• Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчики!
Есть договоренность со столовой школы №179 (Кунцевщина) о том, чтобы забирать еду собакеркам всё лето, а может и больше)))) Кто может и по каким дням - отпишитесь пожалуйста! По результатам будет составлен график!
Кто сможет завтра - звоните по номеру: 8 029 399 67 23 (Алла Евгеньевна) или 8 044 727 22 24 (Алла -это я)))
2.  
2
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, в какое время можно забирать еду?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Забирать до 13.00. По всем вопросам ЗВОНИТЕ мне(телефон в 1-м сообщении), т.к. сегодня-завтра меня в интернете не будет!!!
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Marfusha)
8 044 727 22 24 (Алла -это я)))

Поздравляю человека, наконец-то разжившегося телефончиком!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, Алла, очень тебя попрошу, сможешь отвечать по еде? Составить график и всё такое, я тебе сначала помогу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, а есть еще график готовки еды? Может, если Marfusha будет передавать достаточно еды, то пусть те, кто готовит в будние, будет привозить еду только в выходные!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, отличная идея! Сэкономленные деньги сможет тратить на лекарства!
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я готовлю в пт. Если еды от Marfusha будет хватать, то буду просто на эту денюшку покупать лекарства или то, что будет срочно надо!
Кстати, а кто сегодня забирал еду?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Сегодня не забрал никто! Но есть уже женщина, которая будет забирать по понедельникам стабильно!

Добавлено (05 Июнь 2009, 19:19)
---------------------------------------------
ПО ВСЕМ вопросам звоните мне, т.к. в нете меня нет! 8 044 727 22 24 Алла.
А за телефончик спасибо Кате Infernal Cat yes

10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Zeka)
Сэкономленные деньги сможет тратить на лекарства!

А какие на сегодняшний день необходимы лекарства?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Девочки, заберите, пожалуйста завтра кто-нибудь еду - нам с Катей нечем будет кормить собак - ни копья, а "голая" каша - это тоже не дело! Пожалуйста!!!
Пока есть только 2 человека: на понедельник и на пятницу.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Если нужно, я могу забрать завтра

Добавлено (08 Июнь 2009, 10:14)
---------------------------------------------
Татьяна +375295016640

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

13.  
13
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Marfusha, позвоните сегодня, ног только заранее, если надо на завтра приготовить еду. У меня лежат шейки и печенка куриные и мясные обрезки, которые в субботу передали.
14.  
14
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Quote (Galandriel)
Marfusha, Алла, очень тебя попрошу, сможешь отвечать по еде? Составить график и всё такое, я тебе сначала помогу.

Без графика будет неразбериха.
И вдобавок - нужен список резервных товарищей на замену. Включайте меня в резерв.
И вдобавок - нужно предвидеть ситуацию, когда еда в столовой окажется несъедобной для соб (например, блинчики) и на эти случаи разработать схему поведения.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Сори, завтра у меня не получится забрать еду!!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

16.  
16
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Народ! Есть кто на сегодня? Если ДА - звоните!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Галина Шейла надыбала для собак много колбасы! Нам может перепасть аж 50 кг, если сегодня до 16.00 ее забрать и найти холодильник для временного хранения! Кто может???
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, у меня дома стоит пустой холодильник, но до пяти работаю и забрать не смогу
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. На Фауне стоит наш холодильник, котрый нужно заьрать. Если он поместится в Доике- то забирайте его смело! Он небольшой. Можно вывезти на легковой. Я приеду только к концу недели. Позвоните Тамашевсклму или пусть Мотя подойдет и скажет, что его забирают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нам забирать, как обычно, нечем (нет большой машины), но есть более существенное НО: я сильно боюсь за проводку...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0