19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида"

хочется отметить эту дату всплеском поднятия темы о животных

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида" (хочется отметить эту дату всплеском поднятия темы о животных)
19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида"
Наталья
Сообщение № 1 | 22.11.2016 (Вторник)     21:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
19 декабря 2016 года ООЗЖ "  Эгида " ни много- ни мало, а ДЕСЯТЬ!!! 10 лет.
Нас могут любить или не любить, соглашаться с нами или нет( мы не можем угодить всем и подстроиться под всех мнения), но быть подотчетной организацией, которая должна существовать и работать по рамкам Правил и Устава, это- очень( поверьте) сложно.
Кто-то считает, что мы ОБЯЗАНЫ( то -то и то-то.. или ВСЕ..), кто-то критикует, а кто-то понимает и долгие годы нога в ношу шагает с нами.  Нас не сломало НИ ЧТО... Мы есть. Мы в строю. Мы работаем. Мы  не поменяли свою  линию  деятельности. Мы  верны нашему делу с первого дня и до сегодня. Так будет и дальше.
Накануне десятилетия хочется поднять активно темы положения животных в нашей стране.

1.  Мы  начали подготовку круглого стола на базе известного СМИ на  тему" Против жестокого обращения с животными".

Нам нужна помощь: все еще ищем психолога. Но не лишь бы психолог. А ищем продвинутого  психолога.  ТРИ уже отказались  участвовать в обсуждении вопроса  животных. sad

Так же нам для круглого стола нужна помощь в дизайне и печати цветных плакатов для оформления зала. Что должно быть на плакатах- дадим дизайнеру.

2.  СМИ. Конечно, мы хотим поднять СМИ. Если у кого-то есть знакомые журналисты- давайте их контакты пожалуйста! Мы обратимся к ним.
3. Нам очень хочется сказать слова благодарности ветам, которые работают с нами. А потому прошу  давать ссылки сложных историй, которые прошли через ДокторВет, Гришу, Саса, Никиту. Можно фото ветов и подпись: кто это и с кем и когда!!!
4. если у кого-то есть какие-то интересные, необыкновенные фото( но темы на нашем форуме имеются)- шлите! Размещайте! Давайте ссылки!!!
5.  ИДЕИ, если есть, какое мероприятие( действие)- но не акция- можно провести???

Спасибо.
Спасибо за верность общему делу.
Понимаем, что многие заняты опекаемыми, но иногда нужно отвлечься и включиться в что-то, что и есть : ПРОПАГАНДА и ИЗМЕНЕНИЕ  ОТНОШЕНИЯ К ЖИВОТНЫМ в нашей стране. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 22.11.2016, 21:23

Верочка
Сообщение № 31 | 30.11.2016 (Среда)     20:31
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7904
0
Ольга, получится у вас отпроситься с работы?

Наталья
Сообщение № 32 | 30.11.2016 (Среда)     20:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
10 декабря в 19-00 мы отмечаем наш юбилей!
Будут члены Эгиды, волонтеры, представители   различных  организаций и  обычные люди, которые все эти долгие годы
идут с нами одной дорогой и постоянно оказывают поддержку.
Возможно, среди нас есть  тамада, который свободен вечером  10 декабря и готов безвозмездно поработать  ведущим  праздника??
Взамен мы обещаем отличное настроение и вкусную еду!
Обращаться можно  в л.с.  Мне или Веронике. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 30.11.2016, 20:54

ice
Сообщение № 33 | 30.11.2016 (Среда)     21:05
Постоянный гость
Беларусь, Минск
706
0
Отдельное и огромное спасибо Чегодаеву Г.А за  спасение Евы!!!! http://egida.by/forum/112-26213-1

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Среда, 30.11.2016, 21:06

Верочка
Сообщение № 34 | 30.11.2016 (Среда)     21:53
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7904
0
Спасибо за оперативность, позвонил молодой человек Сергей, согласен вести вечер на юбилее Эгиды бесплатно, даже может со своей аппаратурой. В пятницу с ним встретимся и оговорим все конкретно yes

Bogdan
Сообщение № 35 | 30.11.2016 (Среда)     22:29
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2025
0
Цитата Наталья ()
принять участие как эксперт в работе Круглогостола

Наталья
, у меня нет никакого опыта в таких делах. Когда ко мне пришли недавно журналисты и начали задавать вопросы, то у меня всё из головы вылетело, какую-то чушь несла. Надеюсь, что они этот позор не смонтируют.

Добавлено (30.11.2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Ольга, получится у вас отпроситься с работы?
Отпроситься - не такая большая проблема, а вот сказать нужное и правильное - это проблемища!

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 36 | 30.11.2016 (Среда)     22:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Я проконсультирую. yes Буду  рядом.
Даже " пройти мимо"- есть не норма отношения человека к живому. В Программе ВСЕ, мимо кого долго проходили мимо...  Не говоря о том, что практически все пострадали физически от человека. Поговорим об этом. И 1-2 животных прорекламируем  для поиска дома. Пока сказали готовить одного. Может, по ходу убедим написать о двух.
Ну и пусть страна знает своих героев в лицо!! smile Уже пора выходить с Программой на экраны СМИ.

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 30.11.2016, 23:03

parus39
Сообщение № 37 | 30.11.2016 (Среда)     22:59
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
740
0
Цитата Наталья ()
есть какие-то интересные, необыкновенные фото( но темы на нашем форуме имеются)- шлите! Размещайте! Давайте ссылки!!!
Вот Бирма моя.Гриша ей лапу пришивал,пулю вынимал,стерилизовал.http://egida.by/forum/101-27055-1

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Tanya-Toshka
Сообщение № 38 | 01.12.2016 (Четверг)     10:07
Бывалый
Минск, Пушкина
2090
0
Ольга Богдан , !справишься, ты просто говори о нас- инвалидах- подобранных и спасённых с именами , и безымянных не найденных ,тихо умирающих на глазах у людей ,с огромной жаждой жизни , о жестокости и безразличии окружающих к живому ,и о людях ,для которых чужая боль стала своей ,и о слезах счастья при достижении маленькой победы на болезнью ,вообщем здесь выдумывать ничего не нужно ,всё жизненное, ты ж сама знаешь по Никуше как всё происходит

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Gamlet
Сообщение № 39 | 01.12.2016 (Четверг)     12:02
.
Постоянный гость
Минск, Малиновка
968
0
Лечить животных на протяжении шести лет  мне помогают замечательные ветеринары Доктор Вет. Ломоносов Павел Леонидович и Исаченко Сергей Михайлович были первыми ветеринарами, которые встретились на моём волонтёрском пути. Большое спасибо их коллеге Хотенко Анне Витальевне. Она грамотно и быстро подняла на лапы подобранного мною щенка, который неожиданно заболел энтеритом http://egida.by/forum/101-22153-1 Искренне благодарна Чегодаеву Григорию Александровичу за его особое отношение к бездомным животным. Для их спасения он очень часто тратит своё драгоценное время совершенно бескорыстно. Низкий поклон ему за колоссальную помощь в стерилизации и кастрации семейства из этой темы http://egida.by/forum/101-22068-11 yes   Собачьих и кошачьих тем, связанных с Григорием Александровичем, у меня много smile

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Четверг, 01.12.2016, 16:44

Наталья
Сообщение № 40 | 02.12.2016 (Пятница)     00:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Gamlet, Мои любимые веты в ДВ   , которые спасли нам сотни...
 Я уважаю и ценю многих наших веов. Но мы в 2008 году начинали спасать собак Фауны с Исаченко, Ломоносовым и Курзиной... Много.. Сотни... С этго все началось.... 
 Каждая история была историей  особенной.
 Я очень -очень ценю и помню тех, кто с нами все это начал.. Это- ДокторВет!!! yes

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 41 | 02.12.2016 (Пятница)     11:27
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2025
0
Наталья, надо ли делать плакат про Мишку? Что там писать?
Он конечно жертва, но косвенно. Просто не обратили внимания, просто прошли мимо, просто наплевали... Он жертва равнодушия

Ольга

limeva2003
Сообщение № 42 | 02.12.2016 (Пятница)     13:05
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Цитата parus39 ()
Вот Бирма моя.Гриша ей лапу пришивал,пулю вынимал,стерилизовал
Вот Уна моя с ее инвалидностью мозжечка. Гриша ее стерилизовал и 2жды(!!!) останавливалось дыхание, и он каждый раз реанимировал бедную хрупкую Уночку, и она живет и чувствует себя прекрасно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Bogdan
Сообщение № 43 | 02.12.2016 (Пятница)     13:12
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2025
0
Предварительный макет по убитым котятам.

Ольга

Наталья
Сообщение № 44 | 02.12.2016 (Пятница)     13:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Сегодня сообщим точно о дате встречи.
Есть много минусов  " ПРОТИВ" 10 и плюсы " ЗА" 11.

Сообщим ВСЕМ!!!!! Сегодня вечером!! yes

Добавлено (02.12.2016, 13:15)
Bogdan, . Макет хороший!!!

Тоолько пусть она сама думает про цвета: должно все быть очень четко и ярко читаться!!!

Потом прошу ВСЕ макеты одним разом сбросить Веронике для печати!!

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 02.12.2016, 15:55

Bogdan
Сообщение № 45 | 02.12.2016 (Пятница)     15:57
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2025
0
Наталья, ок

Добавлено (02.12.2016, 15:57)

фотохостинг png

Ольга

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида" (хочется отметить эту дату всплеском поднятия темы о животных)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: