• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Вольеры на Хуторе. (sml[hammer]Подготвка к строительству)
Вольеры на Хуторе.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
значицца так...позвонила. милая женщина мне сказала, что они тоже с физ. лицами не работают. и в нашей ситуации нам надо ехать в с/с и писать заявление на восстановление границ, землемер должен (так как мы сами геодезистов найти, типа, не можем) отправить нашу заявку в проектный институт, они приезжают и все делают.
и вот я не знаю, как разговаривать с этим землемером girl_mad почему он в прошл. году мне не сказал, что надо так делать? сунул номер бесполезной тётки и свалил в отпуск girl_mad
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ГС)
значицца так...позвонила. милая женщина мне сказала, что они тоже с физ. лицами не работают. и в нашей ситуации нам надо ехать в с/с и писать заявление на восстановление границ, землемер должен (так как мы сами геодезистов найти, типа, не можем) отправить нашу заявку в проектный институт, они приезжают и все делают.

Котик, я думаю - может это будет дольше??? Может попробовать самим найти геодезистов? Или без шансов она сказала, только юр. лицам окажут услугу?

Добавлено (28 Мая 2012, 11:06)
---------------------------------------------
Оль, можешь еще вот сюда позвонить?:
http://www.moa.by/?page=58

Почитай по ссылке

103.  
103
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Jeannie)
я думаю - может это будет дольше??? Может попробовать самим найти геодезистов?


конечно, так будет долго. можно месяц минимум прождать этот проектн. институт girl_mad

мне счас вырубят интернет, закончились мегабайтики sad поэтому не смогу искать геодезистов. позвоню в справочную службу, мож они дадут номер организации, котор. работает с физ.лицами.

девочки, тока какой там 3-хзначный номер справочной, я забыла? blush
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С того сайта, что я скинула:

Изготовление землеустроительного дела по установлению (восстановлению) фиксированной границы земельного участка

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином при обращении:
заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий полномочия представителя, - в случае совершения действий от имени и в интересах другого гражданина;
документ, подтверждающий внесение платы за изготовление землеустроительного дела.

Документы и (или) сведения, запрашиваемые агентством в государственных органах и организациях:
Поручение сельского исполнительного комитета на разработку проекта отвода с прилагаемым пакетом документов
Схематический план земельного участка, предоставленного (переданного) гражданину, с нанесенными границами.

Срок выполнения работ - 20 рабочих дней со дня оплаты работ.

Стоимость работ определяется по тарифам Прейскуранта на землеустроительные работы, выполняемые по договорам с организациями, финансируемыми из бюджета (бюджетными организациями), гражданами, утвержденного приказом унитарного предприятия от 17.05.2010 г. № 79, и с 01 октября 2011 г. составляет 247 600 рублей


Это Республиканское унитарное предприятие «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Контактная информация

220089, г. Минск, ул. Папанина, 7
тел. (017)226-32-99, факс (017)226-32-12
e-mail: d600@nca.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Jeannie)
можешь еще вот сюда позвонить?


ок. я им уже звонила, вроде в прошл. году, не помню. счас позвоню.
только. всё. написать, что мне сказали, не смогу.

до 1 июня я без интернета! держите меня в курсе событий плиз
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ГС, давай я кину тебе бабла на интернет лучше, а?
Где это можно сделать?

Добавлено (28 Мая 2012, 12:30)
---------------------------------------------
http://www.advokatby.com/belarus/feedsg/bdewvhv5y/index.htm

Кто может почитать это и разобраться в законодательном порядке восстановления и закрепления границ участка?
Я смогу не раньше вечера, а хотелось бы поскорее. blush
107.  
107
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Galandriel)
Focused, в принципе с проектом мы разобрались

я уже дочитала до того момента и поняла, в принципе mosking
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, да, уже все крутяк! yes
Ольга Мори, когда будет проект, то буду проситься к Вашему брату на аудиенцию. А может и до того, как будет готов. yes
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Jeannie)
Ольга Мори, когда будет проект, то буду проситься к Вашему брату на аудиенцию. А может и до того, как будет готов.

Сегодня он будет у меня в гостях. Начну подготовительную работу mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Стас сможет спороектировать!!! Только он пока очень занят курсовыми. Но сомжет.

Добавлено (29 Мая 2012, 19:24)
---------------------------------------------
а уже не надо....сорри

111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Та-дам!!!:

Это предварительный план.
Принимаются поправки и замечания yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Jeannie, окна в каждом вольере?
Чем и как определились отапливать помещение?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
GVOZDZ, окна в каждом, но все обсуждаемо.
С отоплением еще не определились - сегодня позвоню брату Ольги и договорюсь, когда с ним можно встретиться. yes
114.  
114
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А зачем нужны двери с выгула на улицу? И еще, может возле кухни нужна какая-нибудь кладовка? Для корма, например. rolleyes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, двери на улицу обязательно нужны, мы вроде это в этой же теме обсуждали). Если надо будет уколоть собаку, например, то ты в жизни ее не словишь lol
А кладовка... Там же есть комната для волонтеров, довольно большая, да и кухни кусок если что можно огородить, думаю достаточно.
116.  
116
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А вообще, очень круто!!! dance2

Добавлено (12 Июня 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
двери на улицу обязательно нужны, мы вроде это в этой же теме обсуждали). Если надо будет уколоть собаку, например, то ты в жизни ее не словишь

Не понятно мне... Нужно обязательно с улицы заходить в выгул? А с вольера нельзя? smile
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Классные вольеры.. Молодцы девченки. Пусть все быстрее претворяется в жизнь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Focused)
Не понятно мне... Нужно обязательно с улицы заходить в выгул? А с вольера нельзя?

А, ты про эти двери. Не, они тоже нужны - для уборки выгулов, например.
119.  
119
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Jeannie, мне кажется, что это лишний расход мат-лов и собаки их будут пытаться поломать (чтобы выйти на волю smile ). Ну это мое такое мнение, возможно я сама потом убежусь в том, что они нужны mosking
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 12.06.2012, 16:27
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, просто прикинь, даже элементарно чистить выгулы (а делать это надо часто): взял тачку и пошел по периметру, заходя в каждый выгул. А если нет дверей?
И еще мало ли - собаки стали драться и надо срочно заскочить, а ты на улице.

Добавлено (12 Июня 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Хотя я не исключаю вообще-то, что ты права)))

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Вольеры на Хуторе. (sml[hammer]Подготвка к строительству)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0