• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.01.2017 - Встреча с учащимися 10 школы (sml[nd]собираем команду)
14.01.2017 - Встреча с учащимися 10 школы
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила педагог-организатор из 10 школы. Дети собрали для нас помощь и ждут в гости. С собаками и котами. 

Дата: 14 января в 12:00
Адрес: пер.Броневой, 15 (район площади Победы)

Таня может привезти Гаэля.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть более 2-х недель все красиво организовать.

 Позвоните Алесе. Наталья из Серебрянки хотела ездить в школы. Контакты у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Это моя родная школа, которую я успешно окончила в 75г. Из моих педагогов уже никого не осталось в школе, даже Марья Ивановна-учительница географии- ее покинула. Но я могу туда подойти для проведения акции, какая основная тематика?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
какая основная тематика
После моей последней поездки в школу поняла, что детям интересно смотреть фото и истории "до и после". Я приготовлю презентацию или видео.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расскажите детям истории!
 Любовь Ивановна! Вам сам Бог велел прийти в СВОЮ школу!!!
 Расскажите детям где нужно брать котов и собак, если так решат их семьи.
Расскажите как помочь, если увидят на улице , нуждающихся в помощи( детям это важно).
Дайте детям  на листовках написанные адреса наших групп и попросите ПОРАБОТАТЬ: сделать рассылки и прилекать людей в них!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
МНе Бог всегда велит куда-то вмешиваться, после последнего вмешательства сайт Паритета для меня закрыт,  а у меня еще фотографии Гаврюши в будке без соломы худой и заброшенной там не распечатаны для наглядного примера, к чему приводит безответственное поведение некоторых экс-волонтеров.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, презентация есть готовая, вместе с до и после, и рассказми о том, кто мы и что. Ты хочешь сделать еще одну?
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, в той презентации фотографий до и после штуки 3 или 4, я хочу сделать отдельное видео или презентацию с фотографиями спасенных животных.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужно  начать с презентации о нас. Потом поговорить. А потом- ДО и ПОСЛЕ.
 Просто картинки- мало. Нужно нести ИНФОРМАЦИЮ.  Поддерживая интерес картинками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Встреча переносится на неопредленный срок. Педагог-организатор заболела ветрянкой, а кроме неё никто встречу не организует.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 12.01.2017, 23:10
11.  
11
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Очень хорошо, так как и я приболела, Марина, можно  было на встречу Черри взять,  она любит детей  и ей пристраиваться нужно, и она калечка, т.е., и воспитательный момент вполне налицо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника подготовила хорошую презентацию на все случаи жизни.
Но все равно планируйте встречи не за день, а за неделю-две. Чтобы на встречи могли пойти минимум 3-4 человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
постараюсь тоже быть
+375 (29) 183-20-83 Velcom
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Планируем встречу в эту субботу. Саша, limeva2003, сможете?

Добавлено (09.02.2017, 15:52)
---------------------------------------------
Встреча в эту субботу в 13.00. Будем я, Таня и Саша. И Гаэль.
Дети очень просят больше животных, кто-нибудь может привезти кота или собаку?

15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я могу привезти кого-нибудь из своих. Могу Белку - ей надо пристраиваться, могу Белку или Пепу. Могу притащить щенка Афину.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,спасибо! Смотрите сами, кто лучше будет сеья вести в толпе детей)
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Ffake, не за что. Кого-нибудь привезу.
18.  
18
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата ffake ()
Дети очень просят больше животных, кто-нибудь может привезти кота или собаку?
Марина, я могу захватить Черри, она хорошо к детям относится. Жаль, что Гранда никуда, где есть еще хотя бы одно животное , взять нельзя-скандал неминуем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Марина, я могу захватить Черри, она хорошо к детям относится
Отлично, спасибо  smile

Добавлено (11.02.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Спасибо Саша, Nastiya и Таня за поездку в школу! 
Из-за внутренних несостыковок на нашей встрече, к сожалению, было всего 6 детей, но зато они все пришли осознанно, слушали с интересом, рассказали о своих питомцах и затискали Белку и Гаэля  rolleyes 

Спасибо ученикам и педагогам средней школы №10 за собранную помощь для наших котов и собак!
    

20.  
20
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Не собрались мы с Черри вовремя, я страшная копуша!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.01.2017 - Встреча с учащимися 10 школы (sml[nd]собираем команду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0