• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (нужна помощь)
Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СШ №43 в очередной раз пригласила Эгиду провести встречу с учащимися.
Встреча в эту субботу - 12 ноября
Адрес: Голодеда, 4 (Чижовка)
Ехать некому! Вероника должна была ехать одна, но серьезно заболела. Помогите, пожалуйста. Нужно будет рассказать об Эгиде, о волонтерах, ответить на вопросы ребят, и забрать помощь.
Вероника +375 (29) 2755003
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вероника приняла приглашение, не создала темы , не перенесла дату, чтобы собрать команду, решила ехать одна...

 Что сказать? Нужно за два дня подлечиться и поехать. Или нужно лично найти людей и передать им презентации и видео и листовки и встречу. Отменять  заявленную встречу за полтора дня как-то не очень. А если отменять, то НЕМЕДЛЕННО И не тянуть.  Может , там чем-то  заменят это время??
 Последним днем  как-т о не очень...

 Есть  готовые презентации. Попробуйте позвонить тем, кто уже проводил встречи и знает как нужно там отработать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможности перенести дату нет! Если бы такая возможность была, вопросов бы не возникло. Презентация готовая есть, Ее нужно показать и рассказать.
Так случилось, что я заболела, я этого заранее не планировала как-то, поэтому теперь пляшем от того, что есть sad
Если никого не найдётся я поеду в любом случае, тема создана на тот случай, вдруг все-таки кто-то решится помочь. И на случай того, что ввиду болезни, я поеду ровненько в школу и обратно, я не смогу брать с собой свою собаку, кто может просто приехать с собакой, АДЕКВАТНОЙ на 300%??? Или с котиком???
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 43 (Голодеда 4) (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0