Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Субботники в домике (Здесь пишем о наших субботниках)
Субботники в домике
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Много сапог по одному (где вотрой неизвестно)...
Выкидываем????

Те, которые еще не погрызенные, не выкидывать, а то вообще не в чем будет ходить.
Я вчера ходила в двух правых сапогах и все ОК. lol

Часть консервов стоит слева от входа в кладовке, а часть - в холодильнике. wink

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто может в эти выходные заняться постройкой вольера в сарае. Работы там мало, всего пару часов...
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А есть из чего? Если будет компания, спрошу у малого.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, сетка есть, бруски тоже есть, мы с папой приозили 3 шт. Я так понимаю надо только прибить сетку к сараю с наружней стороны и придумать, как открывать ей и закрывать и всё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Одного его я даже просить не буду. Он после забора нашего зимнего как-то болезненно реагирует на слово субботник.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, у меня мужчины вроде закончились girl_haha

Лена Ода, ты это читаешь. Может поговоришь с Виталиком????
Волченок, а ты как????

девочки, может у кого-то есть друзья, парни, мужья, которые могут помочь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Давайте соседа попросим lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, нам надо организовать опять субботник. Основные цели, которые я вижу - ремонт вольера на кухне (замена двери), ремонт двери в большую и укрепление окон там (можно сеткой заколотить и брусками сверху) и все-таки сооружение чего-то вроде вольера в сарае.

Ну, и естественно - уборка везде.

Предлагаю следующую субботу (21.08.10). Кто поедет? Мужчины очень желательны! blush

49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я за!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Если все будет нормально, я поеду. Хочу вычистить место под кроватью в вольере. Там живут полчища блох. Когда начинаешь перестилать постилки на данном ложе, эти насекомые обсыпают ноги ( потом на ногах остается до 10 укусов). Ну и еще помочь, чем смогу. Надеюсь, здоровье не подведет.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 15.08.2010, 20:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, я думала, может нам попытаться вообще вытащить из вольера кровать? Она... как это помягче?... крайне негигиенична, вот.

Кто еще хочет поехать на субботник???

Можем после работы в Домике организовать рыбку в фольге!
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу после 4. Но меня некому будет отвезти (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
А на воскресенье не хотите перенести. В контакте отписался парень, который готов помочь сделать вольер (или он отписался на предыдущую субботу rolleyes )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так что с субботником? Да? 21 я еду.
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и я могу а ради одного парня переносить субботник не имеет смысла я так думаю. Может попросить Зена, который нам делал вольер? может он сможет? и это, у кого там есть мужья, а??? blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А я не вижу, где в контакте тот парень отписался...
Я буду на субботнике по любе.
Кровать выкидываем обязательно. Если организуем машину с этими штуками из дсп, то закинем туда европаддон.
Обязательно еще одно сетковое окно в большой комнате - дышать невозможно. И я настаиваю на вырезании окна на кухне. Хотя бы во входной двери. Или снять дверь с петель и вместо нее сделать что-то типа вольерной двери. Иначе селить туда собак нельзя.
Нужны инструменты в большом количестве, пусть каждый везет хоть что-то. Нету ни одного молотка, я забивала гвозди топором. Вернее, молотки где-то есть, но где - жирный вопрос. Хотя разгребсти кладовку и найти их тоже очень надо. Точно нужны плоскогубцы (мои слишком бу после окна в випе, хотя до него были новыми - не умеют теперь плоскогубцы делать, так что нужны советские, проверенные временем girl_haha ).
Топор один, торчит посередине ручки, то есть тоже негоден уже (но его выкидывать не будем, так как он у нас самый-самый хороший топор на свете - и молоток, и ножницы, и мало еще какие амплуа у него могут быть). Но нафиг нам новый топор, не знаю.
Нужны гвозди. Много и разные. В основном длинные, но тонкие (для прибивания сетки). Где-то должно было остаться немного тех прекрасных, которые купила Женя в сельпо, но так как они действительно прекрасны, лучше купить новые.

Итак, на повестке дня - какая нужны машина и где взять денежку?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Или снять дверь с петель и вместо нее сделать что-то типа вольерной двери.

Блин, а это клевая мысль вообще. Просто как окно пропилить, я не представляю, а вот дверь снять реально! Единственное - стремно, что такую дверь проще вынести...
Quote (Майя)
Нету ни одного молотка, я забивала гвозди топором.

Маюшка, один молоток есть точно, я им в прошлую среду забивала. Но нужны еще!!!
Quote (Майя)
которые купила Женя в сельпо, но так как они действительно прекрасны, лучше купить новые.

lol lol lol

Добавлено (17 Августа 2010, 10:11)
---------------------------------------------
Майя, в смысле - какая нужна машина? Чет я не въехала.

58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Майя)
А я не вижу, где в контакте тот парень отписался...

мне в личку. Сказал, что в эту субботу может. Но че-т он какой-то стремный: про какую-то голодовку говорит girl_haha зачем ему это и как долго он собирается голодать я не знаю. На всякий случай вот его номер 8029-652-65-75
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, а ты едешь?
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Jeannie, неа (вряд ли). Надо покапаться в голове, найти остаток мозга и сесть за курсач, который сдавать 25.07.10г. Девочки помогитееееееееее! Я реально в панике
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Субботники в домике (Здесь пишем о наших субботниках)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0