• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
29 марта 2015 г. – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00




Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с печатью и распространением листовок yes





СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
СПАСИБО Всем нашим артистам! Ольга Красовская, группа Аура, Макс Савин, Александра и Константин, ансамбль казачьей песни и танца "Маме нравится!" - Вы самые лучшие!
СПАСИБО Ире Живаевой, нашей бессменной ведущей!
СПАСИБО Вере и зоомагазину на Жудро, 4 за подарки для новоиспеченных хозяев!
СПАСИБО Татьяне Ефременко за дизайн афиши!
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!
СПАСИБО ветеринарным врачам Центрального района!
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
СПАСИБО Насте, Саньке и Оле за неоценимую помощь в проведении акции!
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Лере за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
СПАСИБО Оле, Тане, Ангелине и Павлу за автопомощь!
СПАСИБО Кириллу за помощь руками!
СПАСИБО Кате за аквагрим!
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

На этой акции свой дом нашли 8 собак и 11 котов!

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! smile
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужна помощь! 

1) СТОЛ РЕГИСТРАЦИИ. Заполнять акты приема-передачи животных. Выдавать амуницию в подарок.  
Нужен 1 человек, в идеале 2, чтобы была возможность сменить друг друга.  

2) РАЗДАЧА ЛИСТОВОК. Раздавать листовки на входе в зал, внутри.  
Людей нужно несколько. 

3) АКВАГРИМ.  
Кто умеет рисовать? 

 
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
1) СТОЛ РЕГИСТРАЦИИ. Заполнять акты приема-передачи животных. Выдавать амуницию в подарок.   Нужен 1 человек, в идеале 2, чтобы была возможность сменить друг друга.
  
очень постараюсь быть!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, отлично! Когда точно сможешь сказать будешь ли?
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Когда точно сможешь сказать будешь ли?

к концу недели точно, но и так почти уверена, что смогу
+375 (29) 183-20-83 Velcom
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня несколько вопросов. Могу ли я сделать стенд о Гурского и поставить коробку для помощи сугубо хвостам с Гурского. Ущемлять других не будем, я напишу в группе Гурского о том, что можно оставить помощь ошейниками-лекарствами именно им, уверена, что участники группы придут и помогут. У нас самая сейчас острая нужда в аммуниции. Каждую неделю покупаем ошейники-поводки как в бездонную бочку...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата ffake ()
АКВАГРИМ. Кто умеет рисовать?
я художник.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
У нас самая сейчас острая нужда в аммуниции. Каждую неделю покупаем ошейники-поводки как в бездонную бочку...

Оль, я как-то шила поводки из ленты - надо? Они конечно не самые прочные, но отдать собаку например на нем вполне можно blush Если надо - скажи какой длины, может к акции хоть сколько сделаю, а там посмотрим
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Lavika, метра полтора вполне годится.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
метра полтора вполне годится.

а не короткие? я могу любые настрогать, какие скажешь yes Хотя если как транспортировочные нормально наверное. Хорошо, задачу поняла yes
30.  
30
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ларис, будь другом, сделай и мне пару поводков на акцию для щенов... а вдруг... blush
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yukkayes Тоже 1,5 метра?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
на этих выходных будет выставка лошадей на даумана.
Нам очень нужна помощь, нужны люди - дежурные, которые смогут в субботу несколько часов постоять и раздавать листовки. Возможно, кто-то из тех, кто получит листовку, станет будущим хозяином, для вашего подопечного!

Волонтеры домиков не хотите к нам присоединиться?
33.  
33
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Lavika ()
Тоже 1,5 метра
yes
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
34.  
34
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Фотографа нашли? Если нужно мой муж поснимает и обработает. И видео можем снять.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
1) СТОЛ РЕГИСТРАЦИИ. Заполнять акты приема-передачи животных. Выдавать амуницию в подарок.   Нужен 1 человек, в идеале 2, чтобы была возможность сменить друг друга.
  
буду!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ,  по твоему вопросу. Пишу открыто: я против отдельных сборов на Фауну.

На форуме море тем, кому нужно помочь. Кто просит помощи. У нас уже большой список заявок. Выставить коробку отдельно не считаю правильным.
 Стенд- нет вопросов!
 Амуниция? Если в Палатке помощи будет не роздана по заявкам на помощь , а так же нужно сделать нам самим резерв, остальное Ирина и Ангелина сложат в коробку для Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, отлично! Спасибо, что отписалась. Поставлю около тебя ящик с амуницией от Веры с Жудро, будешь выдавать с актом  yes

Цитата Dalle ()
Фотографа нашли? Если нужно мой муж поснимает и обработает. И видео можем снять.
Фотографы откликнулись, но т.к. они имею привычку в итоге не приезжать, будем рады, если сможете помочь  smile Видео тоже очень приветствуется! Нам всегда нужны такие материалы.
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Буду благодарна за помощь с палатки и для своих подопечных. Не брезгуем ничем: корм, консервы, наполнитель, амуниция и т.п. В общем, будем благодарны любой помощи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Krasnaya, пожалуйста ссылки на темы и количество опекаемых животных
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
на данный момент:
Масяня http://egida.by/forum/112-20055-15
Пандора http://egida.by/forum/143-23404-4
Багира http://egida.by/forum/115-21120-39
Дарси http://egida.by/forum/112-20747-11
это те кто сейчас на передержках. На улице еще
Манель с другом, скоро родит http://egida.by/forum/115-18510-18
Кошка, возможно уже беременна http://egida.by/forum/112-23818-1
Гатовская почти маманя, правда, я ее в последнее время не вижу, но вроде как человечек отписался, где она обитает http://egida.by/forum/115-23334-7
там же и обалденный обнимашко-целовательный парень, тему пока не заводила, вот он 
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 26.03.2015, 17:00
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 29.03.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0