• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в Гиппо (Лошица, Игуменский тр.,30) (sml[warn]5 и 8 октября, нужны дежурные)
Сбор помощи для животных в Гиппо (Лошица, Игуменский тр.,30)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

5 и 8 октября (понедельник, четверг) с 10:00 до 15:00
Сбор помощи для животных в гипермаркете «ГИППО» в Лошице (Игуменский тр.,30)


Нам любезно разрешили собирать помощь для наших животных в магазине ГИППО (Игуменский тр., 30).
В эти 2 дня Вы можете принести или приобрести в гипермаркете и пожертвовать волонтерам ООЗЖ «Эгида» все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Сбор проходит:
5 октября с 10.00 до 15.00
8 октября с 10.00 до 15.00

Очень нужны дежурные!
Хотя бы на 1-2 часа. Нужно общаться с людьми, раздавать листовки, подзывать к нашему стенду и т.д.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 30.09.2015, 20:14
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Ира, и Вы ездили туда??

Да
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Спасибо !! Супер!! Так много вас там собралось!  girllove girllove
 Можно, если захотеть. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Ещё нам дали палку кровяной колбасы, я её в дсд сегодня отвезла. Собани всю скушали! Спасибо!
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а как же мы без Иры? и она с нами была !
спасибо всем !
Гюнель. у тебя не только очень красивое имя но и душа твоя так же прекрасна как и ты !!!!!
была рада познакомится!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Tanya-Toshka, blush огромное спасибо за приятные слова. Я тоже безумная рада,ведь знакомства с такими положительными людьми помогает учиться у вас только хорошему!
Сообщение отредактировал: gunel - Четверг, 08.10.2015, 23:00
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в Гиппо (Лошица, Игуменский тр.,30) (sml[warn]5 и 8 октября, нужны дежурные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0