• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
Собрание волонтеров хутора!
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вообще судя по всему там не так и плохо  smile
  • КУХНЯ Белорусская, Европейская, Ливанская

  • ОСОБЕННОСТИ МЕНЮ Бизнес-ланч, Кофейная карта, Меню барных закусок, Пицца, Постное меню, Разливное пиво, Свежая выпечка, Шашлык
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Конечно заведение не элитное, но еда ничего такая. Особенно чесночный соус у них фирменный))))))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да ваще без разницы, допоздна работают и никому не будем мешать yes .
Я буду. 
А что за аванс и сколько надо денег?
Меркурий крю
+375 29 3444677
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Аванс - это гарантия того, что мы туда идём. Потом эта сумма пойдёт на заказ. Аванса сказали 500 тысяч привезти. Чтобы никому накладно не было, пять человек могут скинуться по 100 тыщ. Всё равно навряд ли на меньшую сумму посидим. Ну... по крайней мере я.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
25.  
25
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я могу кинуть. Наташа, тебе наличкой или на телефон? Мы рядом живём, могу и подскочить если надо
Меркурий крю
+375 29 3444677
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А адрес? Где это?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
г.Минск, пр-т Независимости, 87 - это между парком Челюскинцев и Академией наук. Прямо возле бывшего магазина "Природа". 
Tanushka09, у меня пока нет возможности подвести аванс. Тупо времени не хватает. Поэтому мне деньги не надо скидывать. Может, кто-то живёт рядом с Академией и может подвести залог?

Добавлено (06 Февраля 2014, 14:51)
---------------------------------------------
А! И опять забыла. А со временем как решим? Во сколько собираться будем?

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Предлагаю 5-6
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Давайте может часам к шести действительно.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Часам к 7 я возможно смогу подъехать
Сообщение отредактировал: trololo - Четверг, 06.02.2014, 20:54
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
31.  
31
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Мы всем семейством будем точно. Если нужно передать залог звоните передам. yes
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ну что? Живёт кто-нибудь рядом с Академией? Или может кому по пути на машине? А то мне из Сухарево туда ехать ну вообще никак не хочется.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Я живу рядом с Академией. Подвезу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Завтра тогда передам вам деньги на аванс!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Что-то там, в Трали-Вали стали вертеть носом и просить предварительный заказ. У них один повар, и он будет готовить очень долго, если ему заказать блюда после посещения. Завтра зайду еще в одно место, но думаю, что везде в маленьких кафешках будут просить предварительный заказ. Им же нужно будет сделать заготовки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вы завтра зайдите, а я завтра им позвоню ещё раз и уже по-другому буду разговаривать.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки , как альтернативу еще раз предлагаю Чумаций Шлях на Мясникова http://chumatskiy-shlyah.gusto.by - кухня там очень качественная, цены доступные, музыка фоновая , на 10-12 человек предзаказ и аванс нее требовали. Там и мясные сытные блюда хорошие и классные дранки и вареники по 40 тысяч за большую порцию.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Rimini, Наташка, мы там не сядем. Там столики стоят же параллельно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Rimini, Наташка, мы там не сядем. Там столики стоят же параллельно.
А переставить нельзя?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
10-12 человек
а нас 30...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0