• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Белоруское Инстаграм сообщество предложило нам поучаствовать в встрече-фотопроекте, которая поможет найти дом нашим подопечным собакам. У молодых людей и девушек, которые будут участвовать, огромное количество подписчиков в соц.сетях. Фотографии с собаками и их историями ребята будут размещать у себя на страницах. Мы надеемся, что это поможет собакам найти своих хозяев.

Ищем 15 собак для участия во встрече. Которые не испугаются большого количества людей.
Заявки на участие размещайте в этой теме с указанием своего контактного телефона и ссылкой на тему животного.
Огромная просьба - подавать заявку только, если вы точно готовы и сможете привезти собаку для участия.
25 марта в 13.30
Пляж водохранилища Дрозды


Анонс:

Друзья, в субботу, 25 марта, мы проведём встречу в рамках 15-го глобального Instameet! В этот раз тема встречи "Доброта", поэтому мы решили объединиться с Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» и помочь их подопечным обрести свой дом!
Более 10 четвероногих друзей будут ждать вас в 13:30, на пляже водохранилища Дрозды (возле игровой площадки), чтобы мы могли сделать с ними интересные фотографии, выложить их в свои аккаунты, рассказав истории собак, и тем самым помочь найти для них новых хозяев.
Также вы можете принести для них различные лакомства и поддержать Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» в их нелегком деле - принести консервы и корм для кошек и собак. Мы будем рады любой помощи!


Встречаемся там, где стоит красная отметка "Дрозды".
Телефон для связи 8 (029) 3-968-968 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 10.03.2017, 16:02
21.  
21
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Поняша  от Дсн  поедет  обязательно . Со  мной . просто её  куратор  сейчас  очень  занят  проблемами  жизни  одной  из  своих  собак .
+375292767914
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на сколько примерно по времени планируется мероприятие?
23.  
23
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
в заголовке  темы : 13 30 . пляж  водохранилища Дрозды   возле игровой  площадки ... мне  кажется  , я  правильно  поняла ??
+375292767914
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я имела ввиду во сколько это закончится? Чтобы машину искать, нужно хоть примерное время
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
От ДСН все в силе, с Поной три собаки. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
я имела ввиду во сколько это закончится?
Без понятия, если честно. Но думаю не больше часа.

Добавлено (20.03.2017, 13:09)
---------------------------------------------
1. Белка
2. Пеппи
3. Санни
4. Гаэль
5. Тяпа
6. Нора
7. Мила
8. ДСД
9. ДСД
10. ДСД
11. ДСД
12. labrador
13. ДСН
14. ДСН
15. Поночка
16. Мотя
17. Черри
18. Миллисента

27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Миллисента участвует. Ищем машину.
Очень актуален вопрос о длительности мероприятия.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Копирую ответ от организатора.

Будет выглядеть всё следующим образом: мы встречаемся все в указанном месте, наша команда говорит небольшую вступительную речь ( мы ребят направим в нужное русло, попросим уделить внимание всем собачкам без исключения, скажем, чтобы задавали вашим волонтерам вопросы о судьбе собак)
Я думаю, что мероприятие займёт не более 2-2,5 часов, это максимум
Помимо того, что участники инстамита в своих аккаунтах будут рассказывать про собак, мы в аккаунте сообщества расскажем про ВСЕХ собак
И вот тут уже будут указывать все контакты и прочая нужная информация
Если у тебя уже информация про тех собак, которых точно привезут в субботу, то скинь её мне 
Так нам будет легче потом оперативно опубликовать всё в нашем аккаунте
Посты все объединены будут нашими особенными тегами
В общем, это будет большая встреча между волонтерами с собаками и фотографами)
Мы постараемся создать максимально комфортную и радушную атмосферу для всех
Если от нас что-то ещё требуется, то дай мне знать об этом)
Наш пост просмотрело 3,7 тысяч человек ☺
Много репостов, ребята активно распространяют информацию о нашей встрече. Так что мы ожидаем, что придёт много человек)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ffake, спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Встречаемся там, где стоит красная отметка "Дрозды".
Телефон для связи 8 (029) 3-968-968 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 23.03.2017, 19:46
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Может быть кто-то согласится подвезти Катю (Катянище) и Милли с акции на Притыцкого? Не можем найти машину на обратную дорогу((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я подвезу, но у меня я и 2 моих, главное чтобы поладили.
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Nastiya, Милька у нас неагрессивная. На голове у меня будет ехать mosking тихенько-тихенько
Bamboletto amore mio
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Катянища, значит договорились. До встречи на акции.
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вопрос - кроме собаки нужно еще что-то брать?!)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, вроде нет ) Акты я возьму на всякий случай.

Кураторы, можете прислать истории собак, которые приедут? Или ссылки на темы? Просят заранее инфу подготовить.

Для тех, кто едет на общественном транспорте. Единственный автобус, который едет максимально близко к месту встречи, это 91. На карте место встречи помечено стрелкой, на какой остановке выходить выбирайте сами.
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Ffake, спасибо. А парковка там рядом где-то есть, или топать от ближайших домов ногами?
Истории:
Белка - собака которой не нашлось места в новой квартире! Обычная история: жила-была семья, и была у них собака Белка. Получила семья новую квартиру в городе, погрузили свое барахло и уехали, бросив свою Белку " охранять" пустой дом. Белка охраняла дом, потом, когда его снесли- руины дома, и все время верила: за ней придут. Но хозяева не пришли. Зато ее заметили волонтеры. Белочке около 2 лет, привита и стерилизована. Прекрасно сложена, вес около 14 кг. Послушная, отлично ходит на поводке, туалет только на выгуле. Надеемся найти хозяина, который всегда будет иметь место для нашей опекаемой и в доме, и в сердце!
Куратор: 8 029 646 73 56, Анастасия
Пепа была совсем крохой, когда маму отловили и отправили на живодерку. Пепа выживала как могла. Слабела, но пыталась просить помощи у проходящих мимо людей. Ее глубокие и доверчивые глаза умоляли о спасении до тех пор, пока рядом не оказался настоящий Человек, который не просто жалеет со стороны, а который берет на себя ответственность и забирает животное с улицы.
Сейчас Пепа на передержке у волонтера. Она выросла: ей 8 месяцев. Отлично сложена, рост 50-55 см, вес 10-12 кг.
Малышка привита и стерилизована, отлично гуляет на поводке. Учится слушаться, хорошо слышит команды.
Веселая и задорная, как все дети! Обожает, как кошка, часами стоять около окна и наблюдать то, что происходит на улице!
Отлично ладит с людьми и животными.
В Пепе присутствуют охранные качества, которые можно или развивать( если нужна охрана) или заглушить( не поощряя их).
Отдаем в квартиру или частный дом. В хорошие условия.
Куратор: 8 029 646 73 56, Анастасия
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 24.03.2017, 10:46
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наша тема :Щенки на Чижовском кладбище.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
А парковка там рядом где-то есть, или топать от ближайших домов ногами?
Там вдоль дороги много парковочных мест. И оборудованных, и просто вдоль дороги. От дороги минут 5 пешком
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Ffake, Марина спасибо. Поняла.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0