• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
181.  
181
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Хорошие статьи.
По второй - всего несколько замечаний: Исказили фамилию Гриши, в описании Сандры грааматическая ошибка и зачем-то пересветлили фото. И так написали, что получается, что 18 членов "Эгиды" сами, без помощи других людей, и Шансом занимались, и Аришей, и другими животными. Какие сильные эти 18 женщин  girl_haha Видимо, хотели сделать акцент на том, что "Эгида" это всего лишь 18 человек. Но может быть стоило упомянуть, что эти 18 "объединили под своим знаменем" довольно много людей. А то как-то странновато получилось.
На самом деле, таких бы статей по-больше.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , не переживайте, Светлана. Когда пишут о волонтерах- мы очень этому рады. В данной статье пишут о том, что такое Эгида. И сколько именно НАС. Чтобы люди не переоценивали силы и возможности Эгиды. Ревность- не всегда  нужна. Конкретно об организации. Нас- 18. НЕ БОЛЬШЕ.
  И Ариша, и Шанс-  получили жизнь лишь потому, что именно эти "18 женщин взялись за них". И ни кто не умоляет ни чьих заслуг. Как организовали помощь дальше- это ТОЖЕ заслуга девушек.. Но статья об Эгиде.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.08.2013, 16:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
smile
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Четверг, 08.08.2013, 19:17
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
184.
184
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://mk.by/2013/08/21/87822/

"Минский Курьер"  об акции ООЗЖ "Эгида" 17.08.2013 г "Давай Поможем"

    


Добавлено (21 Августа 2013, 14:51)
---------------------------------------------
http://mtis.tv/vovremy....m-parke

Всемирный день защиты животных - в минском парке. Телеканал "Минск 24ДОК"

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.08.2013, 16:12
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , Размести все это в темы акции на форуме( общая подготовка) и на главной в коментариях к акции!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.
186
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.kp.by/daily/26123.4/3015669/

Комсомольская правда. "Эгида": с любовью к животным
187.
187
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
188.  
188
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
189.
189
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
190.
190
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
191.
191
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень душевная статья smile ДСД, спасибо за то, что согласились помочь исполнить Сашину мечту spasibo
Так же хочу выразить благодарность координатору проекта Екатерине Шеремет за все, что вы делаете для этих деток spasibo

http://rebenok.by/inf....br.html
192.  
192
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Верочка ()
Очень душевная статья


а у меня что-то другое открывается blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[u][color=#0066cc]http://people.onliner.by/categor....u]

Добавлено (29 Августа 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста: в Минске еще есть программа на ОНТ " Открытый формат" и кто ее ведущий??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.
194
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://people.onliner.by/category/opinions/2015/09/01/mnenie-279

Добавлено (02 Сентября 2015, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Скажите пожалуйста: в Минске еще есть программа на ОНТ " Открытый формат" и кто ее ведущий??
я так понимаю,что есть, сама телевизор не смотрю blush

http://ont.by/programs/programs/otkritii_format

Добавлено (03 Октября 2015, 13:35)
---------------------------------------------
http://prodano.by/news/5649.html

195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера прошла программа Хрусталева( как она там называется?? ).
Опять слышу, что " хрусталев уже не тот и программы у него уже не те.."
Очень хочется ссылку!! Кто может?
Рассказывают участники, что там стоял балаган , что все старались кричать и перекричать потому как микрофону в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!! shok были отключены. Что их включали и выключали по чьей-то команде: кому давали сказать- включали, , а кого нужно заткнуть- отключали или совсем не включали. Люди говорили в микрофон, но потом понималли, что их ни кто не слышит, что микрофон не работает!
Если это так- то это отдельная тема " прямых эфиров и свободы слова". shok
Слушага, что депутат Гуйвик, которая еще в 15 году рвалась всеми силами поддержать зоозащитников над работой в проекте закона сейчас жестко поясняла " кто в доме хозяин". shok
В общем, хочу все увидеть своими глазами!

Ссылку прошу.

Добавлено (12.04.2017, 00:33)
---------------------------------------------
Прошу ссылку на программу Хрусталева!
Я тоже хочу посмотреть депутата Гуйвик и прочих..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печальная программа.
Ни одного четкого, понятного, конкретного текста.Ни ведущего, ни экспертов ни аудитории.
Ни одного предложения, не принятого в Проект, но жизненно важного, не названо зоозащитниками. А их там так много..
Гостиница давно работает и приносит деньги коммунальщикам. Хотя здание могли отдать под первый приют в Минске.
Ни одной яркой и искрометной реплики в ответ Гуйвик, некому доценту психологии Циркун( она вообще вызвала недоумение своим выступлением- там ли она должна находится?) , и автору реплики " собака- в будку"...
Ведущий не ведет ярко.. Ни о чем.
нет интереса к такой теме с таким ведущим и такими экспертами и такой аудиторией.
Самая яркая фигура программы- Лена Мирошниченко из Орши. Хоть она говорит неточно называя вещи своими именами, она напористая в своем вопросе и живая , больная темой и ее хочется послушать. Только ей нужно помочь " вариться в теме".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Наталья, тоже смотрел эту программу...Да,все яркие и по-настоящему интересные программы Егора закончились во времена "Крока".А сейчас программу реально ведет не он,а тот,что бубнит ему в наушник.Но на моей памяти это первая программа,в которой Веронике дали договорить свою мысль не перебивая и не забалтывая.
А что касается доступа волонтеров на Гурского,то я понял однозначно: "Правила" будут составлены так,что волонтеров туда не пустят никогда.Все по закону и "пачэснаму"(((
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Участники ПРЯМОГО ЭФИРА!!! рассказывают, то в руки им дали ОТКЛЮЧЕННЫЕ микрофоны shok . Включали их, когда нужно было редакторам( или кто там рулит) и отключали, когда не нужны были ни чьи реплики!
Браво, Пргграмма Хрусталева!
Вот такие " НЕпрямые " прямые" эфИРЫ СЕЙЧАС У НАС.????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Наталья ()
Ни одного четкого, понятного, конкретного текста

Посмотрела пока начало. Ни одного конкретного слова от зоозащиты. Мы предлагали-нас отклонили. Что предлагали?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0