• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Белоруское Инстаграм сообщество предложило нам поучаствовать в встрече-фотопроекте, которая поможет найти дом нашим подопечным собакам. У молодых людей и девушек, которые будут участвовать, огромное количество подписчиков в соц.сетях. Фотографии с собаками и их историями ребята будут размещать у себя на страницах. Мы надеемся, что это поможет собакам найти своих хозяев.

Ищем 15 собак для участия во встрече. Которые не испугаются большого количества людей.
Заявки на участие размещайте в этой теме с указанием своего контактного телефона и ссылкой на тему животного.
Огромная просьба - подавать заявку только, если вы точно готовы и сможете привезти собаку для участия.
25 марта в 13.30
Пляж водохранилища Дрозды


Анонс:

Друзья, в субботу, 25 марта, мы проведём встречу в рамках 15-го глобального Instameet! В этот раз тема встречи "Доброта", поэтому мы решили объединиться с Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» и помочь их подопечным обрести свой дом!
Более 10 четвероногих друзей будут ждать вас в 13:30, на пляже водохранилища Дрозды (возле игровой площадки), чтобы мы могли сделать с ними интересные фотографии, выложить их в свои аккаунты, рассказав истории собак, и тем самым помочь найти для них новых хозяев.
Также вы можете принести для них различные лакомства и поддержать Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» в их нелегком деле - принести консервы и корм для кошек и собак. Мы будем рады любой помощи!


Встречаемся там, где стоит красная отметка "Дрозды".
Телефон для связи 8 (029) 3-968-968 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 10.03.2017, 16:02
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
!!!!! Организаторы просят перенести встречу на неделю вперед.
Завтра проводить мероприятие будет небезопасно из-за дня воли.
Ребята очень извиняются и надеются, что все, кто хотел участвовать, смогут это сделать в следующую субботу 1 апреля. К тому же 1 апреля обещают отличную теплую погоду.
Пожалуйста, отпишитесь в теме, что вы видели это сообщение, и будете ли участвовать через неделю. Спасибо.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 24.03.2017, 11:28
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марина, видела, спасибо, Наверно это правильное решение. На следующей неделе Пепа и Белка участвуют. Единственное с выставкой лощадей в этом случае у меня помочь не получиться. Простите, вынуждены переставлять  планы выходного дня местами.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
мы с Матильдой и ДСД постараемся на следующей субботе быть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Поночка  и  две  другие  собаки  от  ДСН  будут в  следующую  субботу .
+375292767914
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И мы должны быть. Погоду обещают +18. Значит там будет много людей. Это безопасно для собак ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Видела информацию. Постараемся с Милли быть.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сообщим об участии позже.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
У Миллисенты история простая .
Забрали ее и сестричек с мамой с улицы, потому что мама была больна и ей требовалось лечение. Щенков одних на улице оставлять было нельзя.
Все щенки нашли дом и Милли тоже. Но ее передумали оставлять себе и вернули((((Вот и вся история.Ищем дом дальше.
Наша тема "Бездомная Лайма и ее дети . Ситуация СОС!"
Bamboletto amore mio
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Это безопасно для собак ?
Марина, мы же все будем вместе с собаками,  что с ними сделается? Обычно люди задаются другим вопросом, не безопасно ли это для людей. И мой ответ остается таким же, собаки будут со своими кураторами , с людьми ничего не сделается.
Черри пойдет на день смеха в Дроздах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, да, я  считаю, что люди предоставляют угрозу для животных вообще в принципе. А для собак в нашей стране - население очень опасно.

Мы ещё в раздумьях...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Население  Белоруссии  вообще  опасно для  самого себя , а  по  отношению  к  животным  за  эти 6-ть лет  жизни  здесь ,  мне кажется  ,  что  я   на  машине  времени  попала  хрен  знает  в  какое  прошлое .
+375292767914
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ffake ()
!!!!! Организаторы просят перенести встречу на неделю вперед.Завтра проводить мероприятие будет небезопасно из-за дня воли.
Ребята очень извиняются и надеются, что все, кто хотел участвовать, смогут это сделать в следующую субботу 1 апреля. К тому же 1 апреля обещают отличную теплую погоду.
Пожалуйста, отпишитесь в теме, что вы видели это сообщение, и будете ли участвовать через неделю. Спасибо.
 а 1 апреля в 13.30 нужно быть там же в Дроздах?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mgeli ()
а 1 апреля  13.30 нужно быть там же в Дроздах?
Да, место то же. ПОлучится ли?

Добавлено (29.03.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Прошу дать окончательный ответ, кто будет?

1. Белка
2. Пеппи
3. Санни
4. Гаэль
5. Тяпа
6. Нора
7. Мила
8. ДСД (ищут машину)
9. ДСД (ищут машину)
10. labrador
11. ДСН
12. ДСН
13. Поночка
14. Мотя
15. Черри
16. Миллисента

54.  
54
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Белка и Пепа будут.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нора и Мила будут.Спасибо за шанс!

Добавлено (29.03.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Катя,могу прихватить Вас с Миллисентой.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Будем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
adeki, Инна было бы просто супер yes
Bamboletto amore mio
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Мотя планирует быть. Сейчас ищу машину.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
ДСД да.. если найдем машину. sad Наметки есть, но пока не конкретно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ДСН будет!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0