• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ № 4 (23 апреля 2016 г. в 11.00)
Встреча с учениками СШ № 4
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
23 апреля 2016 года состоится встреча с учениками СШ №4 в 11.00
по адресу: ул.
Красноармейская, 11


Нужны люди, которые смогут съездить в школу и рассказать о нашей деятельности!  :yes:
Я заранее передам готовую презентацию и плакаты, нужно будет только показать презентацию и ответить на вопросы.

           
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была женщина в Серебрянке, которая просто просила ее включить в сектор работы с детьми. Телефон я оставляла тебе.
 Так же  Алеся писала, что готова ездить в школы. Просто ее пока нет на форуме. Но она в Минске. Нужно ей позвонить.

 Ирина Крисмаса , может, сможет и захочет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет Алеся с Ромкой, но им нужен ещё кто-нибудь в компанию. Неужели никто не может? sad

Добавлено (19 Апреля 2016, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Неужели никто не может?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Серебрянку звонила??
 Обратись лично с просьбой к ДСД и ДСН.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
От меня недалеко, могу приехать, но с моей точки зрения было бы правильнее и логичнее участие в проведении этой акции именно хотя бы одного члена Эгиды. Какой возраст детей будет участвовать во встрече? какое количество детей? В этой школе я 43 года назад участвовала в олимпиаде по английскому языку. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Я Вас прошу. А кто-то из Эгиды будет, надеюсь.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я согласна, но на мои вопросы тоже хотела бы получить ответ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ответит Вероника. Она все знает о  встрече.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дети 3,4 классы. Количество классов тоже 3-4. А вот будет ли члены Эгиды тоже "больной" вопрос sad

Добавлено (21 Апреля 2016, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
было бы правильнее и логичнее участие в проведении этой акции именно хотя бы одного члена Эгиды.
Будет один знакомый вам "сочный" Эгидовец lol

Так же будет Алеся с Ромкой и животными. ЛИ, если будет желание тоже приходите yes
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно  корректно  и серьезно написать, кто идет на встречу со школьниками?

 Алеся
 limeva2003
 И кто? И какая программа?
 Есть ли что передать и оставить в школе ребятам: листовки? заламинированные плакаты?

 Не нашла ответа на вопрос: Из Серебрянки давно, очень давно женщина просилась взять ее в команду ходить в школы. ЕЕ ты как-то нашла?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Идут я, Алеся с Ромкой и возможно ЛИ, она точно не ответила пока.
Для школы я распечатала плакаты, чтобы их оставить и сделала новую презентацию.
По поводу Натальи, мы с ней говорили, но конкретно перед этой встречей я ей не звонила, потому что появилась возможность поехать самой.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что ты идешь. Фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Фото.
yes
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Верочка, я собираюсь придти, но если я не сильно нужна, то могу и дома остаться. Как скажете., моя Сочная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , придите.  yes С Вами всегда  хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" выражает огромную благодарность администрации школы, учителям, ученикам и их родителям за собранную помощь для наших животных! За пропаганду гуманного отношения к животным! yes

Так же отдельное спасибо Алесе, ее деткам и питомцам за помощь в проведении встречи spasibo

           
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это??

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, педагог этой школы, с ней мы и оговаривали организацию встречи yes
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 А кто рядом с Алесей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, маленькая девочка? Алесина доча smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ № 4 (23 апреля 2016 г. в 11.00)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0