• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2015 г. в честь Всемирного дня защиты животных

ООЗЖ "Эгида" проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  во Дворец  в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • мастер класс школы-студии искусств Арт Депо
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию  МОЖНО и НУЖНО   принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина  : сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 2481x3508 px
Разрешение: 300 dpi
Вес: 4.87 Mb

Скачать 

Уважаемые волонтеры! Просьба заранее  высылать Ирине IrenKos,  заявку на помощь из " Палатки помощи" и ссылку на тему! 
Заявка не гарантирует выполнения( Палатка помощи наполняется  каждую акцию по-разному). 
Распределение: 
- животным, опекаемым ООЗЖ " Эгида" 
- резерв 
- заявки от форумчан ( Ответственный за работу в " Палатке помощи" заранее просмотрит темы заявок и распределит очередность). 
Спасибо за понимание!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое СПАСИБО Эгиде за акцию и за помощь кормом от ДСН!     
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
спасибо организаторам акции!
Спасибо Эгиде за помощь кормом для моих подопечных!
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nastyaS, разобрались) Они уже насмотрели очень похожую. А за Ассольку очень рада, красавица неимоверная
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
               
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 05.10.2015, 19:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как приятно смотреть фото и вас ВСЕХ повидать!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
ffake, спасибо! Все с вашей помощью!
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо на почту! Уверена, что это- поздравление нам всем!!!!

Уважаемые коллеги!

Коллектив ННО Общества Защиты Животных Республики Узбекистан, Ташкент имеет честь поздравить Вас со Всемирным Днем защиты животных!

Мы хотим пожелать вам: Мирного неба над головой, Сговорчивых чиновников, Реализации всех планов, Всем животным нового дома и заботливых рук, всем вашим семьям удачи и счастья. Спасибо всем за то доброе дело, которое вы делаете. Низкий поклон за ваше милосердие и любовь к животным!

С уважением,Председатель Исполнительного Комитета ННО ОЗЖ "Mehr va Oqibat" ("Доброта и Милосердие")Тимур Арипов


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.10.2015, 10:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, и подпись

Председатель Исполнительного Комитета ННО ОЗЖ "Mehr va Oqibat" ("Доброта и Милосердие")Тимур Арипов
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 05.10.2015, 22:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ДЕВОЧКИ. ПОВТОРЮСЬ------ ВЕЩИ С АКЦИИ. В ТРЁХ. КОРОБКАХ ПО ПРЕЖНЕМУ. У. МЕНЯ.
СКАЗАЛИ. ДЛЯ. ДОМИКА.
ДОМИКИ. ----- АУУУУУУУУ !!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Tanya-Toshka, а кто их передал?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Krasnaya, передали для домика на акции. Домикам не нужны?
Таня, кто тебя попросил взять эти вещи на хранение?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
132.  
132
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
её. зовут Татьяна. .-- ника не знаю,--- с ней дружит Марина ffake она ездит на джипе,
она просила приютить ветошь для домика,т,к, у неё в машине. не было места ,с ними была собачка ,, и. инвалидная колясочка ,и прочие вещи,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
133.  
133
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Вроде не для дсд
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
134.  
134
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
её. зовут Татьяна. .-- ника не знаю,--- с ней дружит Марина ffake она ездит на джипе, она просила приютить ветошь для домика,т,к, у неё в машине. не было места ,с ними была собачка ,, и. инвалидная колясочка ,и прочие вещи,
shok
Я думаю Таня просто не хотела, чтобы ветошь выкидывали - ее часто передают, но она никому не нужна
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 06.10.2015, 12:17
135.  
135
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девчёнки. мне она. тоже. не. нужна.
может тогда если им не надо. на Гурского. в собачьи будки,,если там принимают,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
136.  
136
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, конечно принимают. Если домикам не нужна, на Гурского будут благодарны, для вольеров и клеток.
137.  
137
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо Марина подожду пару дней и отвезу,

пусть не обижаются. ни кто,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tanya-Toshka, правильное решение, можно и не ждать , все равно никто не приедет за ней, а там и в клетки и в будки пригодится
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
СПАСИБО огромное Эгиде за очень существенную помощь для подопечных домика!! yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 06.10.2015, 16:53
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
140.  
140
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
У меня в машине лежит корм для Зефира. Должны были у меня  забрать пон-вт и отвезти ему. Отзовитесь. Хранение в машине ему не пойдёт на пользу!

Добавлено (06 Октября 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Тел. 80296830024 Маша

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0