• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Все идеи по проведению акций- сюда!!! (давайте вместе сделаем акции снова многолюдными!)
Все идеи по проведению акций- сюда!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте все идеи проведения акций переносить сюда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , если это невозможно, то нужно ставить стол по-дальше.
 А вообще об этом нужно говорить ПЕРЕД акций Веронике.В сам день. Когда готовят звук. Подойти к режиссеру звука и поговорить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, сегодня громко выступали только "Маме нравится", остальные очень даже не громко. Плюс ко всему, это мраморный зал, акустика жуткая.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
то нужно ставить стол по-дальше

там некуда подальше, везде громко
Цитата ffake ()
сегодня громко выступали только "Маме нравится",

ну эти вообще зашкаливали! Остальные да, терпимо.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Идея по рекламе акций. На тутбае есть рубрика: "Куда сходить в выходные?" (Афиша тутбай).
Как туда попасть не знаю, но заметку об акции может прочесть большое количество людей.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, у нас с тутбаем сложные взаимоотношения )) спасибо, что хоть афишу размещают
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталия ()
Идея по рекламе акций. На тутбае есть рубрика: "Куда сходить в выходные?" (Афиша тутбай). Как туда попасть не знаю, но заметку об акции может прочесть большое количество людей.


пару раз видела про акции в той рубрике новости
+375 (29) 183-20-83 Velcom
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Мне кажется в воспитательно-просветительских целях можно было бы использовать как плакаты или растяжка фото и текст отсюда, очень трогает за душу,- http://www.adme.ru/zhizn-z....1010760
48.  
48
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата ffake ()
Наталия, у нас с тутбаем сложные взаимоотношения ))
Относительно недавно появился ресурс http://kaktutzhit.by/ Они же в контакте http://vk.com/kaktutzhit/ В вк у них более 8000 подписчиков. У  них тоже есть рубрики типа "Куда пойти и чем заняться на выходных?" Попробуйте с ними договорится.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Понедельник, 17.08.2015, 09:27
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , поищи их пожалуйста!! Спишись с ними и уточни, можем ли мы туда посылать анонсы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Все идеи по проведению акций- сюда!!! (давайте вместе сделаем акции снова многолюдными!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0