Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Мишель - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер

Собачку Мишель спасли волонтеры. После отлова ее ждала страшная смерть на предприятии «Фауна города». Как можно было потерять такую собаку – совершенно непонятно. Ибо она такая чудесная, такая преданная, такая красивая, что всякий мало-мальски порядочный человек берег бы ее как зеницу ока… Сейчас собачка в надежных руках. Мишель - светло-серая с бежевым отливом и более темной мордочкой, лохматая, среднего роста, очень красивая и ужасно симпатичная. Пережитые страдан]ия не прошли даром: она исхудала, успела заболеть на предприятии. Но самоотверженные волонтеры вылечили, выходили малышку, и теперь она девчонка хоть куда. Мишка так благодарна своим спасителям – все время просится на ручки, заглядывает в глаза. Ясное дело, и хозяин ей нужен заботливый, добрый, любящий животных и понимающий, какая это драгоценность – жизнь преданного тебе существа. Приходи скорее, хозяин, познакомься со своим будущим сокровищем!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, за Катю отписалась wink буду ей звонить.не волнуйтесь, Кальмара вы моя Николаевна wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА-УРА-УРА! Счастья Мишке и ее замечательной хозяйке. С такой собакой нельзя не быть счастливой!!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Lavika)
замечательной хозяйке

yes yes Катя на самом деле замечательная!! очень любит наших песов blush
Quote (Lavika)
С такой собакой нельзя не быть счастливой!!

yes
ТТТ
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Катя на самом деле замечательная

это точно! так переживала, когда Мишель далеко отбегала mosking mosking mosking
Счастья им!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
АААА, Мишель забрали? А я не знала даже, вчера бы посильнее ее потискали. Такая красавица-собака, чудо просто. И радостно очень, и грустно немного. Как же быстро к ним привыкаешь
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Облако сладкое ) Счастья )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
isolda, Оля,ей там лучше. там ДОМ. и столько внимания, сколько надо, а не сколько мы можем уделить yes просто ТТТ чтоб все у них срослось
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
148.  
148
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
Кальмара вы моя Николаевна

Тс-с-с.. Тайну не выдавай blush

Quote (Die_My_Darling)
там ДОМ

Пусть будет Дом... Молимся собачьему богу.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
149.  
149
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
dance4 Мишуутка!!! Удачи!! Радости собачьей полные штаны! И хозяйке тоже!!! так и вижу Мишельку в домашних условиях чистую вычесанную, благородную. Хотя она и мокрая и грязная-само очарование)) Хотим фоток! А Катя-Кентавр будет ещё прихоить?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

150.  
150
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, у-упс... аки партизан молчу... girlcrazy шо-то вы расшалилесь, не спите тут по ночам wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сама давай ложись спать: завтра с утра на смену girl_haha
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 08.06.2010, 00:19
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Busel, так точно, мэм. приду к началу девятого yes какая тут с вами экономика.... rolleyes
надо из Мишки носки вязать wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
не спите тут по ночам

да я часто в это время не сплю, несмотря на возраст (кто-нить подумает - юный girl_haha .. ) Но компа не имею дома blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
все, в теме Михаила не оффтопим rolleyes айда в общей тарахтеть smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
155.  
155
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Пишите скорее как она дома освоилась то... rolleyes
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Катя, ну поделись, как там Мишелина, реакция родителей.. И фотографии, пжлст.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мишка и Катя приедут завтра на домик погулять девочку на родном поле без поводка yes желающих посмотреть - просим (заодно и поможете wink )
все хорошо, завтра Катю вопросами закидаю.
да, Катя - цудо blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну правильно girlhysteric как только один день не придешь - все пряники - другим kez
Во сколько хоть будет? Может я в это время поблизости в медике буду ....
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
dance2 dance4 dance doggy7 doggy7 УУУУРРААААА!!!!!!!!!!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Busel, ну сказала постарается к 9, может чуть позже. утра в смысле rolleyes
Zabusya, а ты завтро утром есць??
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0