• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ "Эгида" с учащимися 1-4 классов (sml[warn]29 октября, в кинотеатре " Комсомолец")
Встреча ООЗЖ "Эгида" с учащимися 1-4 классов
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

29 октября в 10:20 в кинотеатре "Комсомолец" состоится встреча ООЗЖ "Эгида" и волонтеров с учащимися 1-4 классов.

Одна из главных целей встречи познакомить их поближе с проблемой бездомных животных.

Собираем команду на выезд!


Приглашаем принять участие во встрече со школьниками!!
 ответственный :  Любовь Ивановна (limeva2003) : 8029-121-31-18

                  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 30.10.2015, 21:19
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья Александровна, вашего приюта не существует, есть ДСД, есть ДСН, о каком приюте нужно клеить фото Ане? О том, который был Паперней? как я помню и понимаю уже лет 5 это заведение не ваш приют. НО вполне уместно упомянуть, что и ДСД и ДСН работают рука об руку с Эгидой, поддерживая основную идею Эгиды-помочь бездомным животным, защитить природу, научить население замечать проблемы живой природы и помогать ей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!!! Где  Вы?????

 Пока у нас так:

1.  Начинает встречу Любовь Ивановна.:
- приветствие от Эгиды, о нас, о волонтерах, зачем нам это, о том, как важно быть добрым и помогать животным  и т.д. ..
2.  Передает слово Дашеgru, , т.к. Даша торопится. Даша делает презентацию ДСД. Раздает листовки.  Рассказывает истории - Отвечает на вопросы.
3. Любовь Ивановна.  сли будет видеоролик- Вам его передадут вместе с листовками. Показываете.
4. Передаем слово Светлане и Валере. Валеру можно пускать  вдоль рядов.
5. Закрывает встречу Л.И. 

 Листовки напечатает Вероника и найдет возможность вам передать!

 

aniok, , что-то получается???  smile

Добавлено (28 Октября 2015, 19:30)
---------------------------------------------
svetlana-udanovskaya, , позвоните пожалуйста Любовь Ивановне ! (  ответственный :  Любовь Ивановна (limeva2003) : 8029-121-31-18 )

 Вопрос в силе: есть ли хоть телефон сделать фото?????

Добавлено (28 Октября 2015, 19:31)
---------------------------------------------
gru, !!!  то же самое: договоритесь как всем встретиться.

Добавлено (28 Октября 2015, 19:32)
---------------------------------------------
limeva2003, , приют- это часть нашей истории. И через него прошли сотни..С него и началась Эгида.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Наталья, да, я сделаю. На тел сделаю.

Добавлено (28 Октября 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Наталья, созвонились.

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana-udanovskaya, , спасибо!

 Света! Бандану нашли. В Уручье. Ехать туда некому.  sad

  Фото. И сами делайте!! ВСЕХ, и попросите тех,  кто с их стороны будет снимать- прислать их нам!!! Обменяйтесь адресами!

aniok, , успели что-нибудь сделать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Наталья, напишите тел и адрес, где бандана, если нам  завтра будет по пути, то заедем и заберем. А если нет, то нет (((
Буду просить делать, адресами обменяемся.
Аня делает сейчас. Успеет.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl Настя. Телефона у меня нет Напишите в л.с. Сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья Александровна, там на все дается 25 минут максимум, как сказала организатор Елена дети 6-8 лет придут из нескольких школ Заводского района, викторину устраивать некогда, будет очень недолгим и мой рассказ, и рассказ Гру, и рассказ Светланы о Валерке, все это мы должны вместить в 20 минут, чтобы дети ровно 5 минут погладили собаку и вышли из зала, время полностью 10-20 до 10-45. Может, это даже неплохо, что Светлана Ищенко не сможет придти, времени на представление ее журнала  уже просто не будет.
 Как  я поняла Елену, фотографировать нужно нам самим.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Света будет фотографировать.

Добавлено (29 Октября 2015, 00:57)
---------------------------------------------
Удачи, девочки!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталья ()
aniok, , Может, Вы сможете взять из фотоальбомов( на главной в МЕНЮ) фото? И соединить?
Ну вот. Только сейчас зашла в тему. Я её не отслеживала. Я думала Вы мне на почту, или в лс пришлёте то, что нужно.
Уже 2 часа ночи... сделать ничего не успею. Прошу простить. Вы бы в лс написали, увидела бы тогда скорее.

Если нужно на будущее, то мне не совсем ясно, что нужно.
Цитата Наталья ()
наш приют
Какой именно из двух? И там фото только животных, которые в приюте. Подписать фото животных?

В ссылках на альбомы, которые Вы дали,  фото уже подписаны.
Только в одном не подписаны.
С акций, все фото подписать какая акция? С каких акций? Там куча акций и фото. Нужно ВСЕ подписать?
Пока не очень понимаю, если честно.
Цитата Наталья ()
и есть фото с ДР. Можно немного о нас.
Не нашла совсем....
Если можно, подробнее о том,  какие фото нужно подписать.

Маякните пожалуйста в лс, когда в тему зайти. Спасибо.
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Такой формат встреч считаю не очень удачным, так как разные дети из разных параллелей даже в пределах одной школы с учительницей, которая их не знает даже в лицо! И плюс к этому несколько разных школ! Дети пол-встречи просидели спиной к сцене приблизительно на четверть своего количества, ничего не слышат и этого не хотят, бедного Валерку чуть не затоптали толпой, хотя Светлана их с самого начала призвала подходить к собаке по одному, Учителя и сами никаких действий не предпринимали, открыто беседовали друг с другом. Овладеть вниманием разношерстной компании удалось только в конце, призвав их быть добрыми и творить добро! Лучше и продуктивнее были бы встречи по параллелям во время школьного процесса, чтобы с детьми были их родные учителя и сами дети друг друга знали  и были бы более нацелены на нас, так как только что на уроке со своими одноклассниками.
Раздали 4 листовки с реквизитами Эгиды, одну повесят в кинотеатре. Листовки  с информацией о Фауне раздали частично тоже, но думаю и даже уверена в этом, что эти листовки и листовки творить добро должны быть сделаны в виде комиксов-понятная картинка с небольшими фразами каждого персонажа, вот тогда это новое поколение их, возможно, прочтет и поймет!
Большое спасибо Светлане с Валерием Светлановичем! Большое спасибо Даше Гру! меня удивило, что дети так безучастно восприняли информацию, что Даша начала волонтерствовать с 12 лет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  Спасибо! Света и Даша! Спасибо!

 Какие бы не были дети- они НАШИ и нам с ними жить в одном обществе!
 И мы делаем, что можем, чтобы они жалели зверей!

 Свои замечания прошу высказать организатору( у Вас есть ее телефон), чтобы она в сл. раз все учла!!! Ведь это уже ВТОРАЯ встреча! И будет третья!!! Нужно  говорить о недочетах!!

 Фото хоть какие-то будут???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Фото никак не хотели грузиться. Если честно, то там был такой кипишь, что было не до фото. Мне надо было Валеркой заниматься. Я попросила девушку, которая нас привезла, так и ей пришлось Валерку оберегать, она вместо секьюрити работала.
Спасибо большое Ирине Костенко за автопомощь!!! spasibo  

                              
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana-udanovskaya, , спасибо за помощь! За фото! Вам и Валере!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Наталья, пожлста ))

Добавлено (30 Октября 2015, 19:05)
---------------------------------------------
aniok, спасибо тебе большое, дорогая, за презентацию!  spasibo

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ "Эгида" с учащимися 1-4 классов (sml[warn]29 октября, в кинотеатре " Комсомолец")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0