• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детский развлекательный центр "Космо" нас пригласил участвовать в детском празднике "Мой любимый питомец".

Пресс-релиз будет попозже. Пока начинаем собирать команду. По времени - с 11 утра до 7-8 вечера. Организаторы будут делать свою рассылку с просьбой принести нам корма и проч.

Нужны люди, которые любят и умеют работать с детьми! Обязательно нужны люди на аквагрим и шарики.

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!


Вас ожидает: 
  • Дрессированные собачки Клоуна Моти
  • Черепаший забег
  • Яркий показ мод с животными "Агентства красоты и моды БИ ДЖУ"
  • Общество защиты животных "ЭГИДА" (принеси угощение животному)
  • Яркая шоу- программа веселых аниматоров 
  • Шоу мыльных пузырей
  • Зажигательная дискотека, розыгрыш сертификатов Дельфинария "НЕМО" ДРЦ "КОСМО"


Дата: 22.11.2015
Время: 11:00-20:00
Адрес: ТРЦ "Град" (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.11.2015, 01:36
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
какие все красивые  girlhide и люди, и собаки:)
122.  
122
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да, Настя. люди и собаньки ---все красивые, но только они собрались. там чтобы веселиться а не брать наших пупсов ,,,,,это моё мнение,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
123.
123
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем за участие в празднике yes
124.  
124
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Уходя, всё сложили в пакеты. И постарались составить в одном уголке: листовки и газеты внутри стойки, коробка с деньгами в черном чехле, там же насос и шарики, корм и прочее в пакетах под стойкой, клетку сложили и поставили около  стенда. Надеюсь, всё нашли на  месте..... Девушки, вместе с листовками положили визитки от участников праздника (клоуны с собачками и ещё кто-то ), они, возможно, могли бы принимать участие в акциях. Приятно было со всеми познакомиться. Любовь Ивановне и Татьяне (отчества не знаю, надеюсь правильно запомнила имя) blush спасибо за компанию после обеда.:smile:
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 24.11.2015, 14:58
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
125.  
125
.
Минск, Победа
23193 сообщения
О! Теперь и я знаю, кто меня булочками закормил !!! Спасибо, Надежде-рукодельнице от безрукой обжоры!!!

Добавлено (24 Ноября 2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
спасибо большое Катюше-Maryssia- за помощь машиной в доставке домой малюпасов- четырёхлапиков и Любовь Ивановны интерес к пупсам был только у малышей и то только погладить
И мы с серой черномордой Жанной и рыжеватой Марго очень-очень ей благодарны!

Добавлено (24 Ноября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Спасибо Людмиле за шарики
от меня и моих щенков тоже! Сидим с голубыми цветочками!
 И огромное спасибо мужу Кати nanatka за то, что отвез Марго с Жанной и их клеткой в моем сопровождении в Ждановичи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и я очень рада была познакомиться с послеобенной компанией.!весело провели время !! girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0