• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.01.2016 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[warn]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
17.01.2016 - Благотворительная акция «Быть добру!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 января 2016 года

ООЗЖ "Эгида" проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  во Дворец  в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • фотозона
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию МОЖНО и НУЖНО  принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с распространением листовки об акции:

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.11.2015, 21:49
DJ
101.  
101
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Спасибо за акцию!Моя красавица уехала первая!Ещё до официального  начала акции))).   Черри :  http://egida.by/forum/111-25779-1
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же приятно. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
DJ, здорово!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
104.  
104
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Lavika ()
к сожалению ценителя не нашлось sad так же как и для Риты
Я в шоке((((((((((((((((((((((((((Мне даже и сказать тут нечего....
Буду продолжать "обрабатывать" маму "случайно скинутыми на почту" фотографиями...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
DJ
105.  
105
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Цитата IrenKos ()
DJ, здорово!
Шипуней  тоже все интерисовались,т.к. чёрная красавица с белыми тапочками,галстучком и белыми усами на чёрной мордочке,но,она очень боится незнакомых  людей(тыкали все пальцами,её аж передёргивало)...   Ну а домой вернулись,сразу улеглась спать...   http://egida.by/forum/111-25809-2 
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как узнать список собак?? кого забрали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.
107
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника.А номер 5 и 6 мои были???

Добавлено (17 Января 2016, 22:14)
---------------------------------------------
Верочка, , коты.  Из наших ни кто не нашел дом??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Вот тема  семейки Мари, тоже можно в счастье теперь)
http://egida.by/forum/112-25193-3#1063015
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
110.  
110
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Первый раз была на акции,очень впечатлена тем,насколько все отлично организовано.Еще раз огромное спасибо "Эгиде" за большую проделанную работу и 
создание возможности   обрести дом в такой благоприятной атмосфере!
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо всем организаторам Благотворительной акции "Быть добру" за   возможность участия и возможность найти счастье нашим подопечным.
СПАСИБО!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
112.  
112
.
Минск, Восток
1098 сообщений
И спасибо! Сегодня какая-то теплая акция была smile
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
113.  
113
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Всем огромное, СПАСИБО за массу позитивных эмоций, мы хоть и не пристроили большие уши, Коротколапик из темы http://egida.by/forum/95-26904-1. Но мы всех облизали, некоторых облаели и были звездою фото, а сейчас дрыхнем ""без задних лап,,
Светлана
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
:girl_haha: 375291370631, вы были незабываемы. это такой пропеллер))))
Собаки лают, караван идет)))
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото с акции есть??? smile smile

 В студию, пожалуйста!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.
116
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375291370631, он у вас такой rolleyes эти уши  girlpinkglassesf :girlpinkglassesf: :girlpinkglassesf:

Добавлено (17 Января 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Фото с акции есть???
Пурина мне на днях скинет фото, которое они делали. И нам сделали новую фотобудку, я прям влюблена в нее, очень здоровская, они тоже большие молодцы, от их организации я сегодня просто в восторге :smile:

117.  
117
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Огромное спасибо организаторам и участникам! Спасибо эгиде за предоставленные места, оба моих подопечных нашли дом.
Держу кулачки за всех кто получил свой шанс сегодня!
119.  
119
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Верочка ()
И нам сделали новую фотобудку, я прям влюблена в нее
у меня она вызвала прямо потивоположные чувства, как фотографировать твое животное с этой фотобудкой, рассчитанной на людей. Можно той-терьера держать на руках, держать на руках лайку, чтобы с ним быть запечатленной, абсурдно.

Добавлено (18 Января 2016, 10:33)
---------------------------------------------
Очень рада вполне приличному списку собак, взятых на этой акции, акция была хорошо подготовлена, как всегда! Большое спасибо Эгиде за помощь кормом моим щенкам, Уне и Грому.

Добавлено (18 Января 2016, 10:34)
---------------------------------------------
КОротколапик ПРопеллерович Таксевич был просто неотразим!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Зайка от Веры Жудро, темы нет наверноеТима тоже от Веры Жудро
Всего от Веры было 4 кота. Все уехали домой. 

Спасибо всем, кто нам помог! )
Людей было не так много, как я рассчитывала, но зато все приходили целенаправленно или помочь, или забрать кого-то.

Наталья, я решила котов от нас не везти. Но зато Марте и Гаэлю перепало много подарков и обнимашек )
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.01.2016 - Благотворительная акция «Быть добру!» (sml[warn]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0