ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям»

sml[warn]24-31 августа в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям» (sml[warn]24-31 августа в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям»
ffake
Сообщение № 1 | 14.08.2016 (Воскресенье)     17:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0

С 24 по 31 августа в Минске пройдут выставки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям"!
Вас ждет большой ассортимент товаров и услуг для ваших малышей, а также развлекательная программа!
Также будем разыгрывать походы в развлекательные парки, игрушки и товары для детей. Приходите!

Традиционно мы тоже участвуем. Будет стенд, будут коты. График будет строится позже, но если вдруг чудесным образом уже найдутся желающие помочь дежурством, пишите.

Нам нужны:
1. Дежурные (выставка длится неделю, мы рады любой помощи, хоть на час)
2. Помощь в печати листовок и каталогов (цветных)
3. Помощь в печати раскрасок для детей (черно-белых)
4. Нужны карандаши и фломастеры для раскрасок.
5. Нужен фотограф (будет детская фотозона)
6. Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который умеет работать и общаться с детьми. Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны.

Ответственный - ffake 8 (029) 3-968-968

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 16 | 24.08.2016 (Среда)     11:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
ffake, .не очень четко написана информация.
1
Если нам отказано -значит четко пишем,что вопрос снят и всем спасибо за предложенную помощь.
2.Если вопрос под вопросом, пишем что составляем график. , но вопрос об участии пока открыт. Просим следить за темой.
Если есть график, а места бесплатного нет, то пишем в теме и всем кто в графике пишем в личку и рис,спасибо-выставки не будет-приезжать такого то не нужно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nastiya
Сообщение № 17 | 24.08.2016 (Среда)     17:30
Любознательный
Минск, Сухарево
148
0
limeva2003, огромное спасибо за клетку. С удовольствием возьмем, главное чтобы Эгиде выделили стенд.
ffake, готовы дежурить в любой день, если выделят стенд.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям» (sml[warn]24-31 августа в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
Страница 2 из 2«12
Поиск: