• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


1 ноября 10.00-19.00
Ресторан-клуб «COTTON HALL»
Адрес: г.Минск, ул. Сторожевская, 15а
Вход свободный


1 ноября состоится второй в этом году эко-маркет «Пастернак». В этот раз на одной площадке соберется еще больше поставщиков эко-товаров, вегетарианских и диетических продуктов, натуральной, по-настоящему органической косметики, развивающих игрушек, дизайнерской одежды и много нового и интересного! Мы трудились для Вас полгода и 1 ноября не только сможем повторить этот эко-праздник, но и удивить новыми брендами, развлечениями и интересными услугами!

Гостям эко-маркета представлена уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее! В первой половине дня ожидаются интересные мастер-классы, дегустации, во второй - выступление спикеров, ведущих здоровый образ жизни в рамках вегетарианской диеты: эксперты по йоге, фитнессу и бодибилдингу, а также врач-педиатр. Все будут давать интервью и отвечать на вопросы гостей. Мероприятие предполагает детскую эко-зону от школы по методике Монтессори, арт-пространство для детей, так что гости могут прийти всей семьей. На протяжении всего дня гостей ожидают подарки от партнеров и участников, будет работать два больших бара с вкусной веганской едой и напитками, в этот раз голодным никто не уйдет!
Но ценители здоровья и красоты также смогут поучаствовать в мастер-классах от магазинов этичной эко-косметики - понюхать, потрогать, и даже научиться ее готовить в домашних условиях!

Также маркет предполагает благотворительность. В этот раз мы уделили внимание не только правам животных, но и прав людей нашего города. На маркете будет осуществлен добровольный сбор средств на нужды городского взрослого.. Как и в прошлый раз наш маркет поддержат зоозащитники и эко-сообщества. Каждый гость сможет обменять батарейку на яблоко.

   
   
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , а можно фото того, СКУЧНОГО, что осталось???Может, кому понравится??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два домика не забрали???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, есть фото всего, как и обещала чуть позже выложу yes
Дело не в том, что не хотели забирать, я просто уже просила, чтобы взяли на память тем, кто жертвовал деньги, но все стеснялись и говорили, может кто захочет купить smile  А те кто давал детям бросать деньги, я сама дарила работы)

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:11)
---------------------------------------------
     

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Работы Наталья, когда были все не успели сфотографировать(
Но полотенце и котик были просто прекрасны!

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Я еще было очень приятно, что первая строка в газете была как моя подпись на форуме: "Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
И будут фото от организаторов Пастернака

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасное мероприятие.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Dalle ()
Одна рассказала, что заполнила форму на сайте "хочу стать волонтерам", но так не пришло никакого ответа

И в Просторе тоже люди подходили и говорили об этом, мужчина, женщина и две девушки
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 02.11.2015, 14:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про заявки о волонтерстве.
 Исправимся в ближайшее время.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0