Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Программа стерилизации. Коты
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизация животных, тем более бездомных и беспородных- единственный на сегодня гуманный метод регулирования численности бродячих животных!
БОЛЕЕ 80 тысяч котов и собак ЕЖЕГОДНО ЖЕСТОКО уничтожаются коммунальными службами!!!
И неизвестно какое количество их погибает на улицах от холода, голода, болезней...

В Беларуси нет "Закона о защите животных от жестокого обращения", который РЕАЛЬНО бы защищал права животных на жизнь и достойное их существование!
Нет жесткого контроля над разводом животных! Желание легких денег перекрывает недобросовестным заводчикам и нелегальным заводчикам разум: и они "работают" над систематическим разводом"!
Никому ненужное потомство "лезет" изо всех щелей подвалов, сараев, кустов, от многих домашних отказываются, наигравшись, хозяева...
СЕМЕРО из ДЕСЯТИ рожденных становятся БЕЗДОМНЫМИ!
Безответственность человека порождает объекты для убийства!! Жестокость становится нормой: выбросить новорожденных щенков-котят на помойки в целлофановых пакетах или коробках, закопать или утопить многим легче, чем СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!


Вы можете внести СВОЙ ВКЛАД В ГУМАННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!


Мы оказываем в порядке очереди финансовую поддержку стерилизации кошек:
- опекаемых членами ООЗЖ "Эгида"(выдача талонов при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами приютов ДСД, ДСН (Хутор), ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами ОЗЖ ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте).
ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ООЗЖ или КУРАТОРОВ ПРОГРАММЫ.

Мы оказываем вещественную поддержку ( по текущей возможности ) стерилизации кошек.


Беременные кошки — ВНЕ очереди! В данном случае ответственный за программу имеет право переносить заявки, добавленные ранее, на следующий месяц

Волонтерам, получившим талон, необходимо стерилизовать/кастрировать своих подопечных до 20 числа текущего месяца в государственной клинике г.Минска.


Для продолжения успешной работы программы нам необходимы:


Ищем неравнодушных людей, готовых работать с нами в этом направлении:
участвовать в информационных встречах с населением, разрабатывать листовки, плакаты!
Помогите животным прямо сейчас!
Способы оказания помощи:

Ответственные за программу стерилизации котов:
Ольга Богдан (ник‭ на форуме Bogdan ) По всем вопросам писать в ЛС.

В гос. клиники берите с собой:

Обязательные условия (нарушившим- талоны больше не выдаются!):
1. Талон получать только имея запись на операцию в государственной клинике с четкой датой.
2. Провести операцию необходимо до 20 числа текущего месяца.
3. После операции сразу дать информацию кураторам по сумме в талоне.
4. Если животному выделен талон, а операция переносится, оперативно в теме аннулировать свою заявку на текущий месяц.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.06.2014, 16:56
741.  
741
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
на сентябрь. в понедельник будем знать точную дату.
Спасибо огромное. Будем очень благодарны.
Сообщение отредактировал: LINA11 - Суббота, 02.09.2023, 20:37
Галина
742.
742
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, сентябрь- 3 -4 талона котам из кобрина
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.09.2023, 17:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
743.  
743
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ок
Богдан Ольга
744.
744
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, у тебя есть еще заявки на сентябрь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
745.  
745
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Записались на 14 сентября на Каховскую.,72 к Марине Васильевне. Можно попросить талон? Если есть возможность...
Галина
746.  
746
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, да
Богдан Ольга
747.
747
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. На сл. неделе начинаем стерилизовать Котов. Беременных в первую очередь.

га сентябрь -4.

на октябрь запиши пожалуйста нам тоже 4 места.

если никого не будет- тогда заберём и пятое.

котов более 90- не представляю как это долго будет по срокам всех стерилизовать shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
748.  
748
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ок.
Богдан Ольга
749.
749
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я думаю, что эгидовские, если им нужны будут стерилизации, вы стерилизуете без этих  мест.
честно скажу- там видно нет устройства почти, и все эти коты будут там жить вместе.
думаю, многие вышли из этой компании, к общей проблеме. sad 
единственное, чем мы можем там помочь
не человеку даже- животным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
750.  
750
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у нас "зимние" талоны компенсируют "летние", поэтому можно сейчас дать талоны
Богдан Ольга
751.  
751
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Октябрь
1-4. Куратор Юрий https://egida.by/forum/115-37564-1
5. Куратор Богдан
6. Куратор Богдан
Богдан Ольга
752.
752
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, прошу каждый месяц заранее записывать в приют 4 очереди
чтобы ты ориентировалась в заявках
 это будет много месяцев- посмотри на тот список, там на год работы 
если еще кто-то не подключится помогать там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
753.  
753
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже поняла. Каждый месяц 4 места за котами Юрия
Богдан Ольга
754.
754
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сентябрь приют в Кобрине стерилизовал 4 кота yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
755.  
755
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, суммы?
Богдан Ольга
756.
756
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, пиши Кобрин без сумм: раз в месяц будет приходит один счет на месяц Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
757.  
757
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Прошу записать на срочную стерилизацию беременных кошек 3-4 шт из а/г Большевик.
https://egida.by/forum/112-37638-1
758.
758
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marella, Талоны выдает Ольга Bogdan, .
Она может и посоветовать к кому лучше записаться, если у Вас нет своего. Врача.
талоны в госветстанции

конечно, беременных мы поможем.
остальных пересчитайте и просто записывайте в очередь
но сначала разберитесь с беременными
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
759.  
759
.
Беларусь, Слуцк
32 сообщения
Добрый день. Прошу помощи в стерилизации бездомных кошек в г. Слуцк. Своими силами пытаемся отлавливать, стерилизовать и выпускать (особенно диких), но мы уже исчерпали все финансовые возможности, а животных меньше не становится, так как подросли выжившие летние котята. 14 января хотим организовать стерилизацию. Сейчас отлавливаем кошек на территории ЦРБ, есть и другие места в городе, где данная проблема очень актуальна.
Nastasia_T
760.
760
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, до остановки, до последней из списка в теме( я предупрежу, когда все закончено)
4 места каждый месяц приюту.

marellamarella, , были стерилизации по Вашей заявке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0