• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Тренинг по эмоциональному восстановлению для зоозащитников (Минск, 09.08)
Тренинг по эмоциональному восстановлению для зоозащитников
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»

«Зоозащитник» в наших реалиях иногда звучит как диагноз.
Волонтеры, помогающие животным – это люди, которые каждый день спасают, лечат, пристраивают и делают много разной незаметной работы по спасению мира вообще и конкретной жизни в частности.Зоозащитная деятельность сопряжена с разными стрессами и негативными факторами, которые влияют на жизнь и иногда приводят к нежелательным последствиям в виде непонимания близких, депрессии, безысходности, агрессии и прочим психологическим «прелестям», которые можно научиться преодолевать.

Для того, чтобы сделать первый шаг к такому преодолению и разобраться в себе –
приглашаем на психологический тренинг для зоозащитников, который пройдет 9 августа в Минске. Время с 14.00 до 18.00.

К участию приглашаются действующие волонтеры зоозащитных организаций и инициатив.
Заявка - https://docs.google.com/forms....iewform

Ведущая - практикующий психолог.
Участие бесплатное.

Группа вк https://vk.com/event99115548
Группа фб https://www.facebook.com/events/811695575610524/814406405339441/

От себя скажу, что фактически устраиваю для себя, так как чувствую дефицит сил от того, что происходит вокруг (работаю по жестокому обращению с животными).

   

   

   

 
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя спасибо за такую возможность !!!!!,знаю по себе--безысходноть,отсутствие веры в свои силы, и иногда пустота в окружении,короче одна со своими проблемами,,,,,
СПАСИБО !!!!!постораюсь быть,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
тренинг в нете? или где по адресу?
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
тренинг будет проводиться в реальной жизни  yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
В Минске, в образовательном центре yes
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а образовательный центр в каком районе-то?
просто впервые встречаю мероприятие без указания адреса rolleyes
может, это по привычке, как и по животным адрес не давать)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
olenka_k79, дело в том, что чтобы получить адрес - необходимо заполнить заявку, ссылка выше)
а не-участникам знать адрес необязательно rolleyes
без записи на такие мероприятия не берут)
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
поняла, спасибо))

просто многим занятым людям бывает удачное попадание в их район как счастливая случайность попасть))
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
тренинг в воскресенье))
а вообще, да, это у меня такая политика в том числе осознанного участия - верю, что заполнение заявки помогает определиться со своим участием и сориентироваться по количеству участников для организаторов.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые волонтеры!

 Еще совсем недавно Тамара Николаевна создавала тему " устоим или..?". И люди делились мнениями, почему уходят волонтеры.
 Есть реальная возможность получить советы психолога и применить это в волонтерской деятельности зоозащитников!

 ПРИХОДИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Nasty ()
в воскресенье))
занятость бывает разная ;)

Добавлено (07 Августа 2015, 10:52)
---------------------------------------------
участники. скиньте потом хоть какие-то отдельные интересные тезисы. кто доберется

12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не смогу быть ,,,очень жалею,!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Думаю, по-настоящему полезный тренинг! Буквально недавно это все анализировала и обдумывала.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата бусинка ()
Буквально недавно это все анализировала и обдумывала.
так давайте делиться мыслями rolleyes
тем более, не все желающие смогут попасть
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
у меня одна мысль уже давно - нам нужен штатный психолог :))
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Психолога можно ангажировать. Когда есть аудитория и тема. Обеспечивая волонтерам помещение и удобное время, чтобы люди СМОГЛИ присутствовать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nasty, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за организацию тренинга ! spasibo  Было здорово !

  

  

  

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Напиши пожалуйста подробнее, как прошла встреча. ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Очень жаль, что не смогла быть. Как все прошло? rolleyes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Ну, нас было двое зоозащитников, двое правозащитников, я и психолог Полина :)
И в такой тесной компании мы разбирались в себе.
Полина не давала никаких советов, не ставила диагнозов - основная работа заключалась в работе над самим собой, в том, чтобы разобраться в причинах того, что мешает, определиться, что мешает, рассмотреть свои проблемы вблизи.
Конечно, это только вводный тренинг и для хорошей работы нам бы нужно было дня два.

Мы после поговорили с Полиной -и ей, и мне нравится это направление работы, так что что возможно, в сентябре будет более расширенный тренинг и тогда попадет больше желающих.

От себя скажу, что лично мне помогло собраться и сосредоточиться. И отличный способ выговориться:)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Тренинг по эмоциональному восстановлению для зоозащитников (Минск, 09.08)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0