• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]4-5 марта, President Hotel (Кирова, 18))
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


4-5 марта 11.00 - 20.00
PRESIDENT HOTEL
Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 18

Вход свободный

Подробности на сайте: http://www.pasternak-market.by/

Встречаем весну в стиле wellness!
4-5 марта в центре города на площадке «Президент отель» состоится праздничный весенний эко-фестиваль «Пастернак».
Это будет настоящий рай здорового образа жизни эко-моды для минчан и гостей столицы!


У нас будет мини-акция. С котами/собаками.
НУЖНЫ:
1. ДЕЖУРНЫЕ. Люди нужны, на любое время, даже если вы можете приехать и подежурить только час. Нас мало. Организаторы в этот раз отдельно попросили, чтобы людей было много.
2. Помощь машиной.
4 марта (10.00) Победителей 99/1 - Кирова 18
5 марта (20.00) Кирова 18 - Победителей 99/1
3. Коты/собаки. Принимаю заявки на участие. Пока не знаю, сколько животных будем брать, но места у нас достаточно много. Берем щенков (на руках или в небольшой клетке) или котят (в небольшой клетке). Оставляйте заявки в этой теме со ссылками на тему. Но прошу сразу оценить свои силы и писать только в случае, если вы ТОЧНО сможете приехать и отдежурить со своим подопечным.

Ответственная за мероприятие со стороны Эгиды - 8 (029) 3-968-968 Марина ffake
 

   

   

   

   
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как прошло само мероприятие??

Продавали ли что? Может, кого забрали или присмотрели( я про щенков)??
Что интересного было??

МаринаЛабрадор, закрепи пожалуйста первое и часть фото. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.03.2017, 18:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, Амура забрали вчера прямо с Пастернака, но присмотрели его раньше. Пока не вернули.

Добавлено (05.03.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Люди, которые присмотреои Дарью вчера на Пастернаке подтвердили свою готовность ее забрать. Единственно, они живут в частном доме в 30 км от Минска, и жить когда вырастет она будет на улице второй собакой. Без цепи, территория огорожена.

Добавлено (05.03.2017, 18:47)
---------------------------------------------
А на текущий момент у меня нет четкого понимания, стоит ли ей искать принципиально квартиру, когда вырастет будет не маленькой.

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. какие новости! Просто супер!!

1. Про Амура. Нужно проследить кастрацию ПОТОМ. А сейчас адресник. Чтобы это было у хозяев ПРАВИЛОМ.
2. Про Дарья. Узнать условия. Передать по договору( С ПЕЧАТЬЮ!!!!!!) и там включить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ стерилизацию. Взять на себя ее организацию(если понадобится) и контроль.
я бы отдала в семью с нормальными условиями.
Нужно всегда трезво рассуждать: часто беря щенка дворняги ни мы не знаем каким он вырастет, ни все люди готовы из чудного малыша получить коня-дворнягу. И потом случаются несчастья..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо.
Про Амура - обещала всем помогать, вместе с ним отдала глистогонку, обущала прививать и т.д.
Про Дарью - люди с четким пониманием, она вторая собака, хозяйка - вет врач, на Пастернаке ее осматривала так, что нас в дв так ни разу не смотрели. Она четко понимает  кого берет, что жто будет крупная собака.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Nastiya,  Настя ты тут есть
https://vkurier.by/88414
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо.
В следующий раз буду подбирать наряд и прическу более тщательно. 
Дарью сегодня вечером тоже забрали те, кто присмотрел ее на Пастернаке. У .Амура пока все хорошо. листов погоняли повторно отдаваоа его вместе с глистогонкой.
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, поздравляю! Счастья деткам и их хозяевам!
28.  
28
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ffake спасибо. Жалко, что Белку с Пепой нельзя было привести.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете Пастернак (sml[warn]4-5 марта, President Hotel (Кирова, 18))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0