Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Вова съездил на ТВ. Привез диск. Сейчас начнет выкладывать прогрммму. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ушс... rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, спросила у Вовы- работы еще на час: он ее монтирует. не уснешь- посмотришь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, не буду спать, буду стараться. Спасиб yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера ООЗЖ "Эгида! была на записи программы" Белорусское времечко". Программа , которая снималась, была посвящена Международному Дню Прав Животных. И хоть Мингорисполком решил, что мы не должны в этот День напомнить людям, что у животных ДОЛЖНЫ быть права, чего нет в Беларуси, все-таки многие СМИ решили иначе. Запись была очень долгой. Понимаю, конечно, что часть вырежется, но все-таки надеюсь, что останется то, что должно заставить людей задуматься. yes
Сначала огорчилась, что нет вопроса по Фауне, попросила поднять и этот вопрос. Быстро нашли сюжет про домик и волонтеров, заменили им другой, приготовленный. Работник программы принесла на программму газету со статьей" За что убили Тузика?"( тоже борется с новой программой на Фауне). И разгорвор ПОЛУЧИЛСЯ. Конечно, не знаю, что оставят. Посмотрим. Но ребята на "Времечко" молодые. И позиция у них- ЗДОРОВАЯ. yes
Программа будет в эфире в ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 декабря. yes

Добавлено (11 Декабрь 2009, 10:54)
---------------------------------------------
КТО может записать??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ой не знаю.

Об этой передаче все отзываются очень плохо.

Я лично неоднократно слушала комментарии ведущих (всех, кроме одного толстенького) по сюжетам о животных, что у нас куча законов, защищающих животных, а вот о людях никто не думает. Причем, сюжеты, которые видела я, были против животных.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, я тоже, работая раньше с "Времечко" всегда слышала, что их директор не любит животных и программ, где есть нормальные сюжеты про животных выходят, когда НЕТ директора. Вчера столкнулась с совсем иной позицией. Сначала мне сказали, что программа ироничная и меня будут ведущие по-очереди ПОДДЕВАТЬ. Я предупредила, что, если разговор, начнет переходить в юмор или сарказм- я встану и уйду. Но юмор улетучился быстро. И ведущие и режиссеры ОЧЕНЬ прониклись темой. Там же в программе работает женщина, которая готова выехать на съемки по жесткому обращению с животными. И потом, сюжеты, которые предложены будут- сильные. Чего только стоят трупы собак под Лагойском. Конечно, не обойдется и без" собаки покусали", но я, лично к этому нормально отношусь. Эта проблемма существует и говорить о ней будут. Но в ЗАЩИТУ сюжетов и обсуждений будет больше. Да и ведущие сказали после съемок, что они не ДОГАДЫВАЛИСЬ, что ВСЕ ТАК СТРАШНО. в общем, посмотрим. СТВ мы тоже не очень верили: в последнее время там все против животных. Ожднако, сюжет Татьяны Андричнчик за среду, хоть и изрезанный , показал ПРАВДУ о замуровывании котов.

Добавлено (14 Декабрь 2009, 22:48)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить программу"Времечко" за то, что многое из сказанного во время съемок, оставили в программе. NY13 NY16

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Только бы после одной такой программы не вышло 10 про покусанных и про приют на фауне
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Это уже другой вопрос. Хорошо, что начали пропускать программы ЗА ЖИВОТНЫХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
посмотрела программу..) заставила посмотреть своих родителей) единственный вопрос был "Доча, почему ты нам ничего не рассказывала?"..если даже мои задались таким вопросам, хотя к моим делам относились более чем холодно, то надеюсь что это тронуло и ещё кого-нибудь.
Меркурий крю
+375 29 3444677
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонят мои знакомые и говорят" Ну ты Фауну разнесла!". А если бы оставили ВСЕ, что говорилось..... вот бы было хорошо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Получилось все замечательно! Муж одобрил - сказал, что все ясно и понятно. так что все шикарно
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
33.  
33
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Нам понравилось! yes И правда, даже удивительно, что СТОЛЬКО дали сказать. Не ожидали!
Респект "Белорусскому Времечку".
Молодцы!
34.  
34
Наташа, в этой программе все было хорошо. Молодец и ты и Времечко. Я ровно год назад сказала тебе, что это агония этой системы , но что эта агония продлится долго. Жаль будет и людей и животных. Но агония заканчивается смертью. И то, что было сегодня показано, и сколько времени было уделено этой проблеме, это подтверждает. Я была в субботу в Доктор Вет до закрытия с девочками из Боровлян, которые привозили несчастного щенка с кучей переломов, которого нашли замерзающим. И там рассказала, что перед выходом случайно включила БТ и увидела сюжет, что в Новополоцке дети убили бомжа. Самому старшему 11 лет. Остальные вообще малые. Убивали медленно. Просто со скуки. Камнями по голове. И еще рассказала, что летом жительница из Новолуколмля мне говорила, что комендант ЖКХ набирает детей, которые собирают котов в мешки, завязывают и забрасывают в мусоросборочныек машины. Затем эти мешки вываливают на свалке и закатывают тракторами. А В Доктор Вете были Катя Кузнецова с Полиной и кучей котов, которых они оперировали. Катя обрабатывала шов, подняла голову и так спокойно сказала : "Коты кончились. Вот они бомжа и убили" и дальше наклонилась к своему коту. ТО, что сказала Катя - это в двух словах резюме всего того, что творит сегодня наше государство, не замечая проблемы, в которой мы варимся и "корячимся" blush . Программа популярная. Думаю, что многие первый раз услышали о том, как мы "варимся". Очень много тем тронули. Очень хорошо говорила.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мы всей семьей ждали программу. Но , ничего особо от нее не ждали: так уж сложилось, что "Времечко" для нас не было любимой передачей. И даже когда Наталья рассказала, как долго все снимали, и сколько говорили ПРАВДЫ, я была уверена, что как раз эту правду и вырежут, а все ляпсусы оставят. Ну и, конечно, оставаят то, что прославляет наше государство.
Честно скажу- удивлена и я и мои девочки. И очень хотим сказать редакции программы- спасибо, что научились не бояться правды.
Наташа! Молодец. Говорила не просто хорошо, а доступным, человеческим, уверенным языком. Очень правильно, что развеяла миф, что зоозащитники- те, у кого нет личной жизни или те, кто к старости выжил из ума. Пусть видят красивых( и лицом и душой) людей и стремятся не отставать .
В общем, результат, думаю, будет сильным. И с Фауной ты была( не называя ни чьих фамилий) безжалостна. Многие узнают об этом "приюте" из программы.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
36.  
36
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Здорово, что все-таки дали сказать правду, что показали чудовищные кадры о том, как "появляются шубки". Думаю, эти кадры отвернут не одного человека от магазинов "живой" одежды.
Единственно, мнение мое и моей семьи, смотревшей программу вместе со мной, ведущие все-таки "подкалывали" вас, Наталья. Но без этого наверное и нельзя на первых порах, когда наши журналисты делают первые попытки показывать и говорить правду.
Ребята с ТВ "ЛАД", спасибо вам!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А можно где-нибудь скачать?! До телика никак не успеваю доползти...
38.  
38
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Передача понравилась. В рамках отведённого времени удалось донести главную мысль. Наталья очень хорошо смотрелась и держалась на уровне ведущих программы, ни разу не сорвавшись на эмоции, никого не обижая лично, вдумчиво и спокойно освещая все существующие проблемы и вопросы. Было ощущение, что её поддерживают и ведущие и зрительская аудитория. Во время передачи возмущённых звонков в студию не было ни одного.
39.  
39
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (LawFamily)
А можно где-нибудь скачать?

и у меня такой вопрос....... не попала на "времечко"......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
40.  
40
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
я записала программу на диск
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0