• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на ярмарке сувениров ручной работы "Млын" (sml[warn]16-18 декабря, НВЦ Белэкспо, Купалы, 27)
Эгида на ярмарке сувениров ручной работы "Млын"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Восторг и безграничная доброта наполнят атмосферу самой душевной и самобытной выставки Млын, которая соберет более 500 талантливых мастеров и дизайнеров. С 16 по 18 декабря в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» будет царить ощущение новогоднего волшебства и рождественского чуда. 
Ждем вас на новогодней выставке «Млын»! Приходите, выбирайте подарки себе и своим любимым людям, окружайте себя яркими и красивыми вещами, подчеркивайте свою индивидуальность, находите что-то «свое», участвуйте в мастер-классах и конкурсах и просто получайте удовольствие от увиденного!
Подробности: mill.by

Нужны:
1. ДЕЖУРНЫЕ. Очень нужны люди! Это наша самая масштабная выставка.
2. Коты. Жду ответ. Всегда разрешали.
3. Идеи для благотворительной продажи! Мы сделаем кружки, магниты, маленькие сувениры. 
Ответственная - ffake
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу в пятницу,если ничего не случится.А щенков можно?Со справками?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня тоже вопрос относительно щенков со справками?
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adekiNastiya, если разрешат, то только мелких и в клетке. Я уточню.
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ffake, спасибо.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,хоть каких-нибудь.Щенкопад.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, в этот раз нам вообще не разрешили везти животных.

Добавлено (09.12.2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитатаffake ()
ДЕЖУРНЫЕ. Очень нужны люди! Это наша самая масштабная выставка.
Можно приезжать на час-два, любая помощь важна! 
С нас чай-кофе и бесплатный вход на шикарную выставку, где помимо всего прочего можно хорошо закупиться подарками к Новому году  wink
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
приеду в субботу к 11
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь, одолжите на время выставки стеллаж или небольшие полочки, по типу книжных. Места у нас катастрофически мало, весь товар и информацию нужно как-то вместить на промо-стойке или рядом с ней.. Вернем в целости и сохранности
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 15.12.2016, 19:46
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу дать стеллаж.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, огромное спасибо!!!
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, огромное спасибо за стеллаж, Вы нас спасли!

Спасибо Веронике и Саше за дежурство. За команду.
Спасибо огромное Татьяне и другим организаторам Млына за то, что не забывают Эгиду и дают возможность участвовать в такой масштабной выставке.

Обидно, правда, что это больше никому не нужно, кроме нас троих. Наверное все думают, что деньги на расчетном счете появляются сами собой, и что в выставках мы участвуем "для галочки". Грустно.
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 19.12.2016, 18:01
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на ярмарке сувениров ручной работы "Млын" (sml[warn]16-18 декабря, НВЦ Белэкспо, Купалы, 27)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0