• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
Талоны в государственные ветклиники.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:

Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.


Прейскурант на улуги


Внимание!!!

В гос. клиники берите с собой:
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь

41.  
41
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, всё сделала. Отчиталась в ЛС. Спасибо yes
Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Прошу талон для кота Васи из http://egida.by/forum/112-29296-1, который тошнит кровью. Хочу сделать УЗИ органов брюшной полости, может дело в инородном теле? Идем в пятницу на Минина.

Добавлено (07.09.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Прошу талон для Бамбуки из http://egida.by/forum/112-23650-1  в ДВ - общий анализ крови, ВЧК+ВАК. Счет составит 35 руб. Заранее благодарю

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, . Да. Все,  свыше 35р- Вы кладете на р.с. Эгиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Здравствуйте,  пожалуйста выделите мне еще талон на повторный визит  Бамбуке  http://egida.by/forum/112-23650-1  Прошлый счет составил 13 р 50 коп, в 35 р укладываемся. Может не откажите еще в 13 р на визит после терапии.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0