Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!"

sml[video]ООЗЖ "Эгида" совместно с Silver Screen Cinemas

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!" (sml[video]ООЗЖ "Эгида" совместно с Silver Screen Cinemas)
Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!"
ffake
Сообщение № 1 | 30.08.2016 (Вторник)     18:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Благотворительная акция «Твори добро, смотри кино!»

ООЗЖ «Эгида» совместно с сетью кинотеатров Silver Screen Cinemas проводит благотворительную акцию
«Твори добро, смотри кино!», приуроченную к выходу фильма «Девять жизней».

Семейная фэнтези-комедия «Девять жизней» выходит в широкий прокат минских кинотеатров с 1 сентября.
Фильм снял режиссер «Людей в черном» Барри Зонненфельд, а озвучивает говорящего кота в русском дубляже Михаил Ефремов.
Все желающие минчане и гости столицы смогут поучаствовать в благотворительности,
приобретая билет на фильм «Девять жизней» в сети кинотеатров Silver Screen Cinemas —
5% от стоимости каждого билета будет перечислено в фонд ООЗЖ «Эгида».

3 сентября в ТРЦ ARENAcity (пр-т Победителей, 84, 2 этаж) в ходе благотворительной акции
9 котов будут искать себе новых хозяев
, чтобы начать новую жизнь.
Вы сможете не только обрести нового друга, но и помочь тем животным, у которых пока нет хозяев.
В холле кинотеатра с 13:00 до 19:00 будет работать «Палатка помощи», куда в течение дня Вы сможете принести корм,
амуницию, наполнители, переноски, лотки и все, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках.

Взять к себе бездомную собаку или кота — большая ответственность, но в тоже время,
это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы.
Забирая одного из них – Вы сохраняете жизнь!

О фильме «Девять жизней»
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны...

Спасибо администрации кинотеатра за предложенную помощь! 
Спасибо Всем, кто подходил к нашему стенду и приносил помощь!

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Nadegda
Сообщение № 16 | 03.09.2016 (Суббота)     20:14
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Цитата Наталья ()
Nadegda, , конечно, Вы нам нужны!!!

Завтра постараюсь быть к 13.00. Если не заблужусь слегка, в этом районе не была ещё. blush
Командиров искать на 2 этаже у стенда Эгиды?

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Верочка
Сообщение № 17 | 03.09.2016 (Суббота)     22:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7922
0
Огромное спасибо за дежурство и компанию Оле Богдан и Василисе, Татьяне DJ smile

Добавлено (03.09.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Nadegda, я приеду чуть позже, в моё отсутствие командиром будет Татьяна Тошка, правда она ещё об этом не знает rolleyes mosking
Я ей утром наберу и расскажу что, где, по чем. Вы оставьте свой номер телефона. Стенд будет стоять возле входа в кинотеатр. Второй этаж ТРЦ Арена Сити

Tanya-Toshka
Сообщение № 18 | 03.09.2016 (Суббота)     22:04
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
girl_haha может я и не знаю ,но уже прочла, буду как пораньше ,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Верочка
Сообщение № 19 | 03.09.2016 (Суббота)     22:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7922
0
Tanya-Toshka, lol раньше 12.40 смысла нету. Я утром вам наберу и расскажу где что взять, хорошо?

Tanya-Toshka
Сообщение № 20 | 03.09.2016 (Суббота)     22:20
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
хорошо ,в 12-41 буду,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Nadegda
Сообщение № 21 | 03.09.2016 (Суббота)     23:21
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Мой номер +375 44 782 36 86 (на всякий случай)

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 22 | 04.09.2016 (Воскресенье)     21:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Фото есть??

Добавлено (04.09.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Как все прошло???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 23 | 04.09.2016 (Воскресенье)     22:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0

Верочка
Сообщение № 24 | 04.09.2016 (Воскресенье)     22:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7922
0
NadegdaTanya-Toshka, и племяннице d-katie за дежурство на мероприятии! 

Спасибо администрации кинотеатра за предложенную помощь! 
Спасибо Всем, кто подходил к нашему стенду и приносил помощь!

Tanya-Toshka
Сообщение № 25 | 05.09.2016 (Понедельник)     12:53
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
Спасибо девчёнки ---Наталья и Арина за работу, жалко что мы стояли очень далеко от народа ,а те кто там был в основной массе ели-пили и на хоккей спешили, всё что собрали остаётся в программе для особенных,

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Твори добро, смотри кино!" (sml[video]ООЗЖ "Эгида" совместно с Silver Screen Cinemas)
Страница 2 из 2«12
Поиск: