Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8921.  
8921
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Julie_19 ()
Может поставить типо ящичек такой - отдельно на еду - и каждая смена туда будет кидать - а потом централизованно закупать? или все таки лучше чтобы каждая смена сама покупала?
каждая смена отдельно покупать не сможет, т.к. не у всех есть возможность заехать в магазин перед сменой, а если покупать заранее, то в машине за день мясо испортится. Поэтому и предлагаю сменам, которые не могут привезти еду, скидываться в ящичек
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8922.  
8922
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Утром в бассейне было несколько утонувших мышей или кротов . Они не всплывают . Лежат на дне . В мутной воде их будет не видно . Этих я достала . Они будут портиться . А собаки пьют эту воду . Надо закрывать чем-то .
8-044-531-80-87
8923.  
8923
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
жуть какая.
А сейчас вольеры закрываются на ночь? Холодно же уже
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8924.  
8924
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
Холодно же уже
 прям мороз girl_haha , нормальная погода для собак
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8925.  
8925
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
просто я заболела, хожу в трёх кофтах и осенней куртке. вот мне всё кажется что уже и собакам холодно и чуть ли не котёл топить пора
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8926.  
8926
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А какой сухач на хутор передовать? А то уже второй раз покупаю на угад)
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
8927.  
8927
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
yana_37, мы стараемся кормить собак в основном натуралкой: они едят кашу с мясом или консервами,и раз в неделю творожок с кефиром)
если вы хотите нам помочь, лучше всего купить крупы,консерв или вкусняшек (сушек печенек)
СПАСИБО! rolleyes :rolleyes:
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8928.  
8928
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
trololo, спасибо за ответ! В прошлый раз Катя писалаю, что можно купить. А в этот раз я уже передала, в след раз буду знать. А уже не в Минске
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
8929.  
8929
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата trololo ()
yana_37, мы стараемся кормить собак в основном натуралкой: они едят кашу с мясом или консервами,и раз в неделю творожок с кефиром) 
если вы хотите нам помочь, лучше всего купить крупы,консерв или вкусняшек (сушек печенек) 
СПАСИБО! rolleyes rolleyes
Ну или как вариант - корм - которым мы кормим Лизу) Как он называется??? Подскажите

Добавлено (22 Августа 2014, 17:41)
---------------------------------------------
Сегодня собаки были очень спокойны. Затишье было и по 20-30 минут) Вот что значит внимание. Покушали хорошо. Очень были довольны собакины - что к ним мы приехали пораньше. Когда приехали выгул был открыт только у даши и жози. Вчерашняя смена - Вы так оставляли? мне кажется - не так холодно еще пока... пусть бы дышали воздухом. Или ночи очень холодные?

Добавлено (22 Августа 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Спасибо Сергею водителю - сегодня он купил для барабак круп и таня привезла тоже круп и консерв, которые ей передали, а так же намордники,  спрей Больфо, игрушку веревочку  и шампунь yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
8930.  
8930
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Вы так оставляли? мне кажется - не так холодно еще пока... пусть бы дышали воздухом. Или ночи очень холодные?
В четверг полдня шёл дождь и было 10 градусов, ночью было 8 градусов. Собаки бы намочились сами и намочили бы подстилки, а потом полдня в них лежали бы. И наверное им было бы не очень комфортно. Поэтому ребята и закрыли почти все выгулы. Не из-за холода, а скорее из-за ливня.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8931.  
8931
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
обработаны Фронтлайном 26.08
все кроме Белки!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8932.  
8932
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В большом загоне Кеша выкопал подкоп. В субботу вылезла Лиза, в воскресенье подкоп опробовали многие. Будьте внимательны, не оставляйте собачек на выгуле одних ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8933.  
8933
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
удивительно что сам кеша не вылез и не сбежал
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8934.  
8934
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Белка теперь тоже обработала Хартцем

У Лизы очень плохо с лапой! Она на неё вообще не наступает. записана на приём в четверг на 16:30. Очень нужен сопровождающий привезти её с Хутора и посидеть в клинике приём+рентген. Пожалуйста, это всего пара часов времени. Ситуация действительно серьёзная. Кто сможет???
Меркурий крю
+375 29 3444677
8935.  
8935
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
всех вчера обработали Фронтлайном.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8936.  
8936
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас в ДСН просто аховая ситуация, помогите пожалуйста!

Нам очень нужна помощь отвезти смены 29 августа (пятница) и 30 августа (суббота). 
Это займёт всего 4 часа вашего времени, мы даже готовы взять расходы на бензин на себя.

Помогите нам, наши собаки могут остаться без пищи и внимания!
Меркурий крю
+375 29 3444677
8937.  
8937
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наши героини :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8938.  
8938
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо девушке Маше и ее друзьям за помощь домику и новые фотографии для наших малышей!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8939.  
8939
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Очень хочется увидеть новые фото ))
8-044-531-80-87
8940.  
8940
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Завтра в 11 на хутор может приехать электрик и начать работу по установке освещения! Кто может туда поехать? (он на машине, может подобрать)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0