• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
Фотоконкурс "Новый год в моей семье"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Объявляем о старте фотоконкурса, приуроченного к наступающему Новому 2015 году!


К участию принимаются:
  • фотографии с изображением домашних любимцев - обязательно бывших бездомных либо животных на передержках.
  • размер фото - не меньше 640 пикселей по большей стороне, формат только jpg либо png. Исходники приветствуются!
  • файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство.
  • к фотографии обязательно прилагаем небольшую историю о появлении в вашей семье нового друга (если животное на передержке - о том, как этого "друга" нашли).
  • фотография должна быть на новогоднюю тематику, т.е. содержать в себе явные признаки праздника (украшения, предметы декора, одежды и т.п.). Запрещается через фотошоп эти признаки добавлять.


Заявки принимаются до 4 января включительно. Фото высылать на  marina.l@egida.by  с пометкой "Фотоконкурс". Допускается отправка нескольких фото, но в таком случае выбор фото для участия остается за жюри*. В тексте письма указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, контактный телефон, ссылку на страницу в vk.com (если есть). Только для жителей Беларуси.


Спешите участвовать!

Победителей ждут потрясающие призы от компании PURINA, а также памятные сувениры от ООЗЖ Эгида.


Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 5 января и продлится до 12 января включительно. Подробности будут сообщены позже.

Призовые места будут выбраны жюри среди 5 лидеров голосования.

Награждение пройдет на Благотворительной акции "Давай поможем!" 18 января 2015 года.


Ждём ваши работы!

* Жюри:
Вероника Ханцевич, председатель ООЗЖ Эгида
Марина Локтионова, член ООЗЖ Эгида, организатор фотоконкурса
Представитель компании PURINA
Ирина Живаева, волонтер ООЗЖ Эгида и ведущая благотворительных акций
Михаил, лидер группы Бульвар
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 02.01.2015, 14:43
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 15.01.2015, 00:33
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
И мне тоже мои ай-тишники предложили с разных ай-пи адресов хоть с Австралии 1000 лайков, но мы не захотели...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Любое интернет голосование показывает работу группы поддержки.  Каждый рекламирует своего подопечного.  Или вы думаете, что все, заходящие на конкурс, просматривают всех участников и читают все истории?  rolleyes  
Для сайта такие проекты имеют свои плюсы: зайдя на страницу, рекламируемого животного, кто-то просто щелкет "голосовать", а кого-то заинтересует и сайт. Это не просто конкурсы. Это средство привлечения пользователей. А конкурс с одним участием жюри, интересен только для пользователей сайта. И кто уверен в объективности жюри?  Тем более, что все в этом мире субъективно.
Практически все голосования в интернете награждают победителей по голосам (т.е. вознаграждается работа пиар-команды) и жюри награждают специальными призами наиболее ярких участников.
44.
44
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мое мнение, что это не конкурс профессиональных фотографов, где призом чаще всего бывает камера из первой линейки или хорошее стекло. Там да, можно еще поспорить кто лучше. Это же просто фотоконкурс в поддержку животных некогда попавших в беду, призы символические и относится к нему надо просто как к еще одной возможности обратить внимание людей на проблемы животных. Есть я вижу люди обижаются на итог конкурса - так вы бы не лайки накручивали, а подошли бы к конкурсу с творческой стороны и поборолись бы художеством. С очевидным всегда сложно спорить yes

P.S. Я думаю в таких конкурсах все всегда на первом месте, независимо от итога голосования, а призы это дело десятое yes

45.  
45
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
дежавю sad
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Награждение победителей :



Победитель фото кошки Рыжи отсутствовал и передал свой подарок в палатку помощи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Новый год в моей семье" (sml[photo]5-12 января 2015 года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0