• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.06.2015 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[warn]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41)
21.06.2015 - Благотворительная акция «Быть добру!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
21 июня 2015 г. – Благотворительная акция «Быть добру!»,

Минский Дворец Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00




Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь в печати и распространении листовки!



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
СПАСИБО Всем нашим артистам- Вы самые лучшие!
СПАСИБО Вере и зоомагазину на Жудро, 4 за подарки для новоиспеченных хозяев!
СПАСИБО Татьяне Ефременко за дизайн афиши и за новый баннер!
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
СПАСИБО Вове за замечательные фотографии!
СПАСИБО Марине за неоценимую помощь в проведении акции!
СПАСИБО Ангелине, Ирине за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
СПАСИБО Кириллу за помощь руками!
СПАСИБО Даше за плетение косичек! и за Мишку!
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
СПАСИБО Всем, кто принес помощь и подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

На этой акции свой дом нашли 8 бывший бездомных собак и котов!

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!  :yes:





Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 12.05.2015, 10:38
21.  
21
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Медведь и косички нужНы ?
7526964 мтс
6656556 велком
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
что сейчас самое важное?
Поиск новых рекламных площадок. Все любят жаловаться, что рекламы было мало, есть реальный шанс помочь и сделать так, чтобы ее было много  smile
Нужны любые идеи. 

Всегда нужна помощь в печати листовок и плакатов. 

Сейчас нужна помощь в развозе плакатов по аптекам ДВ, Рублевским и Виталюрам. 

Цитата ДарьяК1011 ()
Медведь и косички нужНы ?
Очень!!!! Спасибо.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
ты сделала рассылку?
 да,  раз в неделю буду повторять!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
До акции чуть больше 2-х недель. Может кто-то готовь помочь поклеить/покидать по ящикам листовки? 
Ведь это нужно не только Эгиде, а всем, кто хочет пристроить питомца на акции. На акции будут еще каталоги, возможно, люди увидят именно там вашего питомца.
Давайте как-то все вместе по чуть чуть порекламируем акцию)  girlwf
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу чуток напечатать продукции и покидать, макеты где глянуть?

Добавлено (04 Июня 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Мне бы про стерилизацию что-нибудь - ликбез для населения ....

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника.

 16 замечательных морских свинок и один кролик ищут дом!

 Скажи: нельзя поговорить: поставить клетку со свинками на акции и попытаться их устроить???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищем молодых и активных людей для раздачи листовок об акции!  
Если вы можете выделить пару часов в свой выходной день для помощи братьям нашим меньшим и прорекламировать нашу благотворительную акцию возле станций метро, пишите или звоните! 
Наши хвостатые будут благодарны за помощь!  
 +375-29-6094626 Марина

Добавлено (05 Июня 2015, 23:31)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, напишите в лс свою почту, скину все, что есть ) Спасибо!

Добавлено (05 Июня 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Ведь это нужно не только Эгиде, а всем, кто хочет пристроить питомца на акции.
Очень хочется, чтобы об этом не забывали  wink
28.  
28
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата olga1981 ()
Давайте как-то все вместе по чуть чуть порекламируем акцию)
Обязательно ,за неделю и накануне закину на свой технический форум.В прошлый раз реклама акции встретила там понимание и одобрение.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , получилось  размещать листовки на театральных афишах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все ок, за 10 дней пойдут
31.  
31
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
нужна реклама!! yes Все кто может , присоединяйтесь

Цитата ffake ()
это нужно не только Эгиде, а всем, кто хочет пристроить питомца на акции.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/14-24826-1 - нужны дежурные. Людей нет вообще. Неужели никто не может хотя бы пару часов выделить для рекламы акции?

Добавлено (13 Июня 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Есть напечатанные листовки, кто может раздать? Или хотя бы раскидать по почтовым ящика своего подъезда?!

Мне на самом деле непонятна позиция кураторов. Пристройство хвостов - основной интерес. И он напрямую зависит от того, увидит ли нужный человек рекламу. Если бы все взяли по 20 листовок и раскидали по почтовым ящикам хотя бы своего подъезда, представляете сколько людей узнало бы про акцию?

Грустно очень от равнодушия и пофигизма. Наверное, нужно делать как в других организациях. Хочешь участвовать в акции - возьми на себя хотя бы минимальную часть рекламы.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 13.06.2015, 21:51
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
У кого можно взять листовки?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, сейчас есть у Юли +375293217019, живёт в Малиновке, работает на немиге
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений

Цитата ffake ()
Есть напечатанные листовки, кто может раздать? Или хотя бы раскидать по почтовым ящика своего подъезда?!Мне на самом деле непонятна позиция кураторов. Пристройство хвостов - основной интерес. И он напрямую зависит от того, увидит ли нужный человек рекламу. Если бы все взяли по 20 листовок и раскидали по почтовым ящикам хотя бы своего подъезда, представляете сколько людей узнало бы про акцию?

Грустно очень от равнодушия и пофигизма. Наверное, нужно делать как в других организациях. Хочешь участвовать в акции - возьми на себя хотя бы минимальную часть рекламы.

Взяла у Юли листовки, раздавала и клеила частично на ул. Немига, Толстого, Красивая, Могилевская. Завтра -Асаналиева.Что бы раздать листовки приходилось говорить с людьми , рассказывать об акции. Отвечать на вопросы и порой довольно странные.Удивило многим не знакома " Эгида", хотя существует уже не первый год. Рекламы акции не видела ни где. У меня в голове появился вопрос: Как сделать  " Эгиду" более узнаваемой?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, спасибо, что помогли в рекламе.

Эгида достаточно узнаваема, но всегда есть те, кто не знает о зоозащитных организациях. На каждой выставке мы рассказываем чуть ли не каждому второму о том, что в Беларуси есть люди, которые помогают животным.

Цитата ludmila-61 ()
Рекламы акции не видела ни где.

Возможно Вы ее не видели там, где рекламировали. Реклама идёт - в метро, на остановках (афиши), в соц.сетях, на радио, на тв будет за день-два до мероприятия.

Мы всегда рады новым предложениям, если есть какие-то идеи более менее бюджетной или бесплатной рекламы, пишите yes
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата ffake ()
Возможно Вы ее не видели там, где рекламировали. Реклама идёт - в метро, на остановках (афиши), в соц.сетях, на радио, на тв будет за день-два до мероприятия.
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, , спасибо, что переживаете за нас с Вами. yes

 Мы много делаем для того, чтобы она с знали. Часто не знают и не хотят знать те, кого в принципе не волнует эта проблема.
 Но мы с радостью выслушиваем все предложения и обсуждаем .  Так что- высказывайтесь, предлагайте! Это для нас важно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Я в воскресенье могу помочь руками
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Хочу поделиться своими соображениями , которые возникли в процессе распространения листовок. Листовки очень хорошие ,особенно цветные и  притягивают внимание. Однако не сразу нашла время прохождения акции, оно указано мелким шрифтом внизу листовки. Может так положено по каким либо нормам, но человек с плохим зрением не прочтет , а кому то просто нет времени на прочитку до конца. Дата акции бросается в глаза и там же ищешь время и желательно заметным шрифтом.
Более быстрый и эффективный способ для меня оказалась наклейка листовок. Маленькие ч.б. клеила на рекламных щитах подъездов. Большие в местах большого скопления народа. Маленькие цветные раздавала лично в руки .Этот способ оказался самым проблематичным, что бы вручить листовку приходилось с каждым беседовать. Мой вывод из выше сказанного, клеить листовки на рекламных досках подъездов цветные и немного большего формата, которые бы притягивали взгляд проходящего человека.Так же клеить побольше больших рекламных плакатов. Может есть какая то возможность договориться о размещении на рекламных щитах остановок.Это только мои предположения, т.к. не знаю тонкостей рекламирования , да и возможности как всегда ограничены.Разбрасывание в почтовые ящики считаю совершенно не эффективным способом. Зная людей своего подъезда лишь несколько человек могут прочитать , лишние затраты времени и средств.
Так же хочу поделиться своими мыслями, они скорее всего не сбыточны. Может быть с помощью хороших ярких листовок приглашать людей в ряды волонтеров,курсы волонтеров, школа волонтеров , школа быть добру. Это конечно же мечты , как и цивилизованные приюты для без домных животных.Гдето это обычная реальность, а в нашем "царстве-государстве" не сбыточная мечта.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 18.06.2015, 12:46
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.06.2015 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[warn]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0