• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19 (1 апреля 2015г. Собираем команду!!!)
День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1 апреля ООЗЖ " Эгида" проводит акцию "  Помоги птицам!" в школе № 19

    

   

   

   

   
[url=javascript:Insert('labrador, сообщение №6',selection);]Цитата[/url] | Вниз
[url=javascript://][/url] 5.[url=javascript://]labrador[/url] Сегодня в 18:10 0  [url=javascript://][/url] [url=javascript://][/url]    

   

    

   
Начало акции: 12.00
Место проведения: Средняя школа № 19


КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИЛЕТЕВШИМ К НАМ ПТИЦАМ- ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!


Приглашаем всех желающих присоединиться! Вы можете прийти в этот день со своим скворечником, подписать и повесить его в скверике напротив школы.
Каждый может помочь прилетевшим к нам птицам, закрепите скворечник в своем дворе, соседнем парке, на даче!

Цель встречи:
- рассказать ребятам и учителям, как заботиться о птицах в городе зимой, весной, летом.  Как помочь, чем кормить, как  и когда правильно повесить кормушку, скворечник.
- подарить  школе кормушки и скворечники
- привезти краски и ВМЕСТЕ их раскрасить
- развесить кормушки и скворечники на территории школы

КТО ХОЧЕТ С НАМИ??
НОВЫЕ , ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ???

В прошлый раз это было так:

Вита!! Возьмешься за организацию и в этот раз???



Лабрадор! Ты с нами??


Добавлено (17 Апреля 2012, 17:50)
---------------------------------------------

Ксюша!! Ты с нами???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Если школа на Золотой Горке, то это СШ № 19, моя первая школа, с территории школы я летом на день забирала слетка вороны, а потом мне Света Ищенко дала в кости, что делать этого не стоило и срочно нужно вернуть его назад, так как родители могут его продолжить выкармливать. Мне кажется, что и это нужно им рассказать, и про то, что жвачки не нужно выплевывать на землю, чтобы птицы не клевали их и не умирали потом от голода со склеенными клювами. Можно и как-то стеклянные бутылки упомянуть, которые когда разбиваются, образуют массу блестящих осколков, на которые обращают внимания сороки и врановые, хватают их и режут лапки, не только про птиц нужно говорить, но и про общую экологическую обстановку, которая не дает жить и птицам, и животным, и людям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Вита, я готова помогать, если ты будешь ответственная yes  если 1-го еще не буду работать, я бы пришла. в прошлый раз было интересно!!
Может нужен плакат или презентация? я не знаю чем еще деток развлекать. какие-от загадки про птиц придумать с призами? это все на улице будет или внутри сначала?

Добавлено (03 Марта 2015, 23:47)
---------------------------------------------
сколько уже закуплено скворечников?
есть смысл кинуть в соц.сети просьбу на них? или просто пригласить людей вешать с нами?

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша.

1. Нужно найти Зою или Вику. Спросить: придут ли они рассказать детям как помогать птицам в городе.если нет- самим подготовить беседу.
2. Все, что Марина привезла- у Виты. Но часть поедет на акцию 28 марта в школу.
3. нужно выяснить, что остается и решить, что закупаем или собираем. 5-10 скворечников и кроаски нам нужны. не соберем- так купим.
4. Заранее нужно СМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если не уеду, то буду. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вита в Минске?? кто знает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ли делать рассылку в СМИ? smile
+375 (29) 183-20-83 Velcom
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, .  да. Только  чуть позже. Будь в теме.

 И присоединяйся к встрече!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, жаль, рабочий день sad но рассылку обещаю  smile
+375 (29) 183-20-83 Velcom
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вита!!! Нужно закупать скворечники и краски!!!

 Вероника. Созвонись  пожалуйста с Ириной и уточни еще раз: все в силе? Тогда пишем пресс-релиз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
если чем-то нужно помочь могу сейчас, а 26го уеду. вернусь только 1го, если будут силы, прийду, но врядли. ночной переезд будет.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , нужно. Связаться с Витой. Спросить, ск чего есть. И ск его закупить. Поехать- выписать. организовать получение.  отвезти полка не знаю кому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, все в силе. У Вероники есть координаты ответственного за проведение мероприятия педагога. С нетерпением ждем праздника.
Причиняю добро...
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
немножко оффа... blush
как же жаль, что меня не будет в Минске!!! Это моя школа, я ее обожаю всей душой! Какие учителя, какая атмосфера!.. и, представляете, учитель математики Фельдман, который преподавал у нас, до сих пор работает - а ему уже за 80 наверное... Наш биологический кружок, турклуб, математика с 7 утра каждый день... боже, как же я завидую тем, кто туда пойдет!!!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Сегодня решим: возможно Веронике придется там 1 быть. Тогда вам обоим.

 
limeva2003, , Вы придете??
labrador, , будешь???

 ЛАВАНДА, , раз в силе,готовлю пресс-релиз. И сегодня на Правлении будет обсуждать мероприятие. yes

Добавлено (18 Марта 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Ксюша, , есть возможность поехать выписать скворечники и краски???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Наталья ()
Ксюша, , есть возможность поехать выписать скворечники и краски???


да, до 26 я тут.
с Витой я связывалась, но она будет в отъезде.
напишите вы тогда, сколько красок, кисточек, что еще.. В Короне выписывать?)
Сколько скворечников? есть контакты с прошлого раза или искать?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Скворечники. Завтра Аня узнает где и  как их выписать.
2. Краски-  набор гуаши. Кисточки. Много!!( спросить у Виты где покупать)
3. Скворечники- 5 шт. Набор красок- 5 шт.  Кисточки- 15-20 шт.

Принимают участие :
- Марина Лабрадор
-Марина Локтионова
- Настя Храпуненко
- Любовь Ивановна
- Ангелина с собакой????

еще кто???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя Nasty обещала быть;)кисточки и краски можно купить в любом супермаркете. листовки нужно подготовить развесить для информации и что-то раздать
+375 (29) 637-53-97
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Кисточки и краски я уже заказала.

Добавлено (20 Марта 2015, 01:03)
---------------------------------------------
В прошлый раз я предлагала сделать линеечки-закладки Эгиды из плотной бумаги с ламинацией. Написать там контакты и лого и какую-то фразу для детей.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , есть кому разработать оперативно макет линеечек???
Вероника. Пресс-релиз  Саше!!!
 Позвонить на ТВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » День птиц. Встреча ООЗЖ «Эгида» ребят школы № 19 (1 апреля 2015г. Собираем команду!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0