• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]9-10 июля, парк развлечений Dreamland)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


9-10 июля 11.00 - 21.00
Парк развлечений DREAMLAND
Адрес: г. Минск, ул.Орловская, 80
Вход свободный


Подробности на сайте: http://www.pasternak-market.by/

9-10 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ЛЕТНИЙ ЭКО-ФЕСТИВАЛЬ «ПАСТЕРНАК»!
В этот раз «Пастернак» расположится на свежем воздухе в тени деревьев парка Dreamland и соберет на одном большом пространстве представителей эко-товаров и услуг со всех регионов Беларуси. Вы сможете расслабиться по-настоящему! Потягивать смузи на шезлонгах, слушать приятную музыку и узнавать много нового. Целых 2 дня на аллеях парка ожидаются детские и взрослые развлечения, эко-еда, дегустация, интереснейшие мастер-классы, концерты, выступления, спортивные и настольные игры, конкурсы, розыгрыши и подарки, видео-просмотры, детская зона.


У нас будет мини-акция! С котами/собаками. Будет аквагрим, шарики, фотограф.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

1. ДЕЖУРНЫЕ. Люди нужны, на любое время, даже если вы можете приехать и подежурить только час. Нас мало.
2. Помощь машиной. На Пастернак мы едем с палаткой и кучей реквизита, очень нужна помощь машиной, желательно минивен или микроавтобус. Что-то нужно будет забрать в Серебрянке, что-то в Веснянке и привезти в Дримленд.
3. Коты/собаки. Принимаю заявки на участие. Пока не знаю, сколько животных будем брать, но места у нас достаточно много. Предлагаю в этот раз сделать упор на котят и щенков. Оставляйте заявки в этой теме со ссылками на тему. Но прошу сразу оценить свои силы и писать только в случае, если вы ТОЧНО сможете приехать и отдежурить со своим подопечным. Нужно будет взять справку.
4. Идеи! По проведению нашей "акции" и привлечению людей


Ответственная за мероприятие со сторны Эгиды - 8 (029) 3-968-968 Марина ffake
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
А кто это с Любовь Ивановой? Армен?
если Вы про первое фото, это Саша Фрея с Ильей mosking
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем кто сегодня помог с дежурством! Спасибо Маше Эклад за помощь в оформлении! Спасибо ребятам ДСД за помощь в конце мероприятия!
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто-нибудь пристроен?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, к сожалению нет sad Котята конечно вызывали интерес, умиление, и на этом все
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Но может ,завтра?Сарафанное радио разнесёт,что есть зверушки.И народ подтянется.В любом случае,нужно использовать даже минимальную возможность.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Спасибо всем!!! Наш ДСД был бок о бок с Эгидой!! Было душевно, приятно и .. результативно :yes:

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 09.07.2016, 21:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
О!! было здорово wink . Зря не приехала. sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Молодцы!К какие красивые лица у всех!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , rolleyes вот  такая я слепая. smile Я по телефону увидела Любовь Ивановну и Армена. Еще подумала: какая ЛИ прогрессивная- в рваных джинсах. smile

Добавлено (10 Июля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
А сегодня эгида была на Пастернаке?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.
70
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно! Спасибо за помощь Людмиле Mila, Инне ice, Ангелине и её-моей любимой Эльзе mosking Отдельное спасибо девочкам ДСД за помощь! :girllove:
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как прошел день. ?@
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раздали все газеты, листовки про акцию, люди подходили, знакомились. Эльза мимо никому пройти не давала)) Людмила тоже никому не давала пройти мимо, за что ей огромное спасибо!!! yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]9-10 июля, парк развлечений Dreamland)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0