• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Все идеи по проведению акций- сюда!!! (давайте вместе сделаем акции снова многолюдными!)
Все идеи по проведению акций- сюда!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте все идеи проведения акций переносить сюда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы всегда рады помощи рекламой, но как показывает практика говорят многие, делают единицы sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Про рекламу, я всегда делала так у себя на районе. У нас есть Центр детского творчества и спорт комплекс. Я заходила и спрашивала можно ли повесить, никогда не отказывают. И в школах нужно спрашивать. Прежде всего нужно понять на какую аудиторию идет реклама. А потом реализовать.
Если каждый разнесет даже 20 листовок в те места где они будут висеть, а не то, что их сорвут и выкинут, будет куда больший плюс

Я бы предложила те места, куда приходят с детьми. Потому что, уже сейчас нужно закладывать в подрастающее поколение любовь к животным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Прокатным лошади и пони вход на акцию допустим? Тогда есть сразу несколько идей.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
- клоун, который делает шарики (закручивает их в разные фигурки).
- возможно, поговорить с фабрикой мороженого Гоша ну или какой-то другой, может они как то поучаствуют.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
На мой взгляд, листовки эффективны могут быть в магазинчиках зоотоваров. Люди туда заходят не случайные, многие, узнав об акции, даже из интереса согласятся прийти или хотя бы расскажут знакомым. Животное, скорее всего, не возьмут, но помощь могут оставить... Тоже неплохо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата LudmiRal ()
На мой взгляд, листовки эффективны могут быть в магазинчиках зоотоваров.
А у вас есть на примете магазинчики, в которых примут наши листовки или плакаты?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , лошади.

 Вероника!!! Поговори с Л.Г.!!! Что она ответит? В центральных парках- запрещено. Может, в 50-летия  можно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Это не совсем идея, но предложение.
Понятно, что нужен шанс взрослым собакам, но я предлагаю добавить места для котят и щенков (желательно побольше), как было раньше. Не секрет, что большинство людей желает взять животное с маленького возраста, почему бы и нет. Я думаю это не отнимает шанс у тех кто постарше, зато добавляет шанс тем, кто помладше. Ещё это привлечёт дополнительную категорию людей, да и многим проще решится на малыша. А там на месте всякое бывает. Многие по опыту знают, когда люди едут за одной собакой, а уезжают совсем с другой.

Для малышей это хороший шанс.

В последние акции очень мало берут животных, так если не берут взрослых, может хоть малышей разберут.

Котята и щенки привлекут потенциальных хозяев, тех кто уже готов завести себе питомца. Возможно это как раз увеличит шанс для взрослых.
И в рекламе тоже указывать, что дом будут искать взрослые животные и щенки и котята.

Чем раньше и больше мы пристроим малышей в хорошие руки, тем меньше в ближайшем будущем у нас на руках будет взрослых)))

Есть конечно момент со стерилизацией, тут со взрослыми проще. Но отдавая по рекламе щенков и котят он тоже есть. Можно предупреждать и прописывать в договоре об обязательности этой процедуры.

Мне это представляется так. Стенд яркий и красочный. (Правда никогда не сталкивалась с их изготовлением и не знаю сколько нужно на это средств. Но думаю разобраться можно). Около него в  стоят люди и в манежиках или в вольерчиках расположены щенки. Около каждого места есть табличка с короткой информацией: возраст, пол, имя если есть и какя-ниудь инфа важная типа будут маленькие, будут крупные, метисы кого-то. Короче примерно как на выставке. И стенд с котятами. Котята в клетках и тоже таблички с инфой.
Таблички удобно для тех кто хочет подумать, прикинуть, выбрать, не спрашивая. Всё видно и понятно.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 20.09.2014, 20:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если щенки-девочки, то отдавать только в ГОРОД.  все эти прописанные обязательства часто не выполняются..

 А щенки-котята, да, нужно брать! Ведь приходят левые и раздают своих, рожденных дома. ! Так лучше пусть наши волонтеры раздадут бездомных щенков.но привитых. И не с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Наталья ()
Так лучше пусть наши волонтеры раздадут бездомных щенков.
  yes
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 20.09.2014, 21:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я против котят и щенков. Я всегда делаю листовки с контактами котят. И котят можно по рекламе пристроить. Привезешь одного котёнка и все будут стоять и ждать ещё котят, сколько раз уже такое было.

Если мест взрослым хватит и останутся свободные, пожалуйста.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мое предложение:привлекать студентов ин-та культуры,для написания сценариев акций,написания частушек для каждой собаки,будет весело и запомнится.Можно ,вообще ,организовать все в виде ярмарки,со скоморохами,коробейниками и пр.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Как с точки зрения закона проведение благотворительных лотерей и аукционов?
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Можно сделать интересные тантамарески( Стенд с отверстиями для фотографирования)  смешные с разными надписями и логотипом Эгиды.

Например :  "Без кота жизнь не та... "

"Я помогаю бездомным животным " и.т.д.

Нужно для детей и для взрослых.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата labrador ()
Можно сделать интересные тантамарески

Класс! Мне нравится!
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тантамарески или плакат для проведения фотосъемки, обычно применяют для проведения корпоративных мероприятий, презентаций, выставок. Тантамареска это поле с изображением юмористических или просто известных персонажей, вместо лиц имеющих отверстия для помещения лица объекта изображения. Используйте тантамарески в рекламных акциях и мероприятиях, и эффект от подобного вида рекламы продлится еще долгое время, т.к. гости вашего мероприятия еще долго будут разглядывать фотографии и показывать их друзьям. 

вот пара фирм по изготовлению тантамаресок в Минске 
 :

http://www.union-o.by/10-po-u....-minske

http://www.a-one.by/izgotovlenie-tantamaresok.html
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
вот пара фирм по изготовлению тантамаресок в Минске
  Уже делаем дизайн.
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
Можно сделать интересные тантамарески( Стенд с отверстиями для фотографирования)  смешные с разными надписями и логотипом Эгиды.
Девочки уже работают в этом направлении yes
39.  
39
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Сегодня подошли люди и спросили про Ассоль, мальчик ли у меня на руках. Узнав, что девочка, ответили, что увидев голубую банданку, подумали, что мальчик.
 Может имеет смысл на следующих акциях голубые и розовые банданы одевать соответственно мальчикам и девочкам?
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
пишу наверное после каждой акции, но это бесполезно. Нельзя ли как-то уменьшить громкость музыки?! Невозможно поговорить с потенциальными хозяевами, показать каталоги, рассказать о собаках. И потом если у меня закладывает уши и раскалывается голова, то что говорить о собаках и котах, у которых слух в сотни раз тоньше?!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Все идеи по проведению акций- сюда!!! (давайте вместе сделаем акции снова многолюдными!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0