• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете «Пастернак» (5 апреля, ресторан «GRAND BELLAGIO», 10:00 - 19:00)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете «Пастернак»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

5 апреля 10.00-19.00
Ресторан «GRAND BELLAGIO»
Адрес: г.Минск, пр-т.Машерова, 17
Вход свободный

5 апреля 2015 г. в Минске впервые все магазины, рестораны и кафе, кулинарные, социальные и модные проекты, эксперты по красоте и здоровому образу жизни объединятся в одном замечательном месте, чтобы поделиться рецептами, провести мастер-классы и рассказать насколько разнообразной и сбалансированной может быть вегетарианская кухня, как можно полноценно и ярко жить, используя только экологически чистые продукты, не причиняя вреда ни себе, ни природе.

На маркете Вас ждут вегетарианские вкусняшки и не только: Вы сможете приобрести этичную и натуральную косметику и бытовую химию, одежду, упаковку, игрушки, подарки из эко-материалов, познакомиться с новыми брендами, вдохновителями, обменяться опытом.

<font face="Arial">В программе:</font>
  • Выступления артистов;
  • Кулинарные мастер-классы
  • Детская зона и фото-зона от ателье эстетики "Brosh"
  • Конкурс-дегустация
  • Кинопоказ
  • Интервью экспертов
  • Выставка-ярмарка этичной и экологичной продукции (косметика, бытовая химия, фито-чаи, спортивное питание, кондитерские изделия из растительного сырья, вегетарианские, веганские и сыроедческие продукты питания, суперфуды, игрушки, сувениры, одежда и многое другое)
  • Специальное вегетарианское меню от ресторана «Grand Bellagio»
  • Сбор средств для бездомных животных
  • Хорошая музыка dj EZHI


На эко-маркете будет установлен стенд ООЗЖ «Эгида», где Вы сможете пообщаться с нашими волонтерами, узнать подробнее о нашей деятельности, просмотреть каталоги животных и выбрать себе друга! Также Вы можете привезти помощь для котов и собак: корма, наполнители, амуницию или оставить пожертвование в специальном ящике прямо на месте.

Мы ждем вас возле стенда ООЗЖ «Эгида»!

  

<div id="bdDiv">Приглашайте друзей:
http://vk.com/event88175629
http://www.facebook.com/events/1803398129886245 </div>

Нас пригласили организаторы, разместим свой стенд  smile
Как всегда - приглашаем дежурных и просим помощи в печати листовок.

8 (029) 3-968-968
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.04.2015, 20:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Ксюша ()
если что звоните 8029 178 05 45 Ксюша я там с 8 до конца.
 

почему не до конца. я весь день.

Добавлено (05 Апреля 2015, 00:26)
---------------------------------------------
у нас отменился один волонтер.  sad
если кто-то хочет присоединиться в любое время с 10 до 19, будем рады!  wink мероприятие должно быть суперским!

и также нужна автопомощь туда и обратно:

Цитата
Просим помочь завтра (в воскресенье) отвезти наш стенд на благотворительную ярмарку по сбору помощи для животных.
Маршрут ул. Притыцкого - Машерова. Выезжать около 7.30 утра.
И ищем машину отвезти все обратно, выезжать с Машерова около 19.00.
Бензин оплатим, сопровождающий есть.
тел. 8029 178 05 45 Ксения
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Отличное было мероприятие! Мы с Ксюшей и денежек насобирали, и натрынделись, и настоялись, и насиделись, и кое-что продегустировали, и даже парочку полезных знакомств завели smile
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Девочки, спасибо огромное!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А подробности: как прошло мероприятие??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Dalle, а олю куда замылили ?
26.  
26
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Odelisa, lol Это Марина Лабрадор фотографировала, когда Оля уже ушла))
Но есть фото и с Олей, Ксюша снимала)

Добавлено (06 Апреля 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Спасибо всем за этот день!

Организаторам маркета Пастернак за возможность участвовать в интересном мероприятии и собрать значимую помощь для опекаемых животных. 
Спасибо всем гостям маркета, кто интересовался нашей деятельностью и оставлял пожертвования.  laie

Волонтерам Оле, Яне и Косте за помощь! Диме за автопомощь!
Яне просто огромнейщее спасибо за суперкомпанию и за то, что пробыла со мной от самого начала до конца!  girlpinkglassesf

Мероприятие очень интересное, были презентации этичной экологичной косметики и бытовой химии, веганских продуктов, консультация вегана-бодибилдера и вегана-детского врача, которые своим примером отлично показали, что можно быть здоровым и отлично выглядеть питаясь без мяса.

Для Эгиды участие в таких мероприятиях очень полезно, многим гостям маркета интересен вопрос защиты животных, многие подходили погооврить о проблемах животных, рассказать о своих спасенных с улицы питомцах.

Поступило предложение от одного пейнтбольного клуба о сотрудничестве, думаю предложить макеты плакатов для размещения и ящиков. Если есть какие-то идеи по совместных акциям - пишите, буду скоро звонить обсуждать  yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший результат!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото организаторов http://vk.com/event88175629?z=album-22942022_213735946

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете «Пастернак» (5 апреля, ресторан «GRAND BELLAGIO», 10:00 - 19:00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0