Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2015 г. в честь Всемирного дня защиты животных

ООЗЖ "Эгида" проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  во Дворец  в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • мастер класс школы-студии искусств Арт Депо
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию  МОЖНО и НУЖНО   принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина  : сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 2481x3508 px
Разрешение: 300 dpi
Вес: 4.87 Mb

Скачать 

Уважаемые волонтеры! Просьба заранее  высылать Ирине IrenKos,  заявку на помощь из " Палатки помощи" и ссылку на тему! 
Заявка не гарантирует выполнения( Палатка помощи наполняется  каждую акцию по-разному). 
Распределение: 
- животным, опекаемым ООЗЖ " Эгида" 
- резерв 
- заявки от форумчан ( Ответственный за работу в " Палатке помощи" заранее просмотрит темы заявок и распределит очередность). 
Спасибо за понимание!
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С телефона можно позвонить и попросить, если будет возможность, посмотреть личку. Там- заявка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Я не могу в лс скопировать и говорить на работе пока в кабинете ни одна тоже ((( поэтому, надеюсь, что Ирина вме же зайдет в тему. Ну а если нет, значит мы в пролете ((((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Заявку запишу. Ирине передам. Газеты куда надо отвезла
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
eclat, спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, !! Спасибище!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
eclat, спасибо

Добавлено (03 Октября 2015, 12:50)
---------------------------------------------
eclat, спасибо

Добавлено (03 Октября 2015, 12:50)
---------------------------------------------
eclat, спасибо

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , напоминаю:
- оставить корм для Джесси нашей( уточнить у Майи или Кати, кто его туда  отвезет) 
- Зефиру( для Лены)

 Это наши ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, которые часто не выполняются в сроки.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас совсем беда с аквагримом.. Сегодня отказались последние 2 человек. Никого нет sad sad sad
69.  
69
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
По заявкам: в этот раз их столько, сколько не было помощи наверное за всю историю акций, по скромным подсчетам (это когда все равно все обидятся) более тонны.
Я принимаю заявки все, но уже как будет...

Добавлено (03 Октября 2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Нужны еда (консервы, пресервы, корм роял, проплан и т.п.), ошейники, поводки на щенков, пеленки, наполнитель для котов (желательно силикогель, но будем рады любому).

Роял, силикогель lol ага, рекс, вискас, китикет, это в лучшем случае.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
70.  
70
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата ffake ()
Также ищем желающих потаскать столы перед акцией.Все бегут заявки оставлять на участие и палатку помощи, интересно, почему никто не предлагает помочь? Риторический вопрос.
Нужна ли ещё помощь? Буду завтра в Минске по работе, после 11 освобожусь.  К которому часу надо подъезжать? И кого искать, к кому обращаться? А то скажут, ходит тут какая-то тетка пристает... mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
К сколько приезжать тягать столы и все обустраивать?
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
рекс, вискас, китикет, это в лучшем случае.

а помечтать? lol
73.  
73
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, мы к 11 будем, приезжай)
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , первым делом прошу обеспечить   наши передержки и наши обязательства, Программу инвалидов, и сделать резерв. А ПОТОМ делите. Но я не согласна с Вероникой: лучше ВСЕМ, хоть по-немногу, но ВСЕМ. Я бы с учетом поступившей помощи выделила САМЫХ нуждающихся из списка. И начала бы с них. 

Добавлено (03 Октября 2015, 21:47)
---------------------------------------------
IrenKos, , кому не достанется помощь, пригласите подежурить в ГИППО.  5 и 8 октября. Все справедливо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
а помечтать?
Ну тогда о РК в шоколаде...
76.  
76
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
кому не достанется помощь, пригласите подежурить в ГИППО.  5 и 8 октября
Там, судя по всему, должно быть много помощи  yes
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вы дайте каждому, кто получает помощь листовку и  на ней пометьте: просим помочь 5 и 8....  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Вообщем, если будет нужна помощь  (поносить столы, поукрашать...)  -звоните (8044 782 3686) с 11.00  буду в Минске и свободна...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 03.10.2015, 22:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, минск
4 сообщения
взгляд на мероприятие пробегаючи мимо
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0