, супер! И я уверена, что это чья-то собака. Ее будто учили у ноги ходить.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, о да вайну я помню я ее чуть было себе не оставила. очень хотелось она мне очень моего князя -миттеля напомнила
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0