Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Просто мысли о нас
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Jeannie)
от того, что старые люди об этом знают, но не делают, не намного легче.

старые люди постепенно устают и у них опускаются руки rolleyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
люди постепенно устают и у них опускаются руки


значит - не устоим???? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мотя, girl_haha Тамара Николаевна,почему сразу не устоим)))
у нас просто закономерность - у старых руки опускаются - новые подтягиваются.
просто сейчас побольше новых людей бы привлечь - и всё будет лучше.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Мотя)
значит - не устоим????


Самое главное -ВЕРА, она может двигать горы! Пока все люди, которые этим занимаются будут верить, что всё у них получится, то движение не прекратится!

В каждом из вас, кто занимается этим делом, такие добрые и жертвенные любящие сердца - если есть такие качества, то любой кризис не почем.

Главное не падать духом и поменьше смотреть новости, и счастливые глаза животных, которых вы спасаете, мне кажется важнее заметности и лучшая похвала! Они всё понимаю и ценят, ведь именно для них вы это и делаете!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Устоим, у нас такие ударники есть, что ах=) А финансовые проблемы будут не всегда, просто сейчас закономерная реакция в экономике, но за спадом всегда подъём;)На мой взгляд одной из существенных проблем является слабая известность: я чисто случайно узнала о приюте на выставке фотографий с бездомными животными в нац. библиотеке, а потом мне ещё некоторое время понадобилось, чтоб узнать, как и куда ехать, где помогать.
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Obsession)
Устоим, у нас такие ударники есть, что ах=) А финансовые проблемы будут не всегда


да.. и ударники есть и финансовые проблемы решаемы.. yes yes хоть и тяжко, но выстоть можно .. Но.. ПРОТИВОСТОЯНИЕ властей и народа.. Это я вам скажу.. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Quote (Мотя)
Но.. ПРОТИВОСТОЯНИЕ властей и народа.. Это я вам скажу.. shok

Тут к сожалению просто ждать, по возможности пытаться что-то менять. У нас пока и люди не очень хорошо живут и обращение с ними.... , где уж там собакам... Но пока есть фундамент, на котором держится волонтёрское движение - всё будет=)
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
я как в аду - Холодно-жарко sad
Не устоим.. sad - вон и Лёлика возвращают Просто некуда их будет девать sad

Добавлено (02 Июня 2011, 17:01)
---------------------------------------------
И Раду не забирают.. sad Была надежда ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, поменьше пессимизма - побольше оптимизма! wink
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Quote (Realist)
Так может волонтеры (и не только) со всех домиков съездим поработать на хутор. Много людей - большой объем работы можно сделать.

для того,чтобы так собраться и поехать...нужны машины!!! На эту субботу машины нет.... собралось ехать 10 человек,а на машине одна Женька Женни....
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Motya,

Prokazennix toze vse vremya boialis no nemnogie im pomogali. Ne volnuites, zelenaya kapusta poka v Minske est & nikakoi rublevi krisis ei ne strashen wink
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
girl66216, Юля.. СПАСИБО yes За помощь и за моральную поддержку yes

Добавлено (22 Июня 2011, 11:02)
---------------------------------------------
ТОССка просто .. Не устоим sad Не берут никого.. Щенков обеих некуда девать sad Гаечку жалко...

ПОЖАЛУЙСТА.. Ко всем волонтерам - давайте думать что делать??? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Ко всем волонтерам - давайте думать что делать???


Думаеммммммммммммммм
8-044-55-76-308 vеl
34.  
34
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Tatas)
Сейчас самое главное - Хутор.

Quote (Jeannie)
от того, что старые люди об этом знают, но не делают, не намного легче.

девочки, напишите подробнее, какая именно помощь нужна на хуторе. Вот к примеру чем бы я могла помочь? ремонтировать я не умею и чинить.... ну в смысле никогда этого не делала, а как тему не почитаю, там вроде такая помощь требуется.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Мотя, Тамарочка Николаевна, прекратите упадничество!! все будет хорошо! я уверенна yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, написала в теме про "Субботники на Хуторе", там помощи надо много и разной! yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, мысли материальны! Все будет хорошо, просто не может быть по другому! Я знаю, что меньше других могу что либо говорить тут, потому как помощи от меня никакой... Но если бы я только могла, я бы уже давно "питалась" Вашей энергией и энергией ваших подопечных yes ! Я Вас всех оооочень глубоко уважаю!!! Горжусь тем что знакома с некоторыми из вас!
Вы (все волонтеры) лучшие представители человечества!
Jeannie, Жень, я редко пишу, но каждый день стараюсь узнавать как идут дела на хуторе, и просто восхищаюсь тобой! Ты и не догадываешься, что не способна на уныние, а вот минуты слабости могут быть у каждого! Ты удивительная девушка!!!

Извините, обычно я не такая синтементальная...
38.  
38
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Девочки ! Я тоже постоянно читаю про помощь, но кроме ремонта и прогулок не пойму что нужно. Желательно более доступно написать перечень : 1- работа какая ? , 2-может вещи, предметы быта и т.д. , 3-корм какой и сколько и т.д.
Вам все привычно , но новички может и помогли бы но не знают что почем. Есть же разная помощь. Напишите обо всем.
Вы часто говорите между собой, а несведущим это не понятно. plus1 egegei
lightday
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , мне кажется. САМОЕ страшное было, когда разваливалась волонтерство на Фауне. То, что происходит сейчас- " рабочий момент". Бутерброд: Слой - г-на, слой- повидла. rolleyes Нужно относиться к этому филосовски. Посмотрите. СКОЛЬКО уже нас. Вот именно по-этому, все будет хорошо. Вернее, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
кого-то не берут? Ну у нас же нет комнаты и№12. Просто нужно время.

Добавлено (22 Июня 2011, 23:45)
---------------------------------------------
А, ГЛАВНОЕ, что МНОГО МОЛОДЫХ!!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, спасибо, безумно приятно! blush
liightday, в разные моменты времени острее всего требуется совсем разная помощь, поэтому тяжело сделать какой-то постоянный список.
Если Вы можете помочь чем-то - пишите в какой-нибудь теме, и Вам ответят, что на данный момент нужнее всего. yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0