• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Критическая ситуация с графиком. Некому ухаживать (ищем решение!)
Критическая ситуация с графиком. Некому ухаживать
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, вот как выглядит график на август месяц:

Я уже писала в теме выше, но никто не откликнулся. Я не знаю что делать. Надо люди почти на каждый день. В некоторые дни некому лечить собак даже!!!!

Давайте решать вместе, одна я не в состоянии sad Нам продержаться, пока мы не раздадим их всех, потом всё, все свободны. Ну пока они ещё у нас, мы не можем их бросить (хотя кто-то и может nea )!
Я понимаю, что вы все нам помогаете, все есть в графике. Но надо искать выход. Может есть у кого-то знакомые, способные помогать?

Давайте искать выход, и очень быстро!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если до 01 августа не соберем более-менее приличный график, то все наши собаки поедут на Фауну. Жить в Домике у нас возможности нет.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, я могу приезжать по вечерам на пару часов помогать, но не на полную смену. Могу попробывать лечить, но для этого мне надо будет под чутким руководством моей наставницы Jeannie, girl_haha еще хотя бы один раз полностью самомстоятельно провести лечение.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nadyaxx1, можно под моим руководством завтра с утра blush
и вообще, кто готов научиться лечить - давайте я приеду и помогу! можно даже вне смены yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, я понимая, что некоторые могут приезжать на пару часов. Но это не то. Надо постоянно люди в график! У нас в начале было, что на пару часов приезжали помогать. Тогда были дни, что по 10 человек на смене, а были и такие, что нету никого! Надо потсоянные люди в график. Я физически не смогу всех обзванивать и спрашивать, сможете вы сегодня на 2 часа приехать помочь или нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
девочки. попытайтесь продержаться только до 16-го. брать собак только из домика. т.е. новых не брать, а к 16 долечить всех
Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 24.07.2009, 11:25
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
katrin_1_1, я с утра никак - работаю с 8
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
diamant, мы то продержимся до 16. Но лечить-то некому собак. Большинство просто не представляет что такое быть одну на смену с 26 собаками!!!!!!! Или двоим! Это ужасно тяжело! А после этого ещё и на работу ехать!

И что толку от 16 числа. Вот была акция, забрали одну собаку с домика!!!! Опять придут все с передержек (я понимаю, им тоже надо куда-то деть собак) и у нас не будет шансов почти sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, научишь Владу колоть. И все остальное по лечению делать тоже. ТОлько не увлекитесь лечением, а то получается на сб 2 человека на лечение и один на обучение. А убирать и выводить некому girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, сначала всех выведем втроем. а потом все остальное yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, может кто-то сидит ещё на каких-нить форумах. Напишите там, что волонтёрам надо помощь. Оставляйте мои телефоны. Ситуация в августе на самом деле критическая!
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, у меня с понедельника напарник выходит из отпуска, а это значит, что появится лишний выходной (не считая особых случаев, когда только СБ и ВС). Но я, увы, никогда не знаю, пятница это будет или понедельник. Так что подписываться на опред. день не могу - но, что называется, подъезжать - с удовольствием. Увы... А в сентябре у меня отпуск, недели две, наверное, только не знаю, с какого числа.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Весь август могу в две смены(если позволите 2 часа на обед(это с дорогой)). Минус работа с мебелью для домика и стеллажей для акций. Но, думаю, что смогу это совмещать.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый вечер.
Кому мне стоит набрать в первую очередь, чтобы предложить свою помощь лишними руками по деятельности в домике (и выяснить некоторые детали)? Ближайшие две недели с 27,07 (после выходных и по 10,08-17,08) я смогу в любое время (утро, вечер). Потом (в связи с возможным устройством на работу) - по более четкому графику, но вариант "с утра" также возможен. С Собами обращаться минимально умею. Сперва на уборку-выгул. Позже, если этому будет способствовать небоязнь прокалывания ПоП человеков и консультирование в прокалывании Оных (и прочих мест) у Собакиных, могу выступить в роли Учащегося в лечебной области.

Добавлено (24 Июль 2009, 22:46)
---------------------------------------------
машины нет girl_mad

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Улька, наберите Катю Galandriel (тел в подписи)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Могу в этот понедельник на лечение. Я понимаю, что нужны люди в график, но, думаю, до понедельника они не найдутся, так что сли что...

Добавлено (26 Июль 2009, 00:25)
---------------------------------------------
Кать, и в пятницу с утра я не хожу последнюю неделю. Потом хожу (кроме одного раза, когда найду замену, т.к. еду в Питер). Ты меня прям из графика так исключила... А куда делась Таня Хабибиит.д.?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Если судить по новому графику, то на вечер вторника нормально людей...., тогда я смогу помочь в понедельник вечером и среду (четверг) вечером.
V 6-044-043
M 871-69-02
18.  
18
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Майя, Я все это время ходила по пятницам. Но с этого понедельника иду на работу, поэтому больше не смогу ходить в домик!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

19.  
19
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Galandriel, вижу, что на август на понедельник (вечер) нету человека на лечение... Могу предложить себя. smile
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
на понедельник для лечения я смогу приходить, особенно елси будет кто-тот в помощь, Викд Вулф, например, но в воскресенье не могу совсем, работа в понедельник напряженная и сезон, как этот, требует повышенной отдачи, а вдвоем в понедельник спарвиться можно будет и урон для работы во вторник не нанести.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 27.07.2009, 04:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Критическая ситуация с графиком. Некому ухаживать (ищем решение!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0