• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]9-10 июля, парк развлечений Dreamland)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


9-10 июля 11.00 - 21.00
Парк развлечений DREAMLAND
Адрес: г. Минск, ул.Орловская, 80
Вход свободный


Подробности на сайте: http://www.pasternak-market.by/

9-10 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ЛЕТНИЙ ЭКО-ФЕСТИВАЛЬ «ПАСТЕРНАК»!
В этот раз «Пастернак» расположится на свежем воздухе в тени деревьев парка Dreamland и соберет на одном большом пространстве представителей эко-товаров и услуг со всех регионов Беларуси. Вы сможете расслабиться по-настоящему! Потягивать смузи на шезлонгах, слушать приятную музыку и узнавать много нового. Целых 2 дня на аллеях парка ожидаются детские и взрослые развлечения, эко-еда, дегустация, интереснейшие мастер-классы, концерты, выступления, спортивные и настольные игры, конкурсы, розыгрыши и подарки, видео-просмотры, детская зона.


У нас будет мини-акция! С котами/собаками. Будет аквагрим, шарики, фотограф.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

1. ДЕЖУРНЫЕ. Люди нужны, на любое время, даже если вы можете приехать и подежурить только час. Нас мало.
2. Помощь машиной. На Пастернак мы едем с палаткой и кучей реквизита, очень нужна помощь машиной, желательно минивен или микроавтобус. Что-то нужно будет забрать в Серебрянке, что-то в Веснянке и привезти в Дримленд.
3. Коты/собаки. Принимаю заявки на участие. Пока не знаю, сколько животных будем брать, но места у нас достаточно много. Предлагаю в этот раз сделать упор на котят и щенков. Оставляйте заявки в этой теме со ссылками на тему. Но прошу сразу оценить свои силы и писать только в случае, если вы ТОЧНО сможете приехать и отдежурить со своим подопечным. Нужно будет взять справку.
4. Идеи! По проведению нашей "акции" и привлечению людей


Ответственная за мероприятие со сторны Эгиды - 8 (029) 3-968-968 Марина ffake
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, есть место ещё для двух котят?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
ffake,  а справки нужны будут?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А можно двум нашим МЧСовцам придти засветится? Им пять месяцев . ЛЮМсправку нужно? И мы сможем только один день(рабочие выходные sad )
Ссылку смогу с компа вечером вставить
Bamboletto amore mio
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Freja, , а можно Вас попросить еще , кроме котят, взять на себя раздавать там газеты " Друзья животных"??Просто ходить и раздавать в  руки?? smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Наталья, да, без проблем yes
Александра +375296390228
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки:
1, 2 -  http://egida.by/forum/115-27825-6
?

Котята:
?

Bazhena_Belinskayamasha22-05Мотя, прошу подтвердить заявки.
катянища, а в какой день/время сможете?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Freja, , Отлично!!! Верочкаffake,  - реальная помощь. Прошу в число первых, кто идет с животными,  записать Фрея. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Freja, а котята будут? Я запуталась  rolleyes
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
ffake, да, всё-таки будут. yes
извините, я просто сама вначале запуталась.
Александра +375296390228
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , пачку газет организовать на Пастернак и передать в руки  Freja, . И одну пачку организовать с Татьяной отвезти ей в Серебрянку. Можно и Сергея попросить забрать на Тракторном и  отвезти по ходу девочке.

Добавлено (05 Июля 2016, 19:32)
---------------------------------------------
ffake, , кого-то из тех, кто просится на Пастернак, проси приехать к тебе и помочь загрузиться и выгрузиться.

 Как-то хотелось бы продать чего-то от Эгиды вкусьненького и вегитарианского. Может, кто-то спечет чего-нибудь??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталья ()
Газеты. Кураторы животных! Кто на машине!! Кто  может забрать у Татьяны на Тракторном пачку газет( можно заранее) и привезти уже в  парк
Я могу забрать. С кем нужно созвониться?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , спасибо огромное! Свяжитесь с Вероникой 8 029 630 79 33. Не ответит- смс.

 Может, Вы сможете тогда и пачку отвезти кураторам Тима???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, Вы сможете тогда и пачку отвезти кураторам Тима???
Смогу, только скажите куда.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , нужно вязаться ( напишите смс) с  Александрой ФРЕЯ( куратор  Тима). Она есть в этой теме. И договориться. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталья ()
Gamlet, , нужно вязаться ( напишите смс) с  Александрой ФРЕЯ( куратор  Тима). Она есть в этой теме. И договориться. Спасибо.
Хорошо  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FrejaGamlet, , девочки! Договоритесь!

Саша!  Оксана привез 1 пачку  на Пастернак для раздачи  на мероприятии,  а 1-   вам разложить , где вы писали.

Спасибо всем!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.07.2016, 22:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Наталья, со всеми списалась, обо всём договорилась.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet,  выдохнула.  smile Спасибо  огромное!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата ffake ()
Мотя, прошу подтвердить заявки.

котята http://egida.by/forum/173-29310-1, http://egida.by/forum/173-29312-1 и http://egida.by/forum/173-29253-1

щенок http://egida.by/forum/130-29139-1
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата Bazhena_Belinskaya ()
Котята Макс и Хлоя http://egida.by/forum/112-28889-1 Тоже очень бы хотели, если будет такая возможность
В акции участвовать не будем, Осталась только Хлоя, и т.к. она наконец начала социализироваться, коллективно было решено не стрессовать ее лишний раз. Спсибо за возможность
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]9-10 июля, парк развлечений Dreamland)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0