15.08.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"

Общая подготовка

Страница 7 из 9«1256789»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 15.08.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (Общая подготовка)
15.08.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
ffake
Сообщение № 1 | 13.07.2015 (Понедельник)     23:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
15 августа 2015 г. в канун Международного Дня бездомных животных

ООЗЖ "Эгида" совместно с компанией Purina проводит

благотворительную акцию
"Быть добру!"

Адрес: Кульман, 40 (Биргарден ресторана Друзья), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • мастер класс школы-студии искусств Арт Депо
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!

Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

ПРОСИМ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИСТОВКИ:

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 16.08.2015, 15:08

Lavika
Сообщение № 91 | 15.08.2015 (Суббота)     20:11
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
Ну может у девочек была какая-то задумка; вообще-то менять формат акции нужно, но видно что-то пошло не так как задумывалось

НикМуся
Сообщение № 92 | 15.08.2015 (Суббота)     20:35
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2017
0
Так самое интересное,что этот"газон" еще и огородили лентой и охраняли.Как всегда раздавали щенков и котят непонятно от кого.

Мотя
Сообщение № 93 | 15.08.2015 (Суббота)     20:38
.
Гуру
Беларусь, Минск
31907
0
Цитата НикМуся ()
непонятно от кого.

одна тетка раздавала от своей собаки. И банданы похожие повязала sad
Ну это можно обсуждать, но сделать вряд ли что можно с этим sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Zebra
Сообщение № 94 | 15.08.2015 (Суббота)     21:49
.
Бывалый
минск, Сухарево
2503
0
Цитата Мотя ()
И банданы похожие повязала
раздала двух своих, а банданы я думала настоящие акционные  shok

мтс 707 81 30

Наталья
Сообщение № 95 | 15.08.2015 (Суббота)     21:49
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
1. Помогайте искать варианты все, кто ходит на акции.
2. Октябрь. Может, все-таки во Дворце молодежи? Или уж парке.
3. Нужно увеличивать рекламу.  искать любые варианты. Но не только рекламы акции, а "  НЕ ПОКУПАЙ!! Возьми бездомного!"... И как и где это можно  сделать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Мотя
Сообщение № 96 | 15.08.2015 (Суббота)     22:01
.
Гуру
Беларусь, Минск
31907
0
А можно задать такой меркантильный вопрос? Если не в тему,то я удалю.
Где оформляют заявки на выделение помощи (в смысле корма, аммуниция, лекарства ... ) собранные на акции?
Сегодня нам сразу сказали, что на нас заявки нет sad Потом разрешили
Может быть мы не правы и по незнанию не оформляли, но просто много лет было так , что домику выделяли помощь.
Если надо оформлять заявку, то подскажите где и как и отчего зависит обьем ?

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталья
Сообщение № 97 | 15.08.2015 (Суббота)     22:05
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
В тема акции пишут просьбы. В личные сообщения пишут Веронике и Ирине. К акции многие просят помощи. вероника, ирина, ангелина собирают список.

Вероника говорила, что домики всегда и без заявок  получают помощь.
 Я думаю, Вам нужно это решить с Вероникой.

Вопрос нормальный. Просто, наверное, в теме акции в первом , правильно будет выделить предложение: " Заявки на помощь из Палатки отправлять... и ссылку на тему". мне видится так.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Мотя
Сообщение № 98 | 15.08.2015 (Суббота)     22:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
31907
0
Цитата Наталья ()
В тема акции пишут просьбы. В личные сообщения пишут Веронике и Ирине. К акции многие просят помощи.

то есть просто отметится, что мы есть и у нас есть собаки и коты? sad И это и есть заявка? blush Специально оформлять не надо?
Мы есть и у нас постоянно есть собаки и коты. sad

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Суббота, 15.08.2015, 22:15

Tanya-Toshka
Сообщение № 99 | 15.08.2015 (Суббота)     22:20
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КОРМОМ МОИМ ПУШИСТИКАМ!!!!!

Добавлено (15 Августа 2015, 22:20)
---------------------------------------------

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

IrenKos
Сообщение № 100 | 15.08.2015 (Суббота)     22:20
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Цитата Мотя ()
Сегодня нам сразу сказали, что на нас заявки нет Потом разрешили

Не было ни одной акции, на которой домикам не выделяли помощь. Разве не так?
Вы всегда разговаривали с Вероникой, получали помощь, я всегда выделяла помощь по имеющимся заявкам.

Цитата Мотя ()
и как и отчего зависит обьем ?

От количества опекаемых животных на одного человека.
Пример, более десятка крупных жодинских собак на ОДНУ девочку куратора. Почему то она, новичок, успевает прочитать где, куда, кому направляют заявки. Это не скрытая информация, она доступна всем.
Еще размер зависит от количества поступившей помощи, три последние акции практически "голые".

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Tanya-Toshka
Сообщение № 101 | 15.08.2015 (Суббота)     22:23
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0

Добавлено (15 Августа 2015, 22:23)
---------------------------------------------

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Bekki
Сообщение № 102 | 15.08.2015 (Суббота)     22:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
"прикольная" акция, очень интересно сколько ресторан взял за ее проведение, по-моему это еще для них пиар заведения-доброе дело, помощь животным. Я вот в акции с собакой участие принимала, а что на ней происходило понятия не имею, самых главных участников-хвостатых на само место проведения акции пускать и не предполагалось, в чем смысл совсем не поняла, заплатили за справку чтобы постоять возле ресторана.....Что новое искать не знаю, никогда этим не занималась, но искать нужно определенно

bekki

БОЦМАН
Сообщение № 103 | 15.08.2015 (Суббота)     22:30
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
Первая достойная акция за последние несколько лет! И само место и организация праздника были просто на высоте! Музыка, аквагрим, клоуны для детей, косички плели, фигурки из шариков делали, моментальное фото от Пурины, сувениры продавали, люди веселились и отдыхали... Есть где присесть, отдохнуть, перекусить и пойти дальше заниматься своим делом. Тоже сначала не понравилось, что животные остались за оградой, но походив, посмотрев, стало ясно, что зайти в парк и выйти обратно к животным по времени занимает не больше минуты. Это даже не столь вынужденное решение, больше разумное, т.к. мы внутри просто устроили бы толкотню. Единственное, наверно в следующий раз, если будет там, то надо делать и за забором какую-нибудь второю минисцену и делить представления на внутреннее и внешнее, что бы людям интересно было везде. Людей действительно было не так много сколько хотелось бы, но территориально место хорошее, я думаю можно списать на отпускной сезон, невыносимую жару и субботу. Если так разобраться, то лучше место было пожалуй только в парке Челюскинцев и когда-то в Дримленде. Просто надо после первого раза учесть косяки, которые где-то вылезли.

P.S. Свежий клюквенный ледяной морс у них это нечто!

Мотя
Сообщение № 104 | 15.08.2015 (Суббота)     22:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
31907
0
Цитата IrenKos ()
Разве не так?

так.. yes И мы не выставляем претензии по количеству и так далее. Пожалуйста. И Вы понимаете что не об этом речь blush
Но все равно и из Вашего пояснения непонятно как домику оформлять эту самую заявку
Цитата IrenKos ()
От количества опекаемых животных на одного человека.
.. Домик это все-таки нечто иное blush
Цитата IrenKos ()
где, куда, кому направляют заявки

Пожалуйста, если Вам не трудно сбросьте ссылку на тему оформления заявок yes

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталья
Сообщение № 105 | 15.08.2015 (Суббота)     22:36
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Мотя, , про заявки о помощи. Люди  дают ссылку на тему и пишут, что конктетно им нужно. И н ск животных. Если это приносят- В палатке откладывают в заявку. Если  не принесли- где же взять?
Нет никакой формы. ПРОИЗВОЛЬНАЯ.
Ну и себе Эгида оставляет резерв, чтобы помогать в процесс  ена форуме нуждающимся.
Есть темы, где помощь просят, а собрать ни как не могут. Животных много- денег нет. Таким в первую очередь.

Я, например, тоже читаю форум, выделяю темы , где трудно, даю ссылки на них, прошу помочь. И пишу кураторам связаться с ответственными в Палатке. Потому как новички и одиночки вообще и не догадываются где можно просить помощи.

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 15.08.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (Общая подготовка)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: